WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Отдельная очередь для больших полей боя  (Прочитано 14433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ашран можно впринципе удалять после того как в легионе все бафы оттуда выпилили сделав итемы серыми
Почему сразу удалять, Ашран нужно кардинально переделывать под формат бг. Он утратил свой первоначальный смысл, так же как ОЛО и Тол Барад. Поэтому, единственная возможность актуализировать старые пвп зоны, это сделать из них закрытые поля боя, существенно изменив механику и проработав баланс. Из него можно конфетку сделать  ;)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Voljulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Lord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волжулан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отличная идея, очень жду Тол Барад ибо в актуале на нём всего один раз был.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел почаще попадать на Око бури...Любимое БГ было бы прикольно, если бы можно было заместо 2 исключении, наоборот поставить галочки на 2 бг которые мы хотели бы попадать чаще)

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
C момента введения банов (в личе или кате - не помню) - эти два БГ в перманентном бане у всех нормальных игроков. Не знаю, решили они проблему с премейдами, фармящими хк в этих поймойках, да и знать не хочу.
Вынесение их в отдельную вкладку равносильно удалению, ибо очереди там будут часовые. Что, в общем-то, хорошо.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то я смогу выкинуть бесячую долину Пандарии и не бояться потерять 90 лет на Альтераке или Острове
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ещё один способ затыкать нытиков на древнем бюджетном железе 10-12 годов. "Низкий фпс на альтераке? Ну так регай обычные" :D
имею железо 2009 года. Лагов на данных бг не замечал. Играю на средне-высоких. Я что то делаю не так ?
или просто я не верно интерпретирую слово лаги ?
Т.е. ты играешь на видеокарте без поддержки дх11 и у тебя нет проблем с фпс? Ты играешь на БЮДЖЕТНОМ процессоре 2009 года с частотой ниже 2,8 на ядро и у тебя не садится фпс до 15-20 в центральном замесе? Очень прохладная история, бро.
ох ну я забыл про видеокарту(старая сгорела и я её заменил на какую то с 2гб видеопамяти и дх11)
насчет остального не скажу(не сильно в этом разбираюсь) и знаю лишь что покупал комп в 2009 и менял лишь видеокарту.
Просадок нет.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы что-то с тимами на фарм хк сделали. У мейна альтерак/оз в игноре, но альтами пару раз залетал и всегда попадал на них

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C момента введения банов (в личе или кате - не помню) - эти два БГ в перманентном бане у всех нормальных игроков. Не знаю, решили они проблему с премейдами, фармящими хк в этих поймойках, да и знать не хочу.
Вынесение их в отдельную вкладку равносильно удалению, ибо очереди там будут часовые. Что, в общем-то, хорошо.

Верно, я рерольнулся за Орду как раз в Кате. И в бан поставил об БГ. Там НИКОГДА Орда не побеждает. Никогда. Зашел пару раз полгода назад, аналогично: четыре или пять боев - все тупые сливы.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ещё один способ затыкать нытиков на древнем бюджетном железе 10-12 годов. "Низкий фпс на альтераке? Ну так регай обычные" :D
имею железо 2009 года. Лагов на данных бг не замечал. Играю на средне-высоких. Я что то делаю не так ?
или просто я не верно интерпретирую слово лаги ?
Воу,хочу такое же железо.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C момента введения банов (в личе или кате - не помню) - эти два БГ в перманентном бане у всех нормальных игроков. Не знаю, решили они проблему с премейдами, фармящими хк в этих поймойках, да и знать не хочу.
Вынесение их в отдельную вкладку равносильно удалению, ибо очереди там будут часовые. Что, в общем-то, хорошо.

Интересный способ определения "нормального" игрока. Я вот за альянс всегда рад попаданию на большое бг, потому что это победа в большинстве случаев.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Железо железу рознь. У меня ПК 2011 и я тоже заменил только видеокарту недавно. В опенворлде играю на настройках 10 (кроме дальности прорисовки) и 4х сглаживании MSAA и имею 60 фпс. Небольшие росадки только в лагомаре и лагоране.

(показать/скрыть)
Во-во. Я конечно тот еще "эстетствующий пидрила", но я испытываю дискомфорт, если фпс меньше 60. А вот мой кореш в упор не видит разницы между 30 и 60. Говорит: "ну вроде плавнее стало, но я не уверен, что поменялось".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одновременно стать в очередь и туда и туда нельзя будет?

Длинные ожидания в очереди -- у них же была интересная задумка "наёмник". Вернуть бы... на рбг же кидает за вражью сторону, можно бы и на просто бг такое сделать, забавно бы видеть два альянса на Альтераке.

зы А что это за поле боя "Битва за Чёрную Гору"? http://ru.wowhead.com/battle-for-blackrock-mountain

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одновременно стать в очередь и туда и туда нельзя будет?

Длинные ожидания в очереди -- у них же была интересная задумка "наёмник". Вернуть бы... на рбг же кидает за вражью сторону, можно бы и на просто бг такое сделать, забавно бы видеть два альянса на Альтераке.

зы А что это за поле боя "Битва за Чёрную Гору"? http://ru.wowhead.com/battle-for-blackrock-mountain

Возможно нереализованная потасовка. Из которой сделают сценарий на дворфов ЧЖ.

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НАКОНЕЦ-ТО !!!!! Наконец-то мне не придется тратить 2 игнора на поля боя Альтерак и ОЗ !!!! Лично мне не интересно туда ходить, и долго и не интересные поля боя. Туда разве что очень редко с премэйдом Эшелон хожу, а обычно больше нравятся маленькие поля боя :)

Sanokuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Алявербе день ночь погода

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанетто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Надеюсь 1х1 будет по формату дк вс дк, вар вс вар. чтобы показать никто опшнее в мете а кто тащит на своем классе.

 

закрыть