WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоблогер Preach попытался угостить Иона Хаззикостаса чипсами, но тот отказался  (Прочитано 7356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Никто не приползал

Мне иногда кажется, что у людей, не особо выходящих из дома и странных детей, какой-то свой маня-мирок, что нужно быть верным, какой-то одной игре и если играешь, то играть только в неё. Стримить? Только её и никакую другую иначе ты в лучшем случае предатель, если не шлюха.

Как у них в голове в одну корзину укладываются слова верность и игра, я не очень понимаю. Видимо там какой-то свой, извращенно-воспаленный взгляд на игры, от создатедей Майнкрафт - это жизнь. Им бы проветриться, что-ли.
ну он же блохер по вов был.Вот не назывался бы таковым, никто бы и не возмущался.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
не, ну с чипсами действительно смешно

DoomfistingIs300$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Сосиска упала

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Никто не приползал

Мне иногда кажется, что у людей, не особо выходящих из дома и странных детей, какой-то свой маня-мирок, что нужно быть верным, какой-то одной игре и если играешь, то играть только в неё. Стримить? Только её и никакую другую иначе ты в лучшем случае предатель, если не шлюха.

Как у них в голове в одну корзину укладываются слова верность и игра, я не очень понимаю. Видимо там какой-то свой, извращенно-воспаленный взгляд на игры, от создатедей Майнкрафт - это жизнь. Им бы проветриться, что-ли.
Ну тбх во время исхода из вова и правда хватало хайпанутых стримеров, громко объявлявших об уходе, будто кто-то им запрещал играть в другие игры.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
хааха боялся что все знают что аддоны из-за него говно и боялся что прич его отравит  :P

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3839
Preach когда освещал WoW, довольно жёстко высказывался насчёт состояния дел в игре.
Тот факт, что разработчики согласились с ним поговорить – это очень позитивный сигнал.
Ибо от интервью с лизоблюдами толку мало.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Preach когда освещал WoW, довольно жёстко высказывался насчёт состояния дел в игре.
Тот факт, что разработчики согласились с ним поговорить – это очень позитивный сигнал.
Ибо от интервью с лизоблюдами толку мало.

С другой стороны, он точно так же разговаривал с Ионом, и тот отвечал на вопросы мол "спокуха, мы лучше знаем, всё будет топ". По-моему, по поводу ковенантов перед шл

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
ну он же блохер по вов был.Вот не назывался бы таковым, никто бы и не возмущался.

Блогер по ВоВ, это значит освещать новости ВоВ или это значит не освещать вообще ничего более и не заниматься ничем другим?
Где логика то?

P.S. А насчет чипсов, это как раз странное поведение стримера, в первую очередь. Кто нибудь видел, что-бы в интервью кто-то кого-то чем-то угощал, если это заранее не оговорено в рамках рекламной компании?

Наверное так не делают, потому что ты знать не знаешь, на что у человека может быть аллергия или ему может просто банально не нравиться какая-то еда. Так что поступок этот, мягко говоря, ну очень странный. Я бы мог сказать, что это показатель небольшого опыта в плане взятия интервью, но учитывая, как данный персонаж скачет по этим интервью каждый патч, вероятно он просто глуповат, либо зачем-то специально хотел спровоцировать подобную ситуацию, захайпить себя за счет другого человека.
Ну это как когда ты встречаешь девушку и пытаешься в её глазах выглядеть лучше, рассказывая, какие твои дружани идиоты.

То есть либо тупой, либо конч. Правды мы скорей всего не узнаем, так что каждый может выбрать то, что ему больше нравится.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 20:41:46 by FluffyPaw »

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Да, либо освещаешь новости по ВоВ либо ты не блохер по вов. Одно из двух. Сказал что валишь так вали. А то асмончмо тоже много чего наговорил, но как только альфа ДФ подвалила его тупая рожа снова тут как тут.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3839
С другой стороны, он точно так же разговаривал с Ионом, и тот отвечал на вопросы мол "спокуха, мы лучше знаем, всё будет топ". По-моему, по поводу ковенантов перед шл

Ну, как отвечать будут на его вопросы – это уже не во власти интервьюера)
Главное, чтобы он эти самые вопросы задал.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45016
ну он же блохер по вов был.Вот не назывался бы таковым, никто бы и не возмущался.

Блогер по ВоВ, это значит освещать новости ВоВ или это значит не освещать вообще ничего более и не заниматься ничем другим?
Где логика то?

P.S. А насчет чипсов, это как раз странное поведение стримера, в первую очередь. Кто нибудь видел, что-бы в интервью кто-то кого-то чем-то угощал, если это заранее не оговорено в рамках рекламной компании?

Наверное так не делают, потому что ты знать не знаешь, на что у человека может быть аллергия или ему может просто банально не нравиться какая-то еда. Так что поступок этот, мягко говоря, ну очень странный. Я бы мог сказать, что это показатель небольшого опыта в плане взятия интервью, но учитывая, как данный персонаж скачет по этим интервью каждый патч, вероятно он просто глуповат, либо зачем-то специально хотел спровоцировать подобную ситуацию, захайпить себя за счет другого человека.
Ну это как когда ты встречаешь девушку и пытаешься в её глазах выглядеть лучше, рассказывая, какие твои дружани идиоты.

То есть либо тупой, либо конч. Правды мы скорей всего не узнаем, так что каждый может выбрать то, что ему больше нравится.

Это был постановочный ролик, который сняли по обоюдному согласию за день до интервью.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Да, либо освещаешь новости по ВоВ либо ты не блохер по вов. Одно из двух. Сказал что валишь так вали. А то асмончмо тоже много чего наговорил, но как только альфа ДФ подвалила его тупая рожа снова тут как тут.

Они делают то, что хочет их аудитория и легко могут себе позволить, так как являются крупными стримерами, те или иные отступления в зависимости от текущей ситуации, на своё личное усмотрение. Это уже не говоря о том, что ситуация может меняться. Люди не для тебя идут клоунами работать на Твитч, они туда приходят деньги зарабатывать, что вот этот вот стример, что Асмонголд. И все им твои странные представления о верности и чести, до фонаря, абсолютно. И любому здравомыслящему человеку было бы абсолютно плевать. Они туда деньги пришли зарабатывать, они зарабатывают. Плати им устраивающую их сумму за месяц стримов чего угодно, что-бы в неё входила амортизация за временную потерю аудитории и доходов, при условии, что она не будет фатальной для канала, они забудут как твой ВоВ выглядит. Даже если там стартанет лучшее дополнение всех времён и народов.

А то же, что он Блогер по ВоВ, это всего лишь вопрос его личного позиционирования себя, в медийном пространстве. Он может хоть раз в год выпускать ролик по ВоВ, называть себя Блогером по ВоВ и в общем-то не соврать. Он не обязан что-то делать, что тебе зачем-то кажется, если как-то себя называет. Это всего лишь твои сугубо личные представления, основанные только тебе известно на чем. А остальные, увы, просто не в курсе.

Повзрослей уже.

Это был постановочный ролик, который сняли по обоюдному согласию за день до интервью.

Ну главное, что по обоюдному согласию  :D
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 21:17:42 by FluffyPaw »

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Чувак, как будто я не знаю для чего они свои каналы ведут. Я лишь сказал свое отношение к ним. Продажные твари вот и все.
Также как эта лысая чушка будет сейчас сидеть и послушно в рот газику смотреть задавая правильные вопросы, а до этого изображал из себя такого недовольного игрой, на "волне" в общем.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Чувак, как будто я не знаю для чего они свои каналы ведут. Я лишь сказал свое отношение к ним. Продажные твари вот и все.
Также как эта лысая чушка будет сейчас сидеть и послушно в рот газику смотреть задавая правильные вопросы, а до этого изображал из себя такого недовольного игрой, на "волне" в общем.
А как одно должно противоречить другому?

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Ну фанат вов бы ему в рожу плюнул а не чипсами угощал.

 

закрыть