WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Как улучшаются вещи для игроков максимального уровня  (Прочитано 83153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз как было раньше, но щас в атласе в луте с нормала прописан строго 700илвл. Во всех остальных источниках - "базовый и выше". Судя по синей инфе - только эти "и выше" могут прокать на +илвл.
Не знаю как у вас на 100 уровне, но на 110 там прописан 805 и выше:
(показать/скрыть)
Возможно? Не спорю. Но я бы назвал такие события исключением из исключений. Не думаю что ты сможешь такое повторить.
Лично я не считаю себя особо удачливым (Хотя вчера легендарку полутал). Но не раз видел людей, которые имели по 3+ тф шмотки 875 и выше уровня.
Ну так есть казуалы, которые в это же время осваивают героик и одеваются под него в нормале.
Кстати, как насчет варианта - максимум 2 кд в неделю на каждый из рейдов(т.е. если повешал кд на мифик и нормал, то в героик уже не сможешь попасть). Хотя тогда пострадают люди, которые быстро одевают нужных твинков в нормале, героике и в мифике на некоторых простых боссах.
нормал и героик по сути отличаются цифрами. Механики те же, количество фаз та же, треш, тактики и прочее одинаковы.
Вообще-то не только цифрами. Причем сделали это вроде еще в патче 6.2.3 в котором часть механик героика цап выпилили из нормала.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 20:56:53 by PhantomButthurt »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, забавно. Да, после вайпа и перехода в формат беты заного выкачивать не стал, так что иззредка бегаю сотым. Получается, на 110 и 100 разный лут и, видимо, разные нормалы.

Ну, шанс я тебе назвал. Кстати, в одном из последних патчей на бете порезали шанс прока апа и дропа дегендарок. Так что, видимо, ты всё-таки удачливый.

Ну, прежде чем ставить вопрос "что делать с разными кд" стоит сначала разобраться с вопросом "зачем". А тут пока что на него никто не ответил)
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, прежде чем ставить вопрос "что делать с разными кд" стоит сначала разобраться с вопросом "зачем". А тут пока что на него никто не ответил)
Как вариант - чтоб не перетруждались. ;D

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще-то в лфр тоже много нормальных игроков, у которых просто нет времени/желания тратить время на другие режимы. Например пвпшеры, которые идут в лфр посмотреть как там развивается сюжет игры или те, кому просто надоело рейдить, или вернувшиеся в игру, или твинки.
Да и никто не заставляет никуда ходить. Не хочешь - не играй вообще.
Ахаха, прекрати. Нормальные игроки то уж точно могут позволить себе выделить 2-3 дня по паре часов за несколько месяцев, чтоб сходить в овергире (700+ пвпшот), посмотреть контент, а при желании потом поафкашить в лфрах и добить кольцо. Лфр сейчас позволяет в альттабе получать ачивки, в той же пандарии хотя б действительно можно было посмотреть контент, сейчас же с ребятами идущими за сумкой все вм зергается вместе с трешем, пошел альтом тут недавно в какой-то квартал цапа, дак прокнуло на лока с 11к дпс в 660+ шмоте, и он был еще не последний, а танком я был в топ5. Что в этом режиме забыли нормальные игроки? На их месте, если б они ходили в лфры надо писать петиции, так как вон ценник игры 2к +подписка больше 10 вечнозеленых, а пве режим "мыльное кинцо", даже не мыльный и даже не кинцо. Вспоминая лфры пг, там хоть какой-то намек на игру и механики хотя бы был.
Чистил со статиком геры ( еще до ввода мификов ), сейчас играю в среднем 2 месяца в год, без статика и хожу в лфр за полным отсутствием интереса к формату хардкорного рейдинга ( при этом нормал/гер кроме как проходная ступень к мифику не рассматриваются ). Если вы собираетесь называть ЛФР рейдом для криворуких недоигроков ( куда тру парням вообще зазорно ходить ), то вас могу тоже смело под гребенку школотронов-задротов, которые сидят 25ч в сутки за компом (forever alone) загрести. Или только вам так можно?
Семья,друзья,еда...

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы собираетесь называть ЛФР рейдом для криворуких недоигроков ( куда тру парням вообще зазорно ходить ), то вас могу тоже смело под гребенку школотронов-задротов, которые сидят 25ч в сутки за компом (forever alone) загрести. Или только вам так можно?
Я тут недавно ходил в ЛФР танком. Был на первом-втором месте по ДПС. Ну ладно, 740+ шмот среди синих 650... Но посоны выдают ДПС уровня конца лича или и того хуже. От силы человек 5 из дамагеров хоть что-то делают отличное от автоатаки и рандомного нажатия кнопочек. Процентов 20 сразу мордой в пол ложатся при первой же возможности (а на ривере все 50). Может ЛФР и задумывался, как рейд для тех, кто может зайти в игру на часик, но сейчас ЛФР - это в большинстве своем рейд для криворуких недоигроков.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Процентов 20 сразу мордой в пол ложатся при первой же возможности (а на ривере все 50).
Когда я был на Ривере последний раз, половина сдохла при появлении босса  :) .

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ладно, 740+ шмот среди синих 650... Но посоны выдают ДПС уровня конца лича или и того хуже. От силы человек 5 из дамагеров хоть что-то делают отличное от автоатаки и рандомного нажатия кнопочек. Процентов 20 сразу мордой в пол ложатся при первой же возможности (а на ривере все 50).
И этого достаточно чтоб проходить лфр. Кто хочет хернёй страдать - страдает. Кто хочет пытаться хоть что-то выдать (даже не имея шмота и плохо понимая класс) - выдаёт.
А когда кто-то идёт туда в бисовом шмоте и сравнивает какой он класный на фоне людей, имеющих к концу аддона шмот как у меня на момент открытия ВМ... ну, и таким есть чем заняться)

ps Ради прикола открыл логи героика ВМ (то есть всякие топовые пацаны, но не в 740+, а в ~650 шмоте).
Дпс в районе 20к (с накруткой - до 40). Уровень конца лича.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 12:25:01 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А что, кто-то еще верит в "у них просто шмота нет", когда он сыплется ну буквально отовсюду? Рук у них нет, и желания что-то менять.
Вчера медведил архи лфр. Выше 30к дпс дали ровно три человека. Под двумя стаками упоротости. Как это они вообще делают?
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 13:12:28 by Riv »

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, кто-то еще верит в "у них просто шмота нет", когда он сыплется ну буквально отовсюду? Рук у них нет, и желания что-то менять.
Вчера медведил архи лфр. Выше 30к дпс дали ровно три человека. Под двумя стаками упоротости. Как это они вообще делают?
убери у себя колечко легендарное и тировый сет сними, посмотрим сколько ты дашь дпса (про разницу илвла и говорить глупо)
ЗЫ: я не говорю что в лфре все трупасаны, просто без шмота. Ясное дело, что там 90% - либо боты, либо фоллоувщики, либо те - кто только познает класс/рейд/игру. Но есть еще 10%, кто объясняет (каждый раз) тупым танкам когда меняться, ддшникам кого бить и с чем выбегать из рейда,а с чем, наоборот сбегаться, при этом пьют фласки, жрут еду и потеют на боссах.
Вот эти 3 человека с 30к+ дпс и тащат на горбу всю эту кодлу зеленых нубов, а вы после этого еще говорите что в ЛФР одни недочеловеки ходят, неприятно, однако...
ЗЫЫ: под лфром я имею ввиду лфр начала аддона/открытия крыльев, что творится через год после открытия - могу только догадываться
Семья,друзья,еда...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот эти 3 человека с 30к+ дпс и тащат на горбу всю эту кодлу зеленых нубов, а вы после этого еще говорите что в ЛФР одни недочеловеки ходят, неприятно, однако...
ЗЫЫ: под лфром я имею ввиду лфр начала аддона/открытия крыльев, что творится через год после открытия - могу только догадываться
Просто вопрос, а почему Вы не сходите в нормал/гер? Почему именно ЛФР, раз Вы нормальный игрок?
Мне просто интересно, потому что я пару раз был в ЛФР-е не в овергире и никакого удовольствия я там не получил, умерли ни на чем и я больше туда не ногой.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы собираетесь называть ЛФР рейдом для криворуких недоигроков
Ясное дело, что там 90% - либо боты, либо фоллоувщики, либо те - кто только познает класс/рейд/игру.
Ну ты понял, да?  ;)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, они и в 720 дают не лучший дпс. На уровне 700, и это с кольцом ещё.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На текущий момент проблем у LFR'a 2:
- сложность уронвня казуал, любящих целовать белочек в задницу;
- отсутствие каких-либо механик наказания за наплевательское отношение к другим игрокам.

Простоял все бои на фоллоу, прошёл весь квартал в пати - получил ещё сверху карту на ~250г (как было в ВМе).
Сама система LFR делит игроков уже на 2 группы:
а) Ишак (тот, кто тянет рейд на своём горбу скиллом/гиром/желанием что-то делать)
б) Барин (автоатакеры, фолловеры и всё прочее, что не хочет ударить палец о палец)

Чуть выше меня пытались тролльнуть, мол а чё ходил в ВМ и ЛКЧГ LFR а в ЦАП ни-ни? Так вот, быть первым - неприятно (особенно после рандомных юзов колец ради 1-2 мобов, херня, а прикиньте.. ГОРИТ ибо босс тогда ложится на 1-2 минуты дольше и это потраченное лично мной время из-за альтернативно одарённого игрока), вторым - совесть не позволяет.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 16:46:43 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну ты как-будто не знаешь, что сейчас тебе расскажут про людей, которых каждую секунду могут сорвать по работе/по семейным вопросам/по вопросам принятия родов у кошки и так далее, поэтому они ну никак не могут выделить даже пару часов в неделю.

Ты правда не веришь, что бывают занятые люди, которые не могут рейдить?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну ты как-будто не знаешь, что сейчас тебе расскажут про людей, которых каждую секунду могут сорвать по работе/по семейным вопросам/по вопросам принятия родов у кошки и так далее, поэтому они ну никак не могут выделить даже пару часов в неделю.

Ты правда не веришь, что бывают занятые люди, которые не могут рейдить?
И таки все эти занятые люди перед тем, как заняться чем-то - встают в очередь в LFR, принимают, ставят на фоллоу и временами следят, чтобы перс не отвязался?)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 18:08:44 by HeaD »
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

 

закрыть