WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Отдельная очередь для больших полей боя  (Прочитано 14430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошая идея, но есть намного более насущные вопросы в части пвп. Например, убрать премейды с рандом бг в принципе или реальзовать личный ммр для каждого игрока, согласно которого подбирать команды. По этим вопросам, которые уже годами постоянно поднимаются на всех форумах, ничего доработать не хотим?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая идея, но есть намного более насущные вопросы в части пвп. Например, убрать премейды с рандом бг в принципе или реальзовать личный ммр для каждого игрока, согласно которого подбирать команды. По этим вопросам, которые уже годами постоянно поднимаются на всех форумах, ничего доработать не хотим?
Если полностью уберут премейды, то регаться они будут по аддону (как на альтерак/оз)

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"1v1 PvP контент
Знаете, есть у нас необъявленная новинка, что придется вам по вкусу..."

Ура!!! С бк играю только рестор друидом, всегда хотел режим арены в 1 на 1.
Надо ещё блад дк прокачать будет...  ;D

ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ХИЛ И ТАНК 1х1

ТОЛЬКО ДАМАГЕРЫ НА ДУЭЛИ МНЕ ЖАЛЬ ВАС.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая идея, но есть намного более насущные вопросы в части пвп. Например, убрать премейды с рандом бг в принципе или реальзовать личный ммр для каждого игрока, согласно которого подбирать команды. По этим вопросам, которые уже годами постоянно поднимаются на всех форумах, ничего доработать не хотим?

Наоборот, разрешить гильдейским группам вставать на бг. А в очередь на большие бг -- узаконить вставать рейдами по 40. Ну и стравливать с такими же, а при отсутствии таких в очереди -- через 10 минут кидать на рандомов.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, конечно, круто, но очереди на обычное бг будто на топ ммр 3х3 регаешь. Это с учетом, что есть возможность и против бургов играть. Мне вот интересно, это от того, что народу неимоверно много, что ты банально в очереди стоишь, как за бесплатной колбасой в голодный год, или наоборот так долго не прокает, т.к людей банально нет и еле еле набирается нужное количество?

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Альянс довольно быстро закидывает.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"1v1 PvP контент
Знаете, есть у нас необъявленная новинка, что придется вам по вкусу..."

Ура!!! С бк играю только рестор друидом, всегда хотел режим арены в 1 на 1.
Надо ещё блад дк прокачать будет...  ;D

ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ХИЛ И ТАНК 1х1

ТОЛЬКО ДАМАГЕРЫ НА ДУЭЛИ МНЕ ЖАЛЬ ВАС.
Осторожнее! Это дискриминация и  ущемление прав меньшинств. Хилы и танки имеют такие же права как и дамагеры. Они в праве ходить на арену 1 на 1.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1v1 PvP контент

Знаете, есть у нас необъявленная новинка, что придется вам по вкусу...[Источник]
Неужели они добавят аналог олимпа из л2 ?
Осторожнее! Это дискриминация и  ущемление прав меньшинств. Хилы и танки имеют такие же права как и дамагеры. Они в праве ходить на арену 1 на 1.
Именно. На том же олимпе в л2 были и танки и хилы и саппорты. Я б взглянул на битву двух хилов/танков 1х1.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 22:58:11 by PhantomButthurt »

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1v1 PvP контент

Знаете, есть у нас необъявленная новинка, что придется вам по вкусу...[Источник]
Неужели они добавят аналог олимпа из л2 ?
Осторожнее! Это дискриминация и  ущемление прав меньшинств. Хилы и танки имеют такие же права как и дамагеры. Они в праве ходить на арену 1 на 1.
Именно. На том же олимпе в л2 были и танки и хилы и саппорты. Я б взглянул на битву двух хилов/танков 1х1.


Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как дерутся два БДК )))))))))

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не пойму зачем удалять то. Неплохие поля боя были. В Ашане я одевался многими персами, да и интересно было в них играть. Вот если их немного актуализировали, но удалять...бред.

 

закрыть