WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.7] [Чернокнижники - Разрушение. Расширенный гайд]  (Прочитано 236134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buratinich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владислав
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Дотай 3 цели, как ваш баран Буратиныч. Может от тебя отстанут.
а что ещё делать, в афлике?)) выживаю как могу.

egorkav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Локлок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дотай 3 цели, как ваш баран Буратиныч. Может от тебя отстанут.

а что ещё делать, в афлике?)) выживаю как могу.


Братиш) все норм.
только не говори что тебя порча хилит.

http://www.worldoflogs.com/guilds/175154/ на этом трае получше уже )




http://ru.twitch.tv/whitepowe  краболоко стрим

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заминусовали парня за 1 сообщение, а он может хотел чтоб его любили!


зы.Глянул я и твои последние траи клаксей, а ведь ты не стебёшся и не тролишь, ты реально
не понимаешь что делать в афли на клаксях =).

За 9 минутный бой ты второй по дамагу общему и последний по скиру. Ты все так же продолжаешь бездумно крутить
являясь обузой для рейда.
Одумайся!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 02:16:30 by Reey »


nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заминусовали парня за 1 сообщение, а он может хотел чтоб его любили!


зы.Глянул я и твои последние траи клаксей, а ведь ты не стебёшся и не тролишь, ты реально
не понимаешь что делать в афли на клаксях =).

За 9 минутный бой ты второй по дамагу общему и последний по скиру. Ты все так же продолжаешь бездумно крутить
являясь обузой для рейда.
Одумайся!
ну всмысле, зачем же близзы сделали аффлика с дотами и соул свапом??? специальный спек чтобы дотать все
/sarcasm

MapKyc_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Есть 3 куска сета из нормала (пузо, штаны, перчатки). И есть героик шапка и сетовая шапка из лфра. Что профитней, 2 куска+героик шапка или 4 куска с потерей героик шапки?

stone island

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хартланд
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Есть 3 куска сета из нормала (пузо, штаны, перчатки). И есть героик шапка и сетовая шапка из лфра. Что профитней, 2 куска+героик шапка или 4 куска с потерей героик шапки?
4 куска

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дотай 3 цели, как ваш баран Буратиныч. Может от тебя отстанут.

а что ещё делать, в афлике?)) выживаю как могу.

Так же пилить соло цель, как и в дестракте, мультидотать только развечто Корвена + кого вы там просаживаете, и снимать доты перед смертью босов.
Нужный дамаг я описал выше.  Я на освоении задерживал КД вобще.
Сразу говорю, директ дамаг по боссу с потерей дот > чем перевешивание свопом, в надежде сохранить их подольше.

Твой дамаг нужен посути в этих 3ех моментах:
http://www.warcraftlogs.com/reports/FDY4vGXHzKqb9rV8#type=damage-done&target=263 -Скир
http://www.warcraftlogs.com/reports/FDY4vGXHzKqb9rV8#type=damage-done&target=273&start=6772202&end=6833270 - Корвен, когда янтарь ( вот тут нифига не прокнуло и кд я не солил (фарм же хуле), и на дне где, то :D
http://www.warcraftlogs.com/reports/FDY4vGXHzKqb9rV8#type=damage-done&target=277 - Ксарил

Общий урон у меня говно, но нужный урон вполне ок и это на фарме, дпс - это не все.

На освоении я бы порекомендовал спекнуться в Дестракта, так как Бурстовый дагам в неожиданный период времени, всегда выше чем у афликта.

Хотя в вашем случае можно ничего не рекомендовать, босс у вас по сути скоро упадет и так. Научите выживать рейд.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 13:15:53 by win100n »

Buratinich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владислав
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дотай 3 цели, как ваш баран Буратиныч. Может от тебя отстанут.

а что ещё делать, в афлике?)) выживаю как могу.

Так же пилить соло цель, как и в дестракте, мультидотать только развечто Корвена + кого вы там просаживаете, и снимать доты перед смертью босов.
Нужный дамаг я описал выше.  Я на освоении задерживал КД вобще.
Сразу говорю, директ дамаг по боссу с потерей дот > чем перевешивание свопом, в надежде сохранить их подольше.

Твой дамаг нужен посути в этих 3ех моментах:
http://www.warcraftlogs.com/reports/FDY4vGXHzKqb9rV8#type=damage-done&target=263 -Скир
http://www.warcraftlogs.com/reports/FDY4vGXHzKqb9rV8#type=damage-done&target=273&start=6772202&end=6833270 - Корвен, когда янтарь ( вот тут нифига не прокнуло и кд я не солил (фарм же хуле), и на дне где, то :D
http://www.warcraftlogs.com/reports/FDY4vGXHzKqb9rV8#type=damage-done&target=277 - Ксарил

Общий урон у меня говно, но нужный урон вполне ок и это на фарме, дпс - это не все.

На освоении я бы порекомендовал спекнуться в Дестракта, так как Бурстовый дагам в неожиданный период времени, всегда выше чем у афликта.

Хотя в вашем случае можно ничего не рекомендовать, босс у вас по сути скоро упадет и так. Научите выживать рейд.


Спасибо за конструктивный ответ! Именно так я и делал первые пуллы (сингл таргет дамаг, мультидот корвена только), пока учился чё происходит вообще. Потом стало нереально скучно, спекнулся в дестрика (можно найти 2-3 пулла), рл сказал, что я дебил и чтобы спекался в аффлика, мол дамага больше в нужные цели (он по логам судил). Кто я такой чтобы спорить с рлом)) А по сути мне всё равно в каком спеке бегать, аффлика я люблю за показушный большой дпс, да и душа у меня к нему лежит больше)

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Спасибо за конструктивный ответ! Именно так я и делал первые пуллы (сингл таргет дамаг, мультидот корвена только), пока учился чё происходит вообще. Потом стало нереально скучно, спекнулся в дестрика (можно найти 2-3 пулла), рл сказал, что я дебил и чтобы спекался в аффлика, мол дамага больше в нужные цели (он по логам судил).
Есть инфа, что твой рл не очень разбирается в логах. Возможно суммарный дпс по какому-нибудь боссу у тебя и больше (из-за того, что ты его дотаешь все время), но в того, кого надо свичиться в данный момент - ты там один из худших.
Mira#2885

Buratinich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владислав
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть инфа, что твой рл не очень разбирается в логах. Возможно суммарный дпс по какому-нибудь боссу у тебя и больше (из-за того, что ты его дотаешь все время), но в того, кого надо свичиться в данный момент - ты там один из худших.
Он проверял логи до того как я дотал всё вокруг. Первого босса я забил бить, когда увидел, что и так хватает дпса до выхода второй крови. Потом корвена, когда второй в янтаре стоит - там у меня бурст откатывается и прекрасно по нему сношу. Потом ксарил - без комментариев, бурст отличный в него прилитает. Остальные - выживай, крути, дамажь. Буду в дестрике дальше, а то больно уж нервно к накрутке все относятся. Да и накруткой это не назвать, кручу только первые 2 минуты боя на паразитах - всё равно стопаем риккала до 4 мутации.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть инфа, что твой рл не очень разбирается в логах. Возможно суммарный дпс по какому-нибудь боссу у тебя и больше (из-за того, что ты его дотаешь все время), но в того, кого надо свичиться в данный момент - ты там один из худших.

Он проверял логи до того как я дотал всё вокруг. Первого босса я забил бить, когда увидел, что и так хватает дпса до выхода второй крови. Потом корвена, когда второй в янтаре стоит - там у меня бурст откатывается и прекрасно по нему сношу. Потом ксарил - без комментариев, бурст отличный в него прилитает. Остальные - выживай, крути, дамажь. Буду в дестрике дальше, а то больно уж нервно к накрутке все относятся. Да и накруткой это не назвать, кручу только первые 2 минуты боя на паразитах - всё равно стопаем риккала до 4 мутации.

Ну не знаю, полазил в логах последних твоих - там все плохо. Вот например момент, когда надо бурстить первейшего до второго янтаря. http://www.worldoflogs.com/reports/rt-3vwu0c9avm1d58ka/analyze/dd/source/?s=4369&e=4451&target=72
Вот дамаг в манипулятора, когда вы его фокусите http://www.worldoflogs.com/reports/rt-3vwu0c9avm1d58ka/analyze/dd/source/?s=4601&e=4707&target=100
Вот ксарил, который "без коментариев, бурст отличный" (правда не заметно) http://www.worldoflogs.com/reports/rt-3vwu0c9avm1d58ka/analyze/dd/source/?s=4469&e=4543&target=88

И это я далеко не худший пулл смотрю, у тебя там есть и намного хуже (хотя казалось бы, куда хуже?) но этот пулл самый показательный. На этом пулле вам не хватило ДПС и ВРЕМЕНИ из-за того, что кое-кто крутит и задерживает боссов. У вас остался 1 клакси с чуть-чуть хп, но из-за пары мудил крутильщиков босс ушел в энрагу и поимел вас. Я уточню, поимел 584+ рейд с нехваткой дпса.
Цитировать
а то больно уж нервно к накрутке все относятся.

Ты бы хоть крутить умел, а так просто рейду мешаешь. Аффликом можно крутить так, что и по таргету на всех боссах будешь в топ 3-5 дд, но ты так не умеешь. А не умеешь, значит не берись.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 19:55:12 by Mira »
Mira#2885

мартик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэпарь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
не вижу проблемы в накрутке, когда большинство вайпов из за смертей 5+ человек. Крутит и крутит, полюбому его кпд выше, чем у 50% рейда.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 20:42:22 by мартик »

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
не вижу проблемы в накрутке
Ага, всего-лишь босса не убили, а так все норм.
полюбому его кпд выше, чем у 50% рейда.
А теперь посмотри те логи, которые я вбросил и где он на последнем месте по дпс по нужным таргетам и подумай еще раз, насколько он полезен рейду.
Mira#2885

мартик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэпарь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
так как раз со скиром ксарилом и корвеном проблем нету, процент вайпов из за нехватки дамага на них троих гораздо меньше, чем процент вайпов от смертей большого количества человек. Крутить это плохо, ну да не спорю, но обуза не Буратиныч, а народ который до сих пор умирает от танцев и подобной херни из пула в пул, от которой народ уже с закрытыми глазами не должен получать дамага, мое имхо. Он по любому больше пользы приносит даже накручивая, тупо только потому что живет дольше большинства. Еще раз повторюсь-проблема в выживаемости рейда, а не в паре крутил. Вполне возможно это мое НЕобъективное мнение, которое сложилось у меня за 100+ пуллов, но форум ведь для этого и существует)))
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 21:10:07 by мартик »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто его и не обвиняет, что из-за него не падает босс. Просто указывают именно на его ошибки.

 

закрыть