WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.7] [Чернокнижники - Разрушение. Расширенный гайд]  (Прочитано 236138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял ты рл, судя по тому что ты на рф иногда всякие пуги собирал

ну чтож могу пожелать успехов с такой глубокой аналитикой.

2 месяца вайпов с овергиром на клаксях это результат того что ты и те кто водит не понимают боя.


мартик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэпарь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
твоя догадка неверна, я не РЛ. Видимо не только моя аналитика испытывает проблемы.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 21:23:39 by мартик »

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя говорить *не изза его дамага вайпаемся* даже если и есть кажущуюся рациональность в этом.

это погубило уже многих )



Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза "Вайпаетесь не из-за дамага" не совсем верна. Если бы каждый член рейда добросовестно выполнял свою задачу, то боссы бы лопались один за другим (Благо гир позволяет). Не давая вашим игрокам лишних поводов для смерти.

мартик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэпарь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так я не утверждал, что крутить хорошо,  я написал, что есть гораздо более насущные проблемы, нежели проблема накрутки.

мартик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэпарь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем гайд для дестриков не лучшая тема для обсуждения всего этого, прошу прощения за врыв в тему в принципе не относящуюся к классу которым я играю. Просто буратиныч веселый, старающийся и отзывчивый парень, и ммой хороший знакомый. Просто припекло, после пары прочитанных фраз, вот и решил излить сюда свое мнение. У каждого все равно была, есть и будет своя правда.

egorkav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Локлок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Развели тут :P спасибо ребят! Держите огнетушители.  Бур просто попал под горячую руку.  И все же я думаю что мне посоветовал наш Мистер думаю мне реально помогло! Спасибо всем дестрикам и афликам!




http://ru.twitch.tv/whitepowe  краболоко стрим

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, выручайте: позорно низкий дпс для моего гира.
Логи записал только с траев гарроша, но и на других боях нахожусь где-то на 10-13ой строчке в лучшем случае.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8/advanced

http://www.warcraftlogs.com/reports/fZhH8LrVxPbc2Gzk/#fight=21&type=damage-done&source=6&by=source

Самый удачный пул, но и тут "удача" заключается в накрутке.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, выручайте: позорно низкий дпс для моего гира.
Логи записал только с траев гарроша, но и на других боях нахожусь где-то на 10-13ой строчке в лучшем случае.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8/advanced

http://www.warcraftlogs.com/reports/fZhH8LrVxPbc2Gzk/#fight=21&type=damage-done&source=6&by=source

Самый удачный пул, но и тут "удача" заключается в накрутке.

Дпс не ужасный, но можно больше.

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локи не крутят. локи угли регенят. ;) На гарри все средства хороши)

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.warcraftlogs.com/reports/3Yx8gPZDabrwqvmn#fight=12&type=damage-done&source=3&by=target

Еще одни логи. Та же картина, рл ругается на низкий дпс.
То, что я на пуле и в течение всего боя стараюсь играть через хавок (хаос в гарроша и шадоуберн по мобам\топорам, если невозможно - то генерация углей через тот же хавок кастом инси-конфлаги-иммолейта) и дотаю топоры - это вообще имеет смысл делать? Для сравнения другой варлок этого не делает, но дамаг на порядок выше.

Еще такой вопрос: мне тут варлок из гильдии говорил, что имеет смысл брать импрувнутого пета вместо сакры, если хавок сливается на инси, а не на хаосболты. Звучит крайне странно.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 01:34:38 by Akson »

egorkav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Локлок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)




http://ru.twitch.tv/whitepowe  краболоко стрим

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.warcraftlogs.com/reports/3Yx8gPZDabrwqvmn#fight=12&type=damage-done&source=3&by=target

Еще одни логи. Та же картина, рл ругается на низкий дпс.
То, что я на пуле и в течение всего боя стараюсь играть через хавок (хаос в гарроша и шадоуберн по мобам\топорам, если невозможно - то генерация углей через тот же хавок кастом инси-конфлаги-иммолейта) и дотаю топоры - это вообще имеет смысл делать? Для сравнения другой варлок этого не делает, но дамаг на порядок выше.

Еще такой вопрос: мне тут варлок из гильдии говорил, что имеет смысл брать импрувнутого пета вместо сакры, если хавок сливается на инси, а не на хаосболты. Звучит крайне странно.

Смотрю тебя и другого вашего лока и не понимаю, что вы делаете когда прибегают ады? К примеру твои действия: вешаешь иммо, сливаешь 2 поджигания (ЗАЧЕМ?), сдаешь крутое ХБ, добиваешь 2 уголь и сдаешь масс иммо в адов. И что? Дальше стоишь и ничего не делаешь 10 секунд. Реально 10 секунд никакого урона босс не получает кроме иммо и ливня. Первую направленную атаку после ХБ ты сдаешь только на 20! секунде боя. Т.е. прок глубиния и ДС ты просто выбросил на свалку.
Хочешь ворваться на 1 фазе? С пула не бей босса. Препот и стоишь, ждешь адов. Прекаст инси начинаешь за 3 секунды до оружия и кидаешь ливень, прокают тринкеты, сдаешь ДС и расовую, 2 масс поджигания в толпу адов и нон стоп ебашишь ХБ. Следи за углями и хп адов, вешаешь хавок на босса и добиваешь адов. Вешать масс иммо считаю бессмысленным, так как ады сейчас уезжают за несколько секунд. На 2 толпу уже есть смысл кидать. И опять же. На 2 толпе адов не надо нон стоп пилить испепеления - вешаешь масс иммо, ливень, масс поджигания и все угли сливаешь на ХБ!!! Масс инси только если остается меньше 2 углей и их нужно быстро подрегенить. Весь свой дамаг нужно вкладывать в босса а не в адов.
Эта тактика так же хороша тем, что второй раз глубиний не прокнет во время переходки и ты не потеряешь драгоценные секунды тринкета, стоя под куполом и дожидаться пока отлипнет босс. Опять же, из-за этих простоев идет расинхрон с ДСом. Ну не будешь же ты прожимать Дс под прок глубиния, добивая последних адов на переходке, дамажа 1 пак. Тебе еще нужно добежать до босса взять купол и не факт что товарищи, которые дамагают передние паки уже их зальют.
Оружие. Если ты топ дамагер по оружию, можешь вашей сове и шп сказать, что они "не очень умные люди" Во всяком случае, они должны быть с тобой наравне или не так сильно отставать. Сейчас играю в афликте на гарике и при моей бешеной накрутке по копьям до 50 лямов, наши шп сдают от 20 как минимум. Копья используй только для усиления дамаги в босса. Т.е. кидаешь иммо, испепеления и т.д. через хавок. Ну и, конечно, добивай ожогами. Хб можешь запустить, только если хорошо прокнуло.
Вроде все. Это чисто мое мнение, попробуй, может пригодится.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня такой вопрос по тактикам под спойлерами: на Шаманах, когда их водят вместе, не профитнее на 4т16 табаться и вручную обновлять иммо, а хаос, пусть и без этого прока, сливать на хб? Просто на Протекторах предлагается сливать его на хб, а обновлять как раз-таки вручную. И не будет всё-таки попрофитней под фуллами сожрать хаос и 1 уголь на мощный хб на опенере Протекторов и Шаманов? Как-то так.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница какой дпс по боссу на первой фазе? В овергире он и так переводится без вторых инженеров закрытыми глазами.

 

закрыть