WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое  (Прочитано 24020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое
« Ответ #105 : 29 Марта, 2019, 20:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу устроить геноцид теперь в Экзодаре, чтобы у дибилов вроде Entertainer ещё больше горело  ;D Только ради этого стоило устраивать эльфийский шашлычек.
Горело? Ты о чем, даун? Я просто знаю, что ты мусор. Такие как ты сожгли людей в Одессе в доме профсоюзов. У вас даже словечки одинаковые. Ты просто в очередной раз подтвердил, что мразь. Как и большинство орколюбов.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое
« Ответ #106 : 30 Марта, 2019, 14:46:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хочу устроить геноцид теперь в Экзодаре, чтобы у дибилов вроде Entertainer ещё больше горело  ;D Только ради этого стоило устраивать эльфийский шашлычек.
Горело? Ты о чем, даун? Я просто знаю, что ты мусор. Такие как ты сожгли людей в Одессе в доме профсоюзов. У вас даже словечки одинаковые. Ты просто в очередной раз подтвердил, что мразь. Как и большинство орколюбов.
Да, именно любители сжигать эльфийские столицы сожгли что-то там в Одессе. И повторили бы это еще  раз :D Гори, гори ясно, жопа Entertainer'a :D

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое
« Ответ #107 : 30 Марта, 2019, 16:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу устроить геноцид теперь в Экзодаре, чтобы у дибилов вроде Entertainer ещё больше горело  ;D Только ради этого стоило устраивать эльфийский шашлычек.
Горело? Ты о чем, даун? Я просто знаю, что ты мусор. Такие как ты сожгли людей в Одессе в доме профсоюзов. У вас даже словечки одинаковые. Ты просто в очередной раз подтвердил, что мразь. Как и большинство орколюбов.
Да, именно любители сжигать эльфийские столицы сожгли что-то там в Одессе. И повторили бы это еще  раз :D Гори, гори ясно, жопа Entertainer'a :D
Ты такой тупой, что тебя даже наматывать нахер скучно. Идиот, я не говорил, что ты "чего-то там сжег в Одессе". Я сказал, что у тебя урода и у тех мразей одинаковая логика. Вы вообще похожи. И только не надо трындеть "ко-ко-ко, здесь виртуальность, а там реальность, ко-ко-ко". Окна Овертона отлично работают и в играх.
Хотя скорее всего ты не в курсе вообще что это.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое
« Ответ #108 : 31 Марта, 2019, 15:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу устроить геноцид теперь в Экзодаре, чтобы у дибилов вроде Entertainer ещё больше горело  ;D Только ради этого стоило устраивать эльфийский шашлычек.

Горело? Ты о чем, даун? Я просто знаю, что ты мусор. Такие как ты сожгли людей в Одессе в доме профсоюзов. У вас даже словечки одинаковые. Ты просто в очередной раз подтвердил, что мразь. Как и большинство орколюбов.

Да, именно любители сжигать эльфийские столицы сожгли что-то там в Одессе. И повторили бы это еще  раз :D Гори, гори ясно, жопа Entertainer'a :D

Ты такой тупой, что тебя даже наматывать нахер скучно. Идиот, я не говорил, что ты "чего-то там сжег в Одессе". Я сказал, что у тебя урода и у тех мразей одинаковая логика. Вы вообще похожи. И только не надо трындеть "ко-ко-ко, здесь виртуальность, а там реальность, ко-ко-ко". Окна Овертона отлично работают и в играх.
Хотя скорее всего ты не в курсе вообще что это.


Так и я не говорил, что я сжег что-то в Одессе. Намотал нахер свое неумение читать по ходу. Кто еще тупой идиот :D
Кааааайф, жопа полыхает лучше вашего эльфийского пня :D
Дарнас, Штормград, Жопа Entertainer'a :D

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое
« Ответ #109 : 01 Апреля, 2019, 10:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Оу, так это Вам доктор нужен и укол седативных, а то Вы буйный какой-то. Вот сделают укольчик, проводят Вас в палату, такм и расскажете Наполеону про то, в каком классе учитесь. Судя по тексту, написанному Вами - достойный 5 класс.
Ни по одному пункту вразумительно и аргументированно не возразил, применил избитый но верный прием "переход на личность" как это принято у него в первом классе, не можешь атаковать аргументы - атакуй личность. Только вот бида: такое только в твоей начальной школе пролезет.

Не считаю нужным аргументированно объяснять что-либо человеку переходящему на личности, называющему оппонента "дурачком" за мнение отличное от собственного и что-то там вещающего про первый класс школы (что 100% раскрывает школьника). Но Вы продолжайте следовать "Правилам демагога", не зря же читали их)
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое
« Ответ #110 : 02 Апреля, 2019, 06:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мнение там и рядом не валялось. Наврал про мир между ордой и альянсом, наврал про нападение в штормхейме, наврал про события на РБ. Темой не владеет, первоисточники не читал и даже в игре компанию за рог не проходил.  После макания в собственные испражнения перешел на личности и гордо съехал с темы. Ты глуп,  дискутировать не умеешь и не можешь ввиду отсутствия знаний о предмете, у тебя нет аргументов и твое так называемое мнение высосано из пальца. "Не считаю нужным" ага
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Пора бы и Альянсу сделать что-нибудь плохое
« Ответ #111 : 02 Апреля, 2019, 06:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Нам не надо, чтобы Альянс сбросил мана-бомбу на Оргриммар. Нам не надо, чтобы он целиком вырезал целый город.
Кто сказал, что не надо? Именно это и надо. Иначе выходит, что Альянс должен совершать неоднозначные поступки только чтобы Орда могла возразить, как тут уже подмечали. Альянс должен нанести значимый и непоправимый урон Орде, какой ему нанесла Орда в войне шипов и в осаде Подгорода. А то получается для Орды агрессивное поведение ни чем не чревато.
Альянс запорол встречу нежити с живыми родственниками, которую сам и организовал. Альянс поймал и посадил ни в чем не повинную принцессу искавшую помощи. Альянс убил короля Растахана и много кого ещё из зандалари ещё до их оффициального союза с Ордой. Этого более чем достаточно
Зандалары и так были врагами. Мы с ними воевали в катаклизме и МоПе. Ни в чем не повинную. Я херею с тебя, черт.
И ладно это, так зандалары еще и нападали на КулТирас вместе с Ордой. Может прекратишь врать... тоесть нет. Ордынцы на это в принципе не способны. Давай так, ты попытаешься хоть иногда говорить правду, ок? Потому что в этом посте сконцентрировано 100% пиздежа.
Очередная проплаченная отрыжка от Matthew Rossi !!! этим отбросам не место тут ...

Вишко - я был о тебе лучшего мнения ...
Опять ордынская снежинка оскорбилась. Да что ты будешь делать.
О новое мясцо. Вот такие упорыши лишь подтверждают правоту выводов Сильваны в Справедливой войне. Может прекратишь нести херню нет я понимаю что персоналии с альянсом мну на это в принципе не способны. Поэтому даже не буду тебя просить пытаться хоть иногда блаблабла. Потому что здесь сконцентрированно 100% херни, ты даже соврать не смог. Это и понятно ведь чтобы соврать надо знать предмет вранья
Встречу в Арати Альянс запорол по самые гланды, включив в состав делегации Калию, да еще и выведя ее на самую передовую линию. Хотя начать надо бы с того, что само отношение всего Альянса к этой встрече было строго отрицательное, а у Калии вполне явно показаны в книге проблемы с головой и в голове. Самопровозглашение Калии правительницей Лордерона и объявление Отрекшихся ее поддаными на этой встрече - это такой себе железобетонный казус белли и достаточная причина перебить всех представителей Альянса на встрече в Арати. Но обе стороны на момент были к войне не готовы поэтому Сильвана соблюла все формальности и собственно свое данное слово не убивать на встрече представителей Альянса, от чего у Андуина начал дымить бушприт.
С Зандаларами видите ли Альянс когда-то воевал поэтому принцессу на нары. Это при миролюбивом то Андуине? Сценаристы конечно опять обосрались но им же не впервой. То есть голубь мира Андуин сам первый инициирует обострение и дает повод Зандаларам снова развязать военные действия против Альянса. Впрочем хуй с ним, важен сам посыл- "когда-то воевали поэтому сейчас имеем право вот так и вот этак" из чего логически и вытекает 
Цитировать
— Если бы я заключила мир с Альянсом, он мог бы продлиться, скажем, год?
— Да, — коротко ответил Саурфанг.
— А два года? Пять лет? Десять? Пятьдесят?
Саурфанг чувствовал в ее словах подвох, и ему это не нравилось.
— Мы бок о бок сражались с Пылающим Легионом. Такое так просто не забывается.
— Со временем забывается все, — Сильвана подалась вперед. Ее слова били как стрелы. — Так как ты думаешь, пять лет продлится мир или пятьдесят?
Саурфанг шагнул ей навстречу — их взгляды встретились. Не мигая они смотрели друг на друга.
— Мое мнение не важно. Что думаешь ты, вождь?
— Я думаю, что гилнеасские изгнанники не забудут того, что Орда лишила их дома. А люди, считающие Лордерон своей родиной, видят кощунство в том, что их город до сих пор находится во власти моих подразделений. И стародавние разногласия между нашими союзниками в Луносвете и их сородичами в Дарнасе не так-то легко разрешить, — Сильвана улыбнулась, и ничего хорошего эта улыбка не предвещала. — Племя Черного Копья не забыло, кто вытеснил их с островов, — продолжала она. — Любой орк твоего возраста помнит, что значит провести годы в заточении, предаваясь отчаянию и выживая лишь за счет подачек людей. А любой человек помнит истории об ужасной Орде, которая принесла столько горя и разрушений во время первого вторжения, и они видят врага в каждом орке — что бы твой народ ни делал, пытаясь исправить ошибки прошлого. А еще я очень хорошо помню, что вместе со своими первыми последователями была когда-то верна Альянсу. Мы умерли, сражаясь под его знаменами, а в награду получили лишь презрение — на нас объявили охоту, как на прокаженных. Так что я думаю, что устойчивый мир с Альянсом наступит лишь тогда, когда мы завоюем его на поле боя на собственных условиях. А теперь, приняв все это в расчет, скажи мне, Саурфанг: зачем откладывать неизбежное?
«О духи… Холодности ей не занимать».
Между ними повисло молчание. Когда Саурфанг заговорил снова, его голос звучал спокойно и размеренно:
— Тогда нам стоит говорить о подготовке к новой войне, а не о том, как начать ее прямо сейчас.
— Об этом мы и говорим, — сказала Сильвана.
Р. Брукс. Справедливая война. Часть первая
Опять этот кусок тупого говна копипастит то, что даже не понимает сам. Хотя чего я хочу? Люди, которые выбирают орков у*бки просто по природе. Вряд ли нормальный человек захочет играть за тех, кто истребил Шаттрат, перебив женщин и детей, а потом попытался устроить то же самое в Азероте.
Ты даун, я переведу для тебя то, что ты сюда запостил. "Мы слишком много убивали, грабили и насиловали. Нам этого могут не простить. Что же делать?! Хм, придется еще больше убивать, грабить и насиловать. Но надо назвать это "Справедливая война". Тогда у*бки вроде Gortha и прочие дегенеративно развитые смогут пиздеть про серую мораль и что все неоднозначно.  Хайли лайкли, хуле.
Хорошо бомбит у альянсофила, рвет булки мальтийскими крестами и уже снизу в голову дает. Очередные порции истеричных диагнозов по юсерпику и влажные фантазии под видом  переводов "на самом деле автор имел ввиду" блаблабла. Для тебя, порвавшегося, написано буквально следующее "Оставить в прошлом океаны крови и горы трупов с обеих сторон, простить или просить прощения за это  ни одна сторона в обозримом ближайшем будущем не собирается и никакой андуинистый Андуин или саурфанистый Саурфанг этого не изменят - это объективная реальность". sic vis pacem para bellum было сказано когда еще гавно мамонтов остыть не успело и актуально ирл до сих пор
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

 

закрыть