WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня  (Прочитано 83142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Постоянно захожу на офф форуме в раздел "подземелья и рейды". Часто вижу там темы "новичок, ищу статик" (хотя этим темам там не место, но это уже другой вопрос). Просматриваю армори "искателя":
- зачариваются, хотя бы слабенькими чарками, порядка одного из десяти. Та же пропорция для вставленных камней.
- пвп-триня на антиконтроль либо триня с каззака с третичными статами у двух из трех. Слава богу, индивидов с обоими этими тринями сразу пока не встречал.
- не имеет кольца, хотя бы 690-го (которое делается за неделю и, из-за прока, уже будет лучше 700-го кольца пвп), каждый второй.
В общем, я бы такого и в нормал не взял. И при этом практически все хотят в героик! А ведь в героике к списку прибавляется:
- отсутствие опыта боев. Нормал до кровожада - это уже хорошо. Фул нормала ни у кого из них не видел.
- отсутствие т18. Максимум видел два куска. Как правило 0-1.
- отсутствие нормальных тринь. Трини из пвп (не антиконтрольная), лфр, танаанские, 5-ппл мификов сгодятся для нормала, но не для героика. Имеющих хотя бы одну нормальную триню (призма с каззака, фамильная, крафтовая, трини из обычки) можно пересчитать по пальцам.
И все это - только то, что видно по армори человеку, который не разбирается в данном конкретном классе. То есть правильность подбора статов, билд, наличие фласок/зелий/еды, действия в бою я оценить не могу. Максимум могу глянуть логи (если есть), и то, только в плане процентов.

Так вот, к чему я это все:
Опишешь все это, посоветуешь исправить первые пункты (те, что для нормала), почитать гайд (последнее время даже сам гуглю гайд и даю ссылку), а после этого поумерить аппетиты и пойти в нормал. Через несколько дней заходишь - чарок не прибавилось, пвп-триня на месте. А ведь это не рандомное тело из лфр, а человек, желающий начать полноценно рейдить!

Людям нужны советы, говорите? Ну-ну.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 00:51:13 by Riv »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
триня с каззака с третичными статами
Эй, отличная же триня для новичка! Тут тебе и скорость чтоб из огня выбегать, и эвойд чтоб огонь дамажил меньше.
Жаль только при апе или вф-проке эвойд в оверкап уходит.
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что б его за чебурек. Похоже, я везучий игрок
Ни разу не встречались в пуго-героиках вагоны, которые сидят в группе до последнего и не ливают после вайпов ?(если да, то действительно везучий) Или ты про подсказывающих ?

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянно захожу на офф форуме в раздел "подземелья и рейды". Часто вижу там темы "новичок, ищу статик" (хотя этим темам там не место, но это уже другой вопрос). Просматриваю армори "искателя":
- зачариваются, хотя бы слабенькими чарками, порядка одного из десяти. Та же пропорция для вставленных камней.
- пвп-триня на антиконтроль либо триня с каззака с третичными статами у двух из трех. Слава богу, индивидов с обоими этими тринями сразу пока не встречал.
- не имеет кольца, хотя бы 690-го (которое делается за неделю и, из-за прока, уже будет лучше 700-го кольца пвп), каждый второй.
В общем, я бы такого и в нормал не взял. И при этом практически все хотят в героик! А ведь в героике к списку прибавляется:
- отсутствие опыта боев. Нормал до кровожада - это уже хорошо. Фул нормала ни у кого из них не видел.
- отсутствие т18. Максимум видел два куска. Как правило 0-1.
- отсутствие нормальных тринь. Трини из пвп (не антиконтрольная), лфр, танаанские, 5-ппл мификов сгодятся для нормала, но не для героика. Имеющих хотя бы одну нормальную триню (призма с каззака, фамильная, крафтовая, трини из обычки) можно пересчитать по пальцам.
И все это - только то, что видно по армори человеку, который не разбирается в данном конкретном классе. То есть правильность подбора статов, билд, наличие фласок/зелий/еды, действия в бою я оценить не могу. Максимум могу глянуть логи (если есть), и то, только в плане процентов.

Так вот, к чему я это все:
Опишешь все это, посоветуешь исправить первые пункты (те, что для нормала), почитать гайд (последнее время даже сам гуглю гайд и даю ссылку), а после этого поумерить аппетиты и пойти в нормал. Через несколько дней заходишь - чарок не прибавилось, пвп-триня на месте. А ведь это не рандомное тело из лфр, а человек, желающий начать полноценно рейдить!

Людям нужны советы, говорите? Ну-ну.

В нормалы вообще шмот не нужен.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Ты смог - другому нужна подсказка или совет. В этом нет ничего зазорного.
Нубу нужен совет ? Дядя Энигма ему 3 гайда написал с подробным описанием что и как. А то что я за нуба убью всех боссов в лфр  его уровень игры никак не улучшит. Или ты правда думаешь что например я буду что то объяснять игрокам в лфр ? Зачем мне это, для чего мне на это время тратить, я и так немало времени потратил на подобные вещи. Я просто скрипя зубами и матеря не умеющих играть бичей буду пытаться делать что могу чтобы пройти этот ссаный лфр как можно быстрее и ничего кроме ненависти, этот лфр и все кто там в этот момент будут, у меня не будет вызывать, спасибо близзард за то что заставляете меня его фармить !

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты смог - другому нужна подсказка или совет. В этом нет ничего зазорного. Надо понимать, этими сообщениями не стремлюсь расправлять толстоту по теме. Что-то спросили (адекватно) - подскажи, не поленись.
Подсказываю регулярно. Какое отношение это имеет к тому, что нормальных игроков будут фактически заставлять (как с валором в ЛФР) ходить в клоаку, предназначенную для неумеек?

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты смог - другому нужна подсказка или совет. В этом нет ничего зазорного. Надо понимать, этими сообщениями не стремлюсь расправлять толстоту по теме. Что-то спросили (адекватно) - подскажи, не поленись.
Подсказываю регулярно. Какое отношение это имеет к тому, что нормальных игроков будут фактически заставлять (как с валором в ЛФР) ходить в клоаку, предназначенную для неумеек?
Ну на фоллоу поставишь, а потом на автоатаку и пойдешь чай пить, не царское это делать в лфр напрягаться. Это мне как магу, как какой-то последней челяди приходится напрягаться и кастовать аркан бласты, из за того что маг бьющий посохом босса вызывает подозрение.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 02:09:48 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на фоллоу поставишь, а потом на автоатаку и пойдешь чай пить, не царское это делать в лфр напрягаться.
И кому от этого лучше-то будет? Может, каждый просто должен осваивать контент, который ему по силам? Может, не стоит убогими методами продвигать систему "идите-ка, нормальные игроки, протаскивайте всякую перхоть по говноконтенту"?

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на фоллоу поставишь, а потом на автоатаку и пойдешь чай пить, не царское это делать в лфр напрягаться.
И кому от этого лучше-то будет? Может, каждый просто должен осваивать контент, который ему по силам? Может, не стоит убогими методами продвигать систему "идите-ка, нормальные игроки, протаскивайте всякую перхоть по говноконтенту"?
Лично тебе будет лучше, ты полутаешь улучшенные шмотки и недостающие куски сета, просто за прогулку по лфр и срач общение с людьми.
Топовый аркан галакронда.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично тебе будет лучше, ты полутаешь улучшенные шмотки и недостающие куски сета, просто за прогулку по лфр и срач общение с людьми.
Не поверишь, но вот вообще мне неинтересно "гулять по контенту", где требуется только время и ничего больше. Тем более мне неинтересно общаться с "людьми" в этом самом ЛФРе.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично тебе будет лучше, ты полутаешь улучшенные шмотки и недостающие куски сета, просто за прогулку по лфр и срач общение с людьми.
Не поверишь, но вот вообще мне неинтересно "гулять по контенту", где требуется только время и ничего больше. Тем более мне неинтересно общаться с "людьми" в этом самом ЛФРе.
Зато выгодно, в легионе будет слишком много неинтересных вещей которые ты "должен" будешь делать. Ну можно конечно и не делать, это же игра.
Топовый аркан галакронда.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично тебе будет лучше, ты полутаешь улучшенные шмотки и недостающие куски сета, просто за прогулку по лфр и срач общение с людьми.
Ага, регаешься такой хилом в лфр (естественно не хилишь, смысл?), выдаешь топ-дамаг, вместе с 2-3 такими же тащилами  убивешь добрую половину босса за них, а потом тебе рассказывают (не в самой лестной форме), что ты всё-таки должен был хилить, а не дамажить, а чо, босс же всё равно упадет, и пофигу, что это займет больше времени - вот она, благодарность и "общение".
Вы не поверите, но меня оттуда один раз даже кикнули за мат (без личных оскорблений, терпения уже не было просто), при том что я спекнулся в танка (долго ждали после рейджквита какого-то неадеквата) ради того, чтобы побыстрее закончить эту тягомотину.
Вот такой-вот приятный экспириенс получается, там 90% людей не то чтобы даже стараться не хотят, они еще и недовольны тем, что ты вытаскиваешь их и ускоряешь процесс.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Такое ощущение, что народ просто не понял, что 695ые шмотки из ЛФРа дропнутся пару раз... за весь аддон... и на всё человечество. И это ещё в лучшем случае. :D

Неужели кто-то серьезно будет что-то фармить в ЛФР с ожиданием полутать нужную шмотку прокнувшую на +100500илвл?  :facepalm:

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично тебе будет лучше, ты полутаешь улучшенные шмотки и недостающие куски сета, просто за прогулку по лфр и срач общение с людьми.
Ага, регаешься такой хилом в лфр (естественно не хилишь, смысл?), выдаешь топ-дамаг, вместе с 2-3 такими же тащилами  убивешь добрую половину босса за них, а потом тебе рассказывают (не в самой лестной форме), что ты всё-таки должен был хилить, а не дамажить, а чо, босс же всё равно упадет, и пофигу, что это займет больше времени - вот она, благодарность и "общение".
Вы не поверите, но меня оттуда один раз даже кикнули за мат (без личных оскорблений, терпения уже не было просто), при том что я спекнулся в танка (долго ждали после рейджквита какого-то неадеквата) ради того, чтобы побыстрее закончить эту тягомотину.
Вот такой-вот приятный экспириенс получается, там 90% людей не то чтобы даже стараться не хотят, они еще и недовольны тем, что ты вытаскиваешь их и ускоряешь процесс.
эти "кикальщики" напомнили прикольных ребят, видимо из лфр, попадающиеся иногда в овервоч, они потом вконце матча голосуют не за чувака, сделавший 74% убийств, а за лусио, нахилившего 19%. Бараны есть везде и в пабчиках и в лфрах.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если окажется что в бис списке есть вещи с лфр с максимальным грейдом то это будет здец какой фейл.
не окажется же. прокающий титанфорж будет не выше дефолтного илвла мифика, тоесть мифик шмотка с любым проком будет уже лучше чем титанфорж которая может условно прокнуть один раз в 1ккк случаев
не пойму вайна на эти проки от мифик рейдеров куда больше вас будет заставлять ходить в лфр в начале контента возврат сетов

 

закрыть