WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цифровая скульптура Короля-лича Артаса от Velimir Kondic  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44899
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Король-лич Артас – один из самых знаковых персонажей вселенной Warcraft, поэтому не мудрено, что многие творцы хотят приобщиться к нему и собственными силами воссоздать его образ. Мы видели уже немало 3D-моделей этого героя, но вот еще один – сербский художник Велимир Кондич (Velimir Kondic) создал вполне себе замечательную скульптуру зловещего предводителя Плети, которую хоть сейчас можно добавлять в игру.:cut:

Цитировать
"Знай это, ибо когда мои дни будут сочтены, ты станешь королем.". Спустя долгое время я наконец сумел завершить его (это мой самый продолжительный личный проект!). Король-лич – самый известный персонаж вселенной Blizzard в своем истинном виде.








Рабочие материалы:






Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, но из глаз как-будто молнии бьют в некоторых ракурсах.

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Золотой окрас? Что то как то не, слишком тёплые доспехи, а в личе нет нет ничего тёплого. Плюс тон шлема отличается от тона доспехов значительно

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Золотой окрас? Что то как то не, слишком тёплые доспехи, а в личе нет нет ничего тёплого. Плюс тон шлема отличается от тона доспехов значительно
У лича всегда были золотые элементы на броне.
И шлем формально от другого сета, вот и отличается)

 

закрыть