WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.7] [Чернокнижники - Разрушение. Расширенный гайд]  (Прочитано 236137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sqchno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, да. С перековкой они замудрили, но даже в хасте, её не особо много. Шмот и камни, а перековку всё же инта-искусность-хаст-крит.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 23:49:17 by Sqchno »

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ворлд рекорды стандарт - инта > хаст > искусность>крит

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Какая разница какой дпс по боссу на первой фазе? В овергире он и так переводится без вторых инженеров закрытыми глазами.
Не совсем так :DD У нас всегда 2 инженера и бои 12-13 минут))
Странные вы, у нас с 3-4 "гостями" обычно без 2х инженеров и без второй комнаты. Причем Геру мы до 10% не юзаем вообще никак.
аналогично... только вот каким то раком 587+ рейдом в 10ке мы не можем убить , а в 25ке с 5ью друзьями убиваем! магияб что поделать

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Заебись линкать скаду с боссом и толпой треша.

Damnation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это боссы онли, иначе не линковал бы
(показать/скрыть)
предвидя сообщения типа "это боссы на которых можно за счет аддов накрутить", но можете поверить на слово, тут чисто сингл таргет дамаг.
думаю, что в хасте столько не сделать.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 03:46:40 by Damnation »

Иудэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иудэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, шикарная статься, я прям посмотрел на дестра по новому  8) спасибо автору, однако

Mavarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли коваться по http://www.askmrrobot.com/wow ? Его показания бис шмота  отличаются от предложенного тут. Например майнхэнд предложенный автором стоит на 3-ем месте после кинжала с Клаксей и стафа с Гарроша.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 01:53:07 by Mavarik »

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли коваться по http://www.askmrrobot.com/wow ? Его показания бис шмота  отличаются от предложенного тут. Например майнхэнд предложенный автором стоит на 3-ем месте после кинжала с Клаксей и стафа с Гарроша.

Это же робот!!! Меткость идет первой в приоритете статов. Поэтому он и советует тебе этот кинжал. Бис лист, указанный в гайде, абсолютно верный.
Лично я после максимума искусности выставляю 8000 хасты кап и все остальное в крит. Мне комфортно.

Mavarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли коваться по http://www.askmrrobot.com/wow ? Его показания бис шмота  отличаются от предложенного тут. Например майнхэнд предложенный автором стоит на 3-ем месте после кинжала с Клаксей и стафа с Гарроша.

Это же робот!!! Меткость идет первой в приоритете статов. Поэтому он и советует тебе этот кинжал. Бис лист, указанный в гайде, абсолютно верный.
Лично я после максимума искусности выставляю 8000 хасты кап и все остальное в крит. Мне комфортно.

Да дело не в том что меткость стоит на первом месте в приоритете статов. Он пересчитывает перековку максимально возможно приближенную к капу в 15% меткости, в зависимости от надетого шмот.

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
да не куйся ты по нему.  Он все в хасту пихает если настройки дефолтные. На практике все-таки куда круче мастери-крит и хасты сколько там осталось. Ну комфорт хаста от 6 к начинается. Я вон вообще с 5 к хасты бегаю и все влезает в прок с сета хоть 5 ее хоть 8. Без разницы.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 12:39:36 by Гордыйгном »

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Mavarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не куйся ты по нему.  Он все в хасту пихает если настройки дефолтные. На практике все-таки куда круче мастери-крит и хасты сколько там осталось. Ну комфорт хаста от 6 к начинается. Я вон вообще с 5 к хасты бегаю и все влезает в прок с сета хоть 5 ее хоть 8. Без разницы.
В приоритете  хаста у него стоит на последнем месте
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 12:13:08 by Mavarik »

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал я через аддоны коваться, херня полная выходит. Нихрена аддон не считает нормально.
Мб только кап меткости через него делать =)
Мой метод -
1) руками весь шмот с головы до тринь перебить в искусность, выйдет дохрена искусности
и оверкап хита.На вещах самый большой стат перековывать в искусность.Даже если это крит.
2) оверкап хита перебить в нужное количество хасты остальное в крит
3)Если подгонка хита к 15% если не получилась сама, получается засчет смены гемов 
160мастери/160 искусности  на 80инт/160 искусности.
Ну и все гемы в слотах должны быть конечно  150мастери/160 искусности или 160 хита /160 искусности


Alian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анифус
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи помогите пожалуйста. С гильдией закрыли нормал, готовимся к ХМ. Вопрос по перековке? Как все таки лучше: 1) Искус-хаст-крит; 2) Искус-крит-хаст; 3) Искус-хаст(до какого-то капа)-крит. Посоветуйте что лучше. При пуле часто упираюсь в гкд. ДПС стабильно 210-250. Вот армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82/simple

Бесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Лочец

  • Варкрафт: +
    • Имя: Няшкахэлл
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал я через аддоны коваться, херня полная выходит. Нихрена аддон не считает нормально.
Мб только кап меткости через него делать =)
Мой метод -
1) руками весь шмот с головы до тринь перебить в искусность, выйдет дохрена искусности
и оверкап хита.На вещах самый большой стат перековывать в искусность.Даже если это крит.
2) оверкап хита перебить в нужное количество хасты остальное в крит
3)Если подгонка хита к 15% если не получилась сама, получается засчет смены гемов 
160мастери/160 искусности  на 80инт/160 искусности.
Ну и все гемы в слотах должны быть конечно  150мастери/160 искусности или 160 хита /160 искусности


Всё фигня Рэй, 2 года юзаю робота, вбивая правильные капы и значения. Робот хорошо просчитывает варианты максимальной профитности перековки. Но тут нужно уметь правильно выставлять значения, да.
Локи помогите пожалуйста. С гильдией закрыли нормал, готовимся к ХМ. Вопрос по перековке? Как все таки лучше: 1) Искус-хаст-крит; 2) Искус-крит-хаст; 3) Искус-хаст(до какого-то капа)-крит. Посоветуйте что лучше. При пуле часто упираюсь в гкд. ДПС стабильно 210-250. Вот армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82/simple


Кап меткости 15% > хаст (5401) > максимум искусности > крит. Кап хасты многие критикуют, кому-то неудобен данный кап из-за пинга (типа не успевают), но это всё фигня.

Для 551 лока 210-250к дпс маловато. Нужно смотреть логи, скорее всего ты не используешь все возможности данного класса.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 16:59:11 by Бесс »
На пенсии

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё фигня Рэй, 2 года юзаю робота, вбивая правильные капы и значения. Робот хорошо просчитывает варианты максимальной профитности перековки. Но тут нужно уметь правильно выставлять значения, да.

Мутный аддон, вот я сейчас ввел ник рекаунтжизни и нажал кнопку Optimized
он мне убрал хит ниже 15%, убрал искусность но поднял хасту. Херня какаято.
Ну и большими зелёными буквами сразу сообщает  *Гарантированно лучшая перековка*
В брекпойнтах доты от хасты невозможно поставить кафа-пот, сразу видно сайт регулярно апдейтят.
Данные про вес он берёт из симкрафта, что вообще не особо применимо к реальным боям.
Хочется верить в эффект плацебо наздоровье)
Кап есть только один  неоспоримый на данный момент это 15% хита



 

закрыть