WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW  (Прочитано 53895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #90 : 21 Февраля, 2016, 03:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покупают же как-то вообще акки с ачивками и привязывают к своей учетке и шарятся ачивы или нет?

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #91 : 21 Февраля, 2016, 03:24:20 »
  • Рейтинг:-8 (+7 | -15)
Набежали ноулайв папки с кучей ачивок и начинают гнобить друг друга, если я играю в ВоВ пару часов в неделю я как мне кажется могу спокойно называть задротом человека у которого наиграно минимум месяцев 7-8 в игре, если человек играет изредка (особенно с текущим контентом) это ещё не знает что он рак, "чОткий парень" и так далее, просто этот человек ценит своё время, всё таки мы взрослеем и обязаны появляться другие интересы и мне как то странно слышать от людей у которых по 24к ачивок ( т.е. ребятам явно за 24 года ), что они до сих пор сидят минимум по 3 часа в день в этой игре.

Готов выслушать конструктивную критику, понимаю что соберу кучу минусов, в этом весь НК, не готовый мириться с реальным миром, весь НК который срывает злость на любой вброс в их сторону. Я уже привык и минусы меня не пугают, так что выслушаю обученных умом дядек.

У самого почти 19к ачивок толково играть бросил в Катаклизме ибо понял, что всё что вышло после ЛК это не более чем пародия на то, что я когда-то любил.

Андрей. 23 годика.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #92 : 21 Февраля, 2016, 08:08:15 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
Набежали ноулайв папки с кучей ачивок и начинают гнобить друг друга, если я играю в ВоВ пару часов в неделю я как мне кажется могу спокойно называть задротом человека у которого наиграно минимум месяцев 7-8 в игре, если человек играет изредка (особенно с текущим контентом) это ещё не знает что он рак, "чОткий парень" и так далее, просто этот человек ценит своё время, всё таки мы взрослеем и обязаны появляться другие интересы и мне как то странно слышать от людей у которых по 24к ачивок ( т.е. ребятам явно за 24 года ), что они до сих пор сидят минимум по 3 часа в день в этой игре.

Готов выслушать конструктивную критику, понимаю что соберу кучу минусов, в этом весь НК, не готовый мириться с реальным миром, весь НК который срывает злость на любой вброс в их сторону. Я уже привык и минусы меня не пугают, так что выслушаю обученных умом дядек.

У самого почти 19к ачивок толково играть бросил в Катаклизме ибо понял, что всё что вышло после ЛК это не более чем пародия на то, что я когда-то любил.

Андрей. 23 годика.
Всем очень интересно было прочитать твое мнение (нет)

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #93 : 21 Февраля, 2016, 08:36:02 »
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
Набежали ноулайв папки с кучей ачивок и начинают гнобить друг друга, если я играю в ВоВ пару часов в неделю я как мне кажется могу спокойно называть задротом человека у которого наиграно минимум месяцев 7-8 в игре, если человек играет изредка (особенно с текущим контентом) это ещё не знает что он рак, "чОткий парень" и так далее, просто этот человек ценит своё время, всё таки мы взрослеем и обязаны появляться другие интересы и мне как то странно слышать от людей у которых по 24к ачивок ( т.е. ребятам явно за 24 года ), что они до сих пор сидят минимум по 3 часа в день в этой игре.

Готов выслушать конструктивную критику, понимаю что соберу кучу минусов, в этом весь НК, не готовый мириться с реальным миром, весь НК который срывает злость на любой вброс в их сторону. Я уже привык и минусы меня не пугают, так что выслушаю обученных умом дядек.

У самого почти 19к ачивок толково играть бросил в Катаклизме ибо понял, что всё что вышло после ЛК это не более чем пародия на то, что я когда-то любил.

Андрей. 23 годика.

В реальной жизни ты никого не можешь называть задротом, пусть он будет хоть кем. Сам с собой в начале разберись и подрасти, чтобы сделать такой вывод.
У тебя половина поста про минусы, значит ты думаешь о них, волнуешься о них и пишешь оправдашки незнакомым людям. Пытаешься скрыть, что по факту столько минусов может быть лишь у тролля (а комментарий слишком уныл для тролля), либо реально у тупого хейтера. Увы.

Вот тебе конструктивная критика, как ты просил, только не беги к маме или под одеяло плакать.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #94 : 21 Февраля, 2016, 09:33:57 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Не перестают забавлять вот такие ребята с "реаллайфом головного мозга" и двойными стандартами) Такие занятые, что некогда им делать ачивоньки, но пост написать о том как это плохо, время почему то есть. Нет, дорогой "реаллайфер", если ты не только играешь в игру, но и пишешь на её фансайте, ты уже показываешь свою заинтересованность в ней, а твои негативные высказывания против более успешных в интересующей тебя игре выглядят как какие то жалкие попытки самооправдания и возвышения за счёт очернения других. Это как парень, орущий "да не бомбит у меня!" в небезызвестном ролике.

Причём наверняка вот такие вот "казуалы" играют немногим меньше, а может и столько же, но вместо того чтобы ставить себе цели маются ерундой и нерационально тратят игровое время, например собирают траву и руду в 5 гарнизонах или ходят в лфр, опять же за несколько персонажей, и наверное искренне считают что мы занимаемся тем же, но плюс к этому ещё и ходим в мифики и фармим чокнутых и сумки на ВО, сидя в игре 24/7. Хотя мы (не скажу канеш за всех, могу судить только по себе) так же ходим на работу, занимаемся физкультурой для поддержания формы, встречаемся с женщинами (вот это поворот!) или даже женаты (ну ваще нифигасе, да?), просто время своё распределяем эффективней, и в своём хобби (которое ничуть не хуже многих других хобби, почему то считаемых "нормальными" такими вот товарищами) тоже стараемся иметь результаты а не просто проводить время.

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #95 : 21 Февраля, 2016, 10:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
14345 - это по факту с классики до Огненных просторов играя 5/7 - тогда это было не плохо играя в МИБ которые были. Топ 1 Ру по ачивкам вроде. Потом слак с ОП до ОО панд включительно, а с ВОД рт 2/7 - ещё немного набежало в +.

По мне так очень неплохой элемент игры - многим он интересен - меня иногда тоже накрывает и я лечу куданить поцеловать белочек, но время на это находится очень редко.

dem1g0d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торувиаль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #96 : 21 Февраля, 2016, 10:46:31 »
  • Рейтинг:16 (+19 | -3)
Это болезнь, эти силы в другое русло кинуть и будет толк. Какой смысл эт 28500 в условной игре, пикселях и выдуманной вселенной?  Это бред и генный мусор, который не смог себя реализовать и адаптироваться в обществе. Время потраченное впустую и на доказательство нонеймам непонятных вещей.
Больное сообщество.

Дорогой Уриэль и ко. Видимо открою тебе(вам) глаза, предположив что половина этого генного мусора вполне успешные и самодостаточные люди. Пусть сравнение не совсем корректное, но в 5.0 при работе, 2 сыновьях я спокойно рейдил и вполне себе в актуале закрывал ластов. Грамотное распределение времени, сил и постановка целей- как было указано товарисчем из Афин, это и есть залог успеха.
А вот по какому праву ты и ко считаете себя выше других, для меня загадка. Не спеши осуждать других людей. Ведь даже у однояйцевых близнецов разные рисунки на подушечках пальцев, характеры, вкусы. Ты успешен без вова(ачивок, рейдов, пвп) и тебе это нравится? Апплодирую. Они успешны в вове - и им это нравится. Осуждать и ставить себя выше "генетического мусора" не спешите никогда, помните строчки одного из величайших людей своего времени, Омара Хаяма:
- чем ниже человек душой, тем выше задирает нос
-  он носом тянется туда, куда душою не дорос.

С уважением, Алексей.






Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #97 : 21 Февраля, 2016, 11:37:31 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Это болезнь, эти силы в другое русло кинуть и будет толк. Какой смысл эт 28500 в условной игре, пикселях и выдуманной вселенной?  Это бред и генный мусор, который не смог себя реализовать и адаптироваться в обществе. Время потраченное впустую и на доказательство нонеймам непонятных вещей.
Больное сообщество.

Дорогой Уриэль и ко. Видимо открою тебе(вам) глаза, предположив что половина этого генного мусора вполне успешные и самодостаточные люди. Пусть сравнение не совсем корректное, но в 5.0 при работе, 2 сыновьях я спокойно рейдил и вполне себе в актуале закрывал ластов. Грамотное распределение времени, сил и постановка целей- как было указано товарисчем из Афин, это и есть залог успеха.
А вот по какому праву ты и ко считаете себя выше других, для меня загадка. Не спеши осуждать других людей. Ведь даже у однояйцевых близнецов разные рисунки на подушечках пальцев, характеры, вкусы. Ты успешен без вова(ачивок, рейдов, пвп) и тебе это нравится? Апплодирую. Они успешны в вове - и им это нравится. Осуждать и ставить себя выше "генетического мусора" не спешите никогда, помните строчки одного из величайших людей своего времени, Омара Хаяма:
- чем ниже человек душой, тем выше задирает нос
-  он носом тянется туда, куда душою не дорос.

С уважением, Алексей.

*предположив что половина этого генного мусора вполне успешные и самодостаточные люди.* Самому не смешно?
Шалом , гои.

Kabuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #98 : 21 Февраля, 2016, 12:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вотъ (23040, 97 максимум репутаций).
где у нас можно взять 97 экзалтедов? :o
/
23825 Скаллиз@Голдринн

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #99 : 21 Февраля, 2016, 12:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры, просто осознайте, время проведенное с удовольствием не потрачено впустую.
Всего 13515(

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #100 : 21 Февраля, 2016, 13:30:04 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Не перестают забавлять вот такие ребята с "реаллайфом головного мозга" и двойными стандартами) Такие занятые, что некогда им делать ачивоньки, но пост написать о том как это плохо, время почему то есть. Нет, дорогой "реаллайфер", если ты не только играешь в игру, но и пишешь на её фансайте, ты уже показываешь свою заинтересованность в ней, а твои негативные высказывания против более успешных в интересующей тебя игре выглядят как какие то жалкие попытки самооправдания и возвышения за счёт очернения других. Это как парень, орущий "да не бомбит у меня!" в небезызвестном ролике.

Причём наверняка вот такие вот "казуалы" играют немногим меньше, а может и столько же, но вместо того чтобы ставить себе цели маются ерундой и нерационально тратят игровое время, например собирают траву и руду в 5 гарнизонах или ходят в лфр, опять же за несколько персонажей, и наверное искренне считают что мы занимаемся тем же, но плюс к этому ещё и ходим в мифики и фармим чокнутых и сумки на ВО, сидя в игре 24/7. Хотя мы (не скажу канеш за всех, могу судить только по себе) так же ходим на работу, занимаемся физкультурой для поддержания формы, встречаемся с женщинами (вот это поворот!) или даже женаты (ну ваще нифигасе, да?), просто время своё распределяем эффективней, и в своём хобби (которое ничуть не хуже многих других хобби, почему то считаемых "нормальными" такими вот товарищами) тоже стараемся иметь результаты а не просто проводить время.
У меня например /played на мейне с 11 года - 122 дня, время игры на 100 лвл 28д, а какой /плейд у подобных задротов? Да я просрал почти 4 месяца своей жизни на игру, пусть и интересную, но я этим не горжусь, в отличии от некоторых, а даже наоборот.
Кто вообще будет хвастать тем что он задрот и играет в игры? Это не такое же хобби как все остальные, это так время просрать, щелкни выключатель на системнике, и ничего от этого хобби не останется.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2016, 13:34:05 by Сяфко »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #101 : 21 Февраля, 2016, 13:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня например /played на мейне с 11 года - 122 дня, время игры на 100 лвл 28д, а какой /плейд у подобных задротов? Да я просрал почти 4 месяца своей жизни на игру, пусть и интересную, но я этим не горжусь, в отличии от некоторых, а даже наоборот.


TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #102 : 21 Февраля, 2016, 14:56:58 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Эксперты НК, а подскажите пожалуйста, а с какого порога начинается категория "ноулафер"? И сколько АП должно быть у успешного и чОткого работяги? А то в приличном обществе вдруг спросят, а я уже "подкован".

Тащемта тут все просто. Допустим у тебя Х ачив поинтов.
Прослойка тех у кого Х-1 ап: о бофе какие же вы казуалы, с панд играете, обефьяны, я угадал?
Прослойка тех у кого Х+1 ап: мало тофо что ты задфот так еще поди и девфственник, я угадал?
(показать/скрыть)

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #103 : 21 Февраля, 2016, 15:11:25 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #104 : 21 Февраля, 2016, 15:25:36 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)


Н - нормальные хостинги

 

закрыть