WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малые амулеты удачи станут валютой  (Прочитано 27300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #30 : 25 Октября, 2012, 15:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас сумки забиваются амулетами, то у меня для вас плохая новость...

Nickolass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соваубийца
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #31 : 25 Октября, 2012, 16:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый вопрос все еще остается в силе
как можно 6 дейликов шадопана и 4 дейлика небожителей растянуть на 1.5 часа :?

Ну я не знаю кто сколько делает, но например  Клакси тоже дает шмот, + кажется нужно прокачать с Лотосом  для Шадопана(хотя  ХЗ не занимался), но опять-таки мне 5 минут делать дейлики просто бесит, а там полчаса -час на все 15-20 дейликов нужно.
Отличие от рейдов что там я как бы играю получая удовольствие , а дейлики мучение(, поэтому и не делаю их

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #32 : 25 Октября, 2012, 16:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно что можно будет покупать за эти амулеты???Наверно как всегда хлам... :'(

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #33 : 25 Октября, 2012, 16:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнь единственна и неповторима даже у того идиота, который так не считает.
Что же касается рейдов, от от прохождения оных я получаю удовольствие. Мне нравится траить боссов в компании приятных мне людей, нравится руководить действиями этих людей (обычно я являюсь РЛом). А вот от выполнения огромной кучи дейликов я удовольствия не получаю, а делать все равно надо, причина описана выше.
Я Вам открою очередную тайну, для большинства дейликов достаточно найти одного человека, которому нравится их делать, и летать за ним на фоллоу.
Или, если в вашем рейде нет такового(не верю) - то организоваться и делать их по очереди. Один делает - остальные гусями летают на фоллоу и обсуждают тактику трая следующего хмчика, или кушают, или чем то ещё полезным занимаются.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #34 : 25 Октября, 2012, 16:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первый вопрос все еще остается в силе
как можно 6 дейликов шадопана и 4 дейлика небожителей растянуть на 1.5 часа :?
у меня почему шадопан+небожители+рыболовы+посадки на ферме занимают не больше чем полчаса
неужели жизнь настолько единственна и неповторима что даже полчаса в ней нет?
Ты не учитываешь, что за превознесение с клакси дают 489 кольцо, а с лотосом 489 неку.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #35 : 25 Октября, 2012, 16:10:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Ты не учитываешь, что за превознесение с клакси дают 489 кольцо, а с лотосом 489 неку.
а нафиг они нужны о_О офспек одевать что ли?
ну если сильно хочется одеть то можно и сделать

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #36 : 25 Октября, 2012, 16:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты не учитываешь, что за превознесение с клакси дают 489 кольцо, а с лотосом 489 неку.
а нафиг они нужны о_О офспек одевать что ли?
ну если сильно хочется одеть то можно и сделать
Странный вопрос. Мы же вроде дейлики на репу ради шмота делаем? Или мне показалось и тут обсуждается обязательность выполнения дейликов ради лора?

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #37 : 25 Октября, 2012, 16:19:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Ты не учитываешь, что за превознесение с клакси дают 489 кольцо, а с лотосом 489 неку.
а нафиг они нужны о_О офспек одевать что ли?
ну если сильно хочется одеть то можно и сделать
Странный вопрос. Мы же вроде дейлики на репу ради шмота делаем? Или мне показалось и тут обсуждается обязательность выполнения дейликов ради лора?
31го октября в СС и ТВВ сменишь все эти кольца и неки. Репа не нужна будет. Смысл задрачивать репу ради вещей, если их в рейде можно выбить? Считай что тебе дают бонус за потраченное время на дейлики - медаль удачи, которую ты в рейде можешь потратить на себя и при выпадении вещи сказать "Me Gusta"

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #38 : 25 Октября, 2012, 16:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПереливалаБотовод солидарен на 146% у меня такая же ситуация.
MakKonnor спасибо за инфо, буду искать хомяка

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #39 : 25 Октября, 2012, 16:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никакой обязательности в выполнении дейликов нет
с точки зрения обычного игрока можно их нафиг не делать вообще
с точки зрения обычного рейдера можно (вовсе не обязательно) сделать до почтения нужные фракции чтобы хоть куда то сливать доблесть
и только для хардкорщиков которые готовились врываться в первое кд дейлики были обязательны (именно что были, лотос и клакси уже вкачаны у всех, халявных эпиков с небожителями и шадопанами нет, да и к слову уже есть задроты которые вкачали до экзалта и их)

делать ли дейлики ради монетки на допрол личное дело каждого
или вы тратите свое время и получаете шанс его компенсировать в рейде, или не тратите и не получаете
у тех кто качал репы ради маунтов (как я) теперь есть трехмесячный запас этих монеток
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 16:24:10 by Logika »

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #40 : 25 Октября, 2012, 16:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я удивлен почему они не сделаны на весь аккаунт  :facepalm:
я что твинком пойду дейлики делать? мда они вроде думают чтобы твинком репа быстрее качалась. я не могу представить адекватного человека который твинком качает репу

гады даже на змее летать нельзя , маунт расшаривается а навык нет :facepalm:

если бы амулеты были на весь акк тогда бы я качнул репу может со всеми , а так щас будет почтени с шадопанд и хорошая триня , а дальше делать не собираюсь. какой смысл?


кстати а близы думали что доблесть без репы вообще не нужна? вот у меня на твинке немного накопилось , мне ее куда деть? :facepalm:

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #41 : 25 Октября, 2012, 16:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно что можно будет покупать за эти амулеты???Наверно как всегда хлам... :'(




 За малые амулеты ты можешь купить большие амулеты. Большие амулеты ты можешь заюзать при убийстве босса, при этом тебе может выпасть шмотка из лут таблицы этого босса на твой класс, или же денежка в размере 28 золотых монет. Все зависит от удачи. ;)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 16:26:09 by Oviplocos »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #42 : 25 Октября, 2012, 16:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный вопрос. Мы же вроде дейлики на репу ради шмота делаем? Или мне показалось и тут обсуждается обязательность выполнения дейликов ради лора?
31го октября в СС и ТВВ сменишь все эти кольца и неки. Репа не нужна будет. Смысл задрачивать репу ради вещей, если их в рейде можно выбить? Считай что тебе дают бонус за потраченное время на дейлики - медаль удачи, которую ты в рейде можешь потратить на себя и при выпадении вещи сказать "Me Gusta"
Причем тут это вообще? "В следующем тире будут шмотки лучше и старые придется сменить". Да это итак всем известно. Репу набивали, чтобы повысить эффективность в текущем рейде, без оглядки на то, что будет в следующем тире.

ПереливалаБотовод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #43 : 25 Октября, 2012, 16:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я Вам открою очередную тайну, для большинства дейликов достаточно найти одного человека, которому нравится их делать, и летать за ним на фоллоу.
Или, если в вашем рейде нет такового(не верю) - то организоваться и делать их по очереди. Один делает - остальные гусями летают на фоллоу и обсуждают тактику трая следующего хмчика, или кушают, или чем то ещё полезным занимаются.
Насколько я помню, в составе рейда дейлики не делаются, только группы. Так что нужно искать минимум двух дейликофилов для десяточки.

Но и это не вариант, т.к. у каждого своя жизнь, и собираться каждый день ради квестов в одно и то же время не получится.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Малые амулеты удачи станут валютой
« Ответ #44 : 25 Октября, 2012, 16:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже зафармил все репы, кроме шадо-пан и небожителей, когда и с ними будет экз монетки будет брать вообще негде.
никакой обязательности в выполнении дейликов нет
с точки зрения обычного игрока можно их нафиг не делать вообще
с точки зрения обычного рейдера можно (вовсе не обязательно) сделать до почтения нужные фракции чтобы хоть куда то сливать доблесть
После превозносения у большинства важных фракций (небожители\шадо-пан\клакси\золотой лотос) тебе дают квест, ты его выполняешь и получаешь хороший 489 эпик, рейдерами НУЖНО качать репутацию.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 16:52:42 by GODDAMNED »

 

закрыть