WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW  (Прочитано 53891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #105 : 21 Февраля, 2016, 15:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офф: piccy вполне нормальный хостинг, туда можно заливать любой размер. А такой маленький получился, т.к. сначала добавил надпись на оригинальную fullHD картинку, попытался залить на нубклаб - ругнулось, что размер большой. Пересохранил в меньшем, снова попытался - послало "у вас нет прав доступа к папке загрузки" o.O Админ, почему бы сначала не проверять права, а потом уж размер картинки?!
В итоге осталась лишь маленькая картинка, её и залил на piccy.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #106 : 21 Февраля, 2016, 15:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офф: piccy вполне нормальный хостинг, туда можно заливать любой размер. А такой маленький получился, т.к. сначала добавил надпись на оригинальную fullHD картинку, попытался залить на нубклаб - ругнулось, что размер большой. Пересохранил в меньшем, снова попытался - послало "у вас нет прав доступа к папке загрузки" o.O Админ, почему бы сначала не проверять права, а потом уж размер картинки?!
В итоге осталась лишь маленькая картинка, её и залил на piccy.

делаем тоже самое через нормальный хостинг - вуаля

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #107 : 21 Февраля, 2016, 15:49:23 »
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
Не перестают забавлять вот такие ребята с "реаллайфом головного мозга" и двойными стандартами) Такие занятые, что некогда им делать ачивоньки, но пост написать о том как это плохо, время почему то есть. Нет, дорогой "реаллайфер", если ты не только играешь в игру, но и пишешь на её фансайте, ты уже показываешь свою заинтересованность в ней, а твои негативные высказывания против более успешных в интересующей тебя игре выглядят как какие то жалкие попытки самооправдания и возвышения за счёт очернения других. Это как парень, орущий "да не бомбит у меня!" в небезызвестном ролике.
Не перестают поражать вот такие типы которые вписываются за "героев" топика и пытаются оправдать что это нормально что они просто очень целеустремлённые люди которые добиваются успеха, а вот вы хейтеры просто завидуете. Давайте чтобы не было ложных иллюзий продумаем хотяб на секунду пару вещей а потом начнём кидаться друг в друга помидорами. Сделать абсоллютно все ачивы нужно время, далеко не 3-5 часов в день, поскольку некоторые ачивы настолько время затратны или даже рандомны, что там как бы ты не двигался к цели всё равно будешь идти долго к ней (аля ачивы военачальников/репа/250к хк /тайминг раров в локациях - это из известных мне). При этом всём офк человек успевает закрывать пве контент в макс сложности, пвпшить на хай рейт, закрывать челенжи на мастера испытаний, фармить/собирать все существующие легендарки, ну не терминаторы ли ? :D И при всём этом успевают как там написали ниже "встречаться с женщинами/жениться/ иметь семью и т.д." фармя ещё на 10 альтах легендарки
        Начнём с простого палева для меня - чекаем профайл еушников из топика, вкладка пвп, далее например рбг - все ачивки получены если не в 1 день то в течении недели, внезапно да ? Вот человек такой фармит белочек рарников и вдруг думает а пойду ка я на рбг ачивки делать, прожимает за пару дней рейт до которого многие далеко не нубы могут идти месяцами и такой "ну всё, тут я и так топ мне больше сюда ходить не нада". Чекаем офк фулово сделанную вкладку арены, прок званий с петендента до глада в одном сезоне (у 3х из 4 прочеканых например). При этом всём, на сегодняшнюю дату ни у однго из прочеканых нет рейтинга ни того ни того, совпадение ? - недумаю) Если человек пвпшник, он апает какой то так сказать "не позорный" рейт, особенно если человек с высоким опытом никогда из принципа не будет сидеть с 1400 на персе. Если же вы полезете в великие подвиги то тоже не найдёте в дальнейшем подвигов за сезоны кроме как выйграть 100 арен и заработать 27к оз. Почему ? Да потому что ради того чтоб вы сейчас на них лицезрели им нужно было 1 раз вложиться $ в конкретную вкладку. И у меня был такой случай, был один тип ракал ракалом, сидел на 1,8 в двойке но тоже занимался фармом ачивок к слову почти целыми днями, но вот ему охота стало в пвп вкладке набрать эти сраные 100 ачив поинтов, что он сделал ? да тупо купил их. Пошли ему прожали сначала 2,2 в тройке, естественно играл он сам до 2к с небольшим при том что сезон был супер простой для арены и его класса, тот купил элит шмот за 2,2, но не остановился. Трансфернулся к концу сезона на заселённый серв и внезапно прожал 2900 3х3, попутно успев закрыть фул гер в актуале, вернулся обратно и говорит - да я сам взял чё там ) Естественно, в последующих сезонах его рейтинг даже до 2,2 никогда не доходил, даже когда его класс был супер переапаным и простым на арене, как собственно тоже самое и у персонажей в шапке топика.
Вы же все тут типа взрослые люди, ну должны же понимать что в этой игре большинство что требует элемента скила достигается не целеустремлённостью которая нужна разве что на всяких хранителей мудрости и целований белочек. А даже то что супер простое всё так же требует больших затрат времени. Например тот тип о котором расписал часто мне попадался на вневременном в своё время часами просиживающий в точке спавна какого нибуть рарника для заветной ачивоньки. И называть таких людей просто успешными, самим то не смешно ? Для меня это люди как мыльный пузырь, раздутый такой большой но пустой. Похожий как раньше помню в молодости были например одни типы, успешные, неглупые, с нормальным чувством юмора, которые нравились красивым девкам, у которых многое получалось будь то первые нормальные заработки на работе/первенства в каком то спорте, у которых были гулянки после которых можно вспомнить много весёлостей и п.р. И вот были вторые, с которым поболтать особо не о чем, которые всегда сидят в своём всегда новом телефоне про который могут рассказать больше чем про свою жизнь, которым блеснуть особо нечем и поэтому они пытаются блеснуть хоть чем то элементарным пусть не особо или даже вообще не важным для большинства. Зачем они это делают, да хз, может психологически где то во внутреннем мире есть какие то тёмные места. Проще будет, сделайте опрос  "круто ли иметь больше всех ачив поинтом" всего с 2мя вариантами "дада канешно" и "да мне как то без разницы". К слову, лично для меня ачивки как таковые не более чем подтверждение какого то опыта, будь то килл босса в мифике или опыт пвп, кароче то для чего они и задумывались когда то. (15к а.п.)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2016, 15:51:04 by ReLg »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #108 : 21 Февраля, 2016, 16:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая стена текста не о чем))  Все наверное глупые и не понимают, что часть ачивок они купили или им помогли их нафармить, а тут пришел некто и всем глаза прям раскрыл)
Чего ты людей судишь даже не зная их. Для примера кемперить рарников можно вообще не отвлеаясь от работы, банально сидеть за компом и ждать когда НПС скан заорет)   Ачивки с бг в свое время делались на изи в примейдах, в личе на них собирали постоянно. ПВЕ прогресс, если есть руки делается за 8-12 часов в неделю, а остальное постпенно и потихоньку по силам сделать каждому, если ему это интересно.)

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #109 : 21 Февраля, 2016, 16:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Набежали ноулайв папки с кучей ачивок и начинают гнобить друг друга, если я играю в ВоВ пару часов в неделю я как мне кажется могу спокойно называть задротом человека у которого наиграно минимум месяцев 7-8 в игре, если человек играет изредка (особенно с текущим контентом) это ещё не знает что он рак, "чОткий парень" и так далее, просто этот человек ценит своё время, всё таки мы взрослеем и обязаны появляться другие интересы и мне как то странно слышать от людей у которых по 24к ачивок ( т.е. ребятам явно за 24 года ), что они до сих пор сидят минимум по 3 часа в день в этой игре.

Готов выслушать конструктивную критику, понимаю что соберу кучу минусов, в этом весь НК, не готовый мириться с реальным миром, весь НК который срывает злость на любой вброс в их сторону. Я уже привык и минусы меня не пугают, так что выслушаю обученных умом дядек.

У самого почти 19к ачивок толково играть бросил в Катаклизме ибо понял, что всё что вышло после ЛК это не более чем пародия на то, что я когда-то любил.

Андрей. 23 годика.

В реальной жизни ты никого не можешь называть задротом, пусть он будет хоть кем. Сам с собой в начале разберись и подрасти, чтобы сделать такой вывод.
У тебя половина поста про минусы, значит ты думаешь о них, волнуешься о них и пишешь оправдашки незнакомым людям. Пытаешься скрыть, что по факту столько минусов может быть лишь у тролля (а комментарий слишком уныл для тролля), либо реально у тупого хейтера. Увы.

Вот тебе конструктивная критика, как ты просил, только не беги к маме или под одеяло плакать.

Это не критика, а расписывание того, что я боюсь минусов (хотя казалось бы, боись я их не писал бы свою стену текста). В реальной жизни как раз я могу делать что захочу, и кого угодно и как угодно называть, к счастью я уже подрос до того уровня когда мне мало что страшно, и уж точно я вряд ли испугаюсь пустой болтовни задротов с НК, где сидит типичное стадное быдло, которое пытается якобы задавить умом, а по факту только и делает, что повторяет фразы друг друга.

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #110 : 21 Февраля, 2016, 16:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так раз они оправдывают ачиво**** как целеустремлённых людей выжимающих максимум из игрового времени, то какие тогда они ? Помойму как раз те самые

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #111 : 21 Февраля, 2016, 16:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, ReLg и invisible, вот вы то хоть можете мне объяснить сколько ачивок должно быть у успешного парня? Так чтобы не клеймили задротом и ноулафером? invisible, ты вроде выше говорил что у тебя 19к? это "нормальное" число? больше не надо?
и еще вопрос, можно ли вообще в приличном обществе говорить о том, что играешь в комп. игры? это не будет считаться чем то из ряда вон?

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #112 : 21 Февраля, 2016, 17:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cavizl дело не в том сколько а в том какие. Успешный парень, играющий 3-4 часа в день заходит конкретно под дело, например рт или аренка, и не забивает себе голову трешовыми ачивками типа сделай все квесты, открой локации, разве что фармит например понравившегося маунта от силы. И закрывает при этом побольше среднестатистического статика, как то так. Может это только моё мнение

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #113 : 21 Февраля, 2016, 17:29:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Набежали ноулайв папки с кучей ачивок и начинают гнобить друг друга, если я играю в ВоВ пару часов в неделю я как мне кажется могу спокойно называть задротом человека у которого наиграно минимум месяцев 7-8 в игре, если человек играет изредка (особенно с текущим контентом) это ещё не знает что он рак, "чОткий парень" и так далее, просто этот человек ценит своё время, всё таки мы взрослеем и обязаны появляться другие интересы и мне как то странно слышать от людей у которых по 24к ачивок ( т.е. ребятам явно за 24 года ), что они до сих пор сидят минимум по 3 часа в день в этой игре.

Готов выслушать конструктивную критику, понимаю что соберу кучу минусов, в этом весь НК, не готовый мириться с реальным миром, весь НК который срывает злость на любой вброс в их сторону. Я уже привык и минусы меня не пугают, так что выслушаю обученных умом дядек.

У самого почти 19к ачивок толково играть бросил в Катаклизме ибо понял, что всё что вышло после ЛК это не более чем пародия на то, что я когда-то любил.

Андрей. 23 годика.

В реальной жизни ты никого не можешь называть задротом, пусть он будет хоть кем. Сам с собой в начале разберись и подрасти, чтобы сделать такой вывод.
У тебя половина поста про минусы, значит ты думаешь о них, волнуешься о них и пишешь оправдашки незнакомым людям. Пытаешься скрыть, что по факту столько минусов может быть лишь у тролля (а комментарий слишком уныл для тролля), либо реально у тупого хейтера. Увы.
 
Вот тебе конструктивная критика, как ты просил, только не беги к маме или под одеяло плакать.

Это не критика, а расписывание того, что я боюсь минусов (хотя казалось бы, боись я их не писал бы свою стену текста). В реальной жизни как раз я могу делать что захочу, и кого угодно и как угодно называть, к счастью я уже подрос до того уровня когда мне мало что страшно, и уж точно я вряд ли испугаюсь пустой болтовни задротов с НК, где сидит типичное стадное быдло, которое пытается якобы задавить умом, а по факту только и делает, что повторяет фразы друг друга.
Задрот, который хвастается тем, что якобы пытается завязать, критикует задротов, которые не завязали.
З.ы. не подскажете, сколько там для конца каты было ап под 95%? Сейчас конец ВоД я уже год почти не рейжу на прогресс (все также как в кате 2 сложности с +ап), добавилось море ачивного треша за оплату подписки (100500 заданий в гарнизоне), всякие квестовые ачивы и фазы легендарок, 2-3 "бг", на коих я правда не был, ну и чуток покемоноачив, и за эти 4 года у меня лишь недавно перевалило за 20к. Какой-то этот Андрейка походу буйный.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #114 : 21 Февраля, 2016, 17:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cavizl дело не в том сколько а в том какие. Успешный парень, играющий 3-4 часа в день заходит конкретно под дело, например рт или аренка, и не забивает себе голову трешовыми ачивками типа сделай все квесты, открой локации, разве что фармит например понравившегося маунта от силы. И закрывает при этом побольше среднестатистического статика, как то так. Может это только моё мнение
если мне нравится делать ачивки и есть возможность проводить в игре больше 3-4 часов в день, я уже не успешный и никогда им не стану?))

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #115 : 21 Февраля, 2016, 18:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
станешь, мозгоё**м

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #116 : 21 Февраля, 2016, 18:30:20 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
станешь, мозгоё**м
а можно узнать зепочку умозаключений, которая привела тебя к этому факту?)

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #117 : 21 Февраля, 2016, 18:36:40 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
ребят, ReLg и invisible, вот вы то хоть можете мне объяснить сколько ачивок должно быть у успешного парня? Так чтобы не клеймили задротом и ноулафером? invisible, ты вроде выше говорил что у тебя 19к? это "нормальное" число? больше не надо?
и еще вопрос, можно ли вообще в приличном обществе говорить о том, что играешь в комп. игры? это не будет считаться чем то из ряда вон?
Конечно не нужно говорить, я например не распространяюсь, зачем портить мнение о себе? У меня есть нормальные мужские хобби чтобы обсуждать их с нормалыми пацанами, а не игры.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #118 : 22 Февраля, 2016, 01:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у человека который играет 4 и менее лет более 15к ачив, можно с уверенностью сказать что он задрачивал какие-то целенаправленно.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: 10 игроков мира выполнили все достижения в WoW
« Ответ #119 : 22 Февраля, 2016, 13:30:36 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
(показать/скрыть)
Как один и тот же человек в пределах одного поста может одновременно жаловаться на "фу задроты сколько ж времени убили, чтоб все ачивки собрать"  и на "да они просто купили всё, не сами заслужили"
Мне непонятно.

 

закрыть