WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard подарили еще месяц бесплатной подписки игрокам из стран СНГ вне санкций  (Прочитано 40335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Уже нашел, курс 110 но поставок не будет

я тебе говорю, найди тех, кто импортирует вот прям сейчас

и да, курс в 70 рэ - это достаточно плохо.

почему

если грубо, то дешевый доллар - это дешевый импорт
отечественные производители становятся максимально неконкурентноспособными
таким образом можно на раз задушить любое производство в любой стране

ну и экспортировать становится не так выгодно
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Ну ты понял аналогию, да?
Конечно понял, что васянам мозги не нужны, им нужны пруфы в интернетике.

Чел ты...
троллируешь(очень плохо) или дурачок(очень очень плохо)?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
я тебе говорю, найди тех, кто импортирует вот прям сейчас
Вобще то это не импортирует, это называется иначе, и за это недавно еще присесть можно было на определенный срок.
А официальные поставки выше написал, курс 110 и их нет, потому что китайская таможня не пропускает.
отечественные производители становятся максимально неконкурентноспособными
После истории с сыром, типа их кто то жалеть будет. Конкурировать должно хорошее.
Чел ты...
троллируешь(очень плохо) или дурачок(очень очень плохо)?
Иронизирую, это хорошо или плохо?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2022, 16:20:24 by Tigras »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вобще то это не импортирует, это называется иначе, и за это недавно еще присесть можно было на определенный срок.
А официальные поставки выше написал, курс 110 и их нет, потому что китайская таможня не пропускает.

у тебя в страну импорт только из Китая возят чтоле? Фига ты деревянный.

После истории с сыром, типа их кто то жалеть будет. Конкурировать должно хорошее.

попробуй сыр не "Красная цена" по акции брать.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
на днях были сняты санкции на технологическое оборудование и удобрения, так как любознательным людям нужна информация из интернета из разных источников и хочеться кушать
что касается человечества и резервации, то в австралии есть многотысячнокилометровый забор и он электрофицирован
по моему мнению, резервация находится по эту сторону забора

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ага, один нюанс, где купить эти тайм карты?

Вот тут, например и другие продавцы с плошадки: https://plati.ru/itm/world-of-warcraft-60-days-time-card-ru-eu-classic/3111795
Есть дешевле, но лучше брать у тех, кто является партнером Монта и Совтпрома.

Я, если что, хоть на офе и почти и не играю (затянула опасная трясина на 3,3,5 х1  :facepalm:), на себе проверил, карты работают.
Спасибо тебе добрый человек. Просто реально страшно покупать в непроверенных местах. Попробую

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
у тебя в страну импорт только из Китая возят чтоле? Фига ты деревянный.
За другой не знаю, и за весь Китай тоже, доступен 1н конкретный крупный поставщик.
попробуй сыр не "Красная цена" по акции брать.
Да по 2000р кило, норм я пробовал, не хуже импортных. Проблема только в том, что в пятерочке до 14 года был под ~200 рублей прибалтийский сыр, который был вкусный и ему конкуренция не нужна, мне бы его было достаточно.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2022, 10:58:03 by Tigras »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Да по 2000р кило, норм я пробовал, не хуже импортных. Проблема только в том, что в пятерочке до 14 года был под ~200 рублей прибалтийский сыр, который был вкусный и ему конкуренция не нужна, мне бы его было достаточно.

у тебя полностью отсутствует понимание того, насколько губителен дешевый импорт для государства. А потом вопросы "почему Россия не может сама делать ничего нормального?!"
потому что пока на рынке присутствует копеечный сыр/микросхемы/автомобили/лекарства из-за границы, ни один отечественный производитель даже шевелиться не будет.
это касается любой страны мира. Абсолютно любой.
мы считаем, что зарплата должна быть достойной, но при этом ждем очень дешевых товаров. Из чего ты собрался платить хорошую зарплату фермеру, если хочешь получать от него сыр по 200 рублей за кило? (есть выход - национализировать производство. Но тут начинаются вопли, про кровавый совок, ага)

я уже выше одному человеку писал, напишу еще тебе. Самый лучший способ задушить производство в любой стране - обеспечить дешевый импорт. То есть сделать мировую валюту (доллар) максимально дешевой по отношению к национальной валюте конкретной страны. Поэтому адекватные люди не радуются тому, что "рисованный" курс опустился до минимальных значений - это очень опасно.


« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2022, 19:35:10 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть