WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня  (Прочитано 83142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас уже наверно везде консул, то есть все на усмотрение одного человека, поэтому да, не поверишь, но возникают конфликтные ситуации. Возможно в топ и околотоп гильдиях этого нет, но начиная места с 100 по ВП чем ниже место тем чаще будут попадаться подобные инциденты.

Ну вот и удивило. У тех, кто рейдит околоказуально и казуально драки за шмот норм дело, но лутодрамы у тех, кто закрывает контент до первых нерфов... Это забавно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну вот и удивило. У тех, кто рейдит околоказуально и казуально драки за шмот норм дело, но лутодрамы у тех, кто закрывает контент до первых нерфов... Это забавно.
Нет, на самом деле это вполне себе норма. Не всегда это выливается в войсе, но в ПМ РЛу постоянно пишут и жалуются и по правде раздать лут так чтобы ВСЕ были довольны та еще задачка, а уж что будет с новой системой я вообще бьюсь представить, слава богу в мое время такого не было, я бы ох.ел.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас в любом случае лучше шмот
С появлением Titanforged шмота - уже нет.
и получить шмот, который хоть и с теми же бонусами, но в разы слабее
Т.е. 885 тировая шмотка из лфра(тф) в разы слабее 865 тировой шмотки из героик рейда только потому, что она из лфра ?
Я  БиС триньку с Мифик Железные доки так и не увидел ни разу. Ну ок идея да, делать БиС триньку с 5ппл Мифика... Предвижу подобное в Легионе.
Ага, там будет тринкет с первого босса в чертогах доблести. Я видал человека с 880 вариантом, дак там при нажатии давало ~9к мейнстата. Хотя с учетом того, что до открытия рейдов максимальный уровень ТФ будет 850, то как минимум такой уровень тринкета нужно будет выбить.
Хотя кстати да, смешно будет если в лфр будет снова падать такой же лут как в нормальных рейдах только с низким илвл.
Ну дак так и будет, только теперь еще добавят рандом в виде ТФ, прям представляю ситуацию, когда пацану из лфра выпадает шмотка выше уровня мифика, ведь максимально возможный ИЛ будет 895, а в мифике будет падать всего то 880.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 20:41:04 by PhantomButthurt »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:-22 (+0 | -22)
Отличная новость! Теперь будет смысл ходить в инсты и лфры после получения крутых шмоток ( давно хотел что-то подобное )
вы правда радуетесь новости что надо будет ходить в лфр больше чем 2-3 раза в начале рейдинга? или это тролинг такой?
з.ы. за весь вод убил 3-4 босса в лфр, за все рейды. в ЦАПе не был не разу. И вот такие новости лично меня только печалят (
з.з.ы. на сколько я понял шмотки в лфр будут опять как в Пандах, такие же как в рейдах только ниже лвла?

Хотите нормальных игроков - помогайте крабам. Метелица "спускает с небес" папокусиявов-а. Лфр - прекрасная идея. То, что там альтернативно одаренных пруд пруди - проблема не разрабов, а игроков, что забыли время, когда сами ничего не умели.

З.Ы. минусовальщики, ваше время настало ;)
Аз есмь во многих ипостасях

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Хотите нормальных игроков - помогайте крабам.
И много ребят после прохождения ЛФР с помощью более опытных игроков научились хоть чему-то и прошли нормал или героик после ? Про то, как люди пытались подсказывать в ЛФГ/ЛФР людям, но получали в ответ негатив думаю и говорить не стоит.
То, что там альтернативно одаренных пруд пруди - проблема не разрабов, а игроков, которые не хотят тратить время на изучение класса, а хотят просто лутать эпиксы.
Поправил, не благодари.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 22:33:40 by PhantomButthurt »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Хотите нормальных игроков - помогайте крабам. Метелица "спускает с небес" папокусиявов-а. Лфр - прекрасная идея. То, что там альтернативно одаренных пруд пруди - проблема не разрабов, а игроков, что забыли время, когда сами ничего не умели.

З.Ы. минусовальщики, ваше время настало ;)
Почему-то когда я сам ничего не умел - мне и в голову не приходила мысль "а давайте-ка близзард будет заставлять игроков из топ-гильдий мне помогать". Странно, да?

И да, не получится никакого "нормального игрока" таким способом. Потенциальный нормальный игрок будет сам читать гайды, анализировать свои действия, советоваться с опытными представителями своего класса. Ему не нужно протаскивание овергирнутыми игроками.
*любое оскорбительное высказывание в адрес подсказывающего*
Это помню один "игрок" на оф. форуме прямо шедевр написал. Что-то вроде "если к тебе лезут с подсказками, когда ты их не просил, то слушать не надо, т.к. такой человек 100% не скажет ничего дельного".
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 22:34:04 by Тёрстон »

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы мне вот чо скажите: я в 5 ппл смогу одеться таки, чтобы в пуг героика попасть? А то в последний раз я на постоянной основе в кате рейдил, рейдить 4/7 желания нет, а вот боссов поубивать желание есть.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы мне вот чо скажите: я в 5 ппл смогу одеться таки, чтобы в пуг героика попасть? А то в последний раз я на постоянной основе в кате рейдил, рейдить 4/7 желания нет, а вот боссов поубивать желание есть.
Так ты лучше через год купи легион. И дешевле будет и боссов в овергире поубивать легче!

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы мне вот чо скажите: я в 5 ппл смогу одеться таки, чтобы в пуг героика попасть? А то в последний раз я на постоянной основе в кате рейдил, рейдить 4/7 желания нет, а вот боссов поубивать желание есть.
Так ты лучше через год купи легион. И дешевле будет и боссов в овергире поубивать легче!
Зачем ты меня подкалываешь? Я рейдил хардкорно, и не одним персонажем в вотлк, кате и первый контент панд. Видел все эти рейды в актуале, и мне нравилась сложность контента. Сейчас я уже не тот, и на мифик в моем посте заявки не было (а пуги на гордунни в выше описанное время чистили нормал и половину героика старой системы стабильно). А манекены я бить не хочу. и вот там что-то выше в треде  про героики 5 ппл пролетело, насколько я понял там система по типу грейт рифтов в диабло. И задал вопрос: лут то там какой?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Там выше про лут в том числе и рассказывалось.
Но если тебе интересны циферки - то стартует 5ппл эпоха с 840 и идёт вроде бы чуть выше уровня героических рейдов с еженедельным сундуков уровня эпохальных рейдов.
Так что одеться для фана в герах - хватит.
This is Madness? This is Endless Halls!

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите нормальных игроков - помогайте крабам.
И много ребят после прохождения ЛФР с помощью более опытных игроков научились хоть чему-то и прошли нормал или героик после ? Про то, как люди пытались подсказывать в ЛФГ/ЛФР людям, но получали в ответ негатив думаю и говорить не стоит.
То, что там альтернативно одаренных пруд пруди - проблема не разрабов, а игроков, которые не хотят тратить время на изучение класса, а хотят просто лутать эпиксы.
Поправил, не благодари.

Возможно да, возможно - нет. Информацию не собирал, как и ты, полагаю. Про "подсказки" не стоит говорить. Неоднократно видел таких, так же обложат словами добра и после требуют всеобщего послушания. Не исключено, что скажут дельное, только никто уже слушать не будет.

Поправлять не надо было,  "игроков, что забыли об том как сами были новичками".

З.Ы. гуано, жаждущее лутать эпики, отваливается после пары вайпов. Зачастую и одного хватает.

(показать/скрыть)

Ты смог - другому нужна подсказка или совет. В этом нет ничего зазорного. Надо понимать, этими сообщениями не стремлюсь расправлять толстоту по теме. Что-то спросили (адекватно) - подскажи, не поленись.
"советоваться с опытными представителями своего класса" - разрабы решили пойти более масштабно, не более :)
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 23:06:10 by JohnAlterat »
Аз есмь во многих ипостасях

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Вы мне вот чо скажите: я в 5 ппл смогу одеться таки, чтобы в пуг героика попасть? А то в последний раз я на постоянной основе в кате рейдил, рейдить 4/7 желания нет, а вот боссов поубивать желание есть.
Так ты лучше через год купи легион. И дешевле будет и боссов в овергире поубивать легче!
Зачем ты меня подкалываешь? Я рейдил хардкорно, и не одним персонажем в вотлк, кате и первый контент панд. Видел все эти рейды в актуале, и мне нравилась сложность контента. Сейчас я уже не тот, и на мифик в моем посте заявки не было (а пуги на гордунни в выше описанное время чистили нормал и половину героика старой системы стабильно). А манекены я бить не хочу. и вот там что-то выше в треде  про героики 5 ппл пролетело, насколько я понял там система по типу грейт рифтов в диабло. И задал вопрос: лут то там какой?

Не обращай внимание и никогда не оправдывайся. Человеку захотелось повысить свое чсв. Пройди мимо, не корми. Тебе ответит более адекватный.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там выше про лут в том числе и рассказывалось.
Но если тебе интересны циферки - то стартует 5ппл эпоха с 840 и идёт вроде бы чуть выше уровня героических рейдов с еженедельным сундуков уровня эпохальных рейдов.
Так что одеться для фана в герах - хватит.
Спасибо!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Информацию не собирал, как и ты, полагаю.
Дак это не я утверждаю, что для того, чтоб получить нормальных игроков нужно помогать крабам в ЛФР. Поэтому мне и интересно - много ли таких "крабов" после протаскивания пойдут учиться играть.
Неоднократно видел таких, так же обложат словами добра и после требуют всеобщего послушания. Не исключено, что скажут дельное, только никто уже слушать не будет.
Ну дак тут насколько я помню рассказывали про ситуации, когда подсказывающий не хамил, а именно что просто подсказал как повысить дамаг человеку, который для своего гира выдавал слишком мало, но в ответ получил негатив.
Поправлять не надо было,  "игроков, что забыли об том как сами были новичками".
Прекрасно помню как это было, никого не спрашивал, обучался сам по гайдам. И уж тем более не требовал паравоза от более опытных игроков.
З.Ы. гуано, жаждущее лутать эпики, отваливается после пары вайпов. Зачастую и одного хватает.
Не всегда. Такие даже в пуго-героиках встречаются - выдают дпс на уровне танков или даже ниже и сидят до последнего. Некоторые так даже фос лутают.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 23:18:51 by PhantomButthurt »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Информацию не собирал, как и ты, полагаю.
Дак это не я утверждаю, что для того, чтоб получить нормальных игроков нужно помогать крабам в ЛФР. Поэтому мне и интересно много ли таких крабов после протаскивания пойдут учиться играть.
Неоднократно видел таких, так же обложат словами добра и после требуют всеобщего послушания. Не исключено, что скажут дельное, только никто уже слушать не будет.
Ну дак тут насколько я помню рассказывали про ситуации, когда подсказывающий не хамил, а именно что просто подсказал как повысить дамаг человеку, который для своего гира выдавал слишком мало, но в ответ получил негатив.
Поправлять не надо было,  "игроков, что забыли об том как сами были новичками".
Прекрасно помню как это было, никого не спрашивал, обучался сам по гайдам. И уж тем более не требовал паравоза от более опытных игроков.
З.Ы. гуано, жаждущее лутать эпики, отваливается после пары вайпов. Зачастую и одного хватает.
Не всегда. Такие даже в пуго-героиках встречаются - выдают дпс на уровне танков или даже ниже и сидят до последнего. Некоторые так даже фос лутают.

Что б его за чебурек. Похоже, я везучий игрок )
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 23:41:02 by JohnAlterat »
Аз есмь во многих ипостасях

 

закрыть