WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2.5 – 25 сентября  (Прочитано 12587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован свежий список срочных исправлений к вышедшему на днях обновлению 8.2.5. Разработчики исправили неполадку с малыми фрагментами души у охотников на демонов, с пропадающими существами Огненных Просторов, с заданием "Битва за Гилнеас", которое было невозможно завершить, и несколько других проблем.:cut:

Срочные исправления – 25 сентября 2019 г.

Классы
  • Охотник на демонов
    • Теперь Малые фрагменты души поглощаются в любых ситуациях.
Подземелья и рейды
  • Вечный Дворец Азшары
    • Королевский суд
      • Исправлена неполадка, в результате которой эффект "Построиться" ошибочно наносил урон персонажам, собравшимся в необходимых зонах.
    • За'кул, Глашатай Ни'алоты
      • Исправлена неполадка, в результате которой эффект "Приход безумия" ошибочно наносил урон персонажам, собравшимся в необходимых зонах.
    • Огненные Просторы
      • Исправлена неполадка, которая препятствовала появлению Рагнароса на героическом уровне сложности.
      • Исправлена неполадка, которая препятствовала появлению различных противников.
      • Теперь игроки вновь могут обмениваться добычей, полученной с Повелителя Риолита.
Предметы
  • Исправлена неполадка, в результате которой Сундук Семерых в Глубинах Черной горы становился неактивным для взаимодействия или исчезал после того, как его осматривал один игрок.
PvP
  • Разбойник
    • Головорез
      • Исправлена неполадка, в результате которой созданный PvP-талантом "Питье для всех" Алый финал было невозможно использовать.
Задания
  • Теперь игроки вновь могут выполнить задание "Битва за Гилнеас".
[Источник]
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 09:30:04 by Wishko »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Еще не заходил в игру, фигню с пролагом при сдаче квеста\открытии сундука пофиксили?
А то у меня, и у многих тоже, жесткий диск начинает издавать стрёмные звуки от которых кажется, что вов убивает хард.
Мне кажется это должно быть топ приоритетной задачей

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну терь ясно откуда вайпы на суде, спасибо близзард, спас ибо что не спустя год как обычно  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гребанные фризы пущай правят!

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще не заходил в игру, фигню с пролагом при сдаче квеста\открытии сундука пофиксили?
А то у меня, и у многих тоже, жесткий диск начинает издавать стрёмные звуки от которых кажется, что вов убивает хард.
Мне кажется это должно быть топ приоритетной задачей

С тем количеством деталей и объектов которые сейчас есть в вов, играть на харде в него по моему жестоко. За вечер игры наверное 10%+ времени наблюдаешь загрузочные экраны. Ссд стоят нынче как харды, не вижу смысла на этом экономить

caphal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающе, вторая порция фиксов 8.2.5, а исправления мигания гаммы при загрузке локаций так и не видать, на русскоязычном форуме и американских форумах близзард тема есть, реакции нет, видимо в самом близзард стационарное железо отличное от нашего  ;D

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предметы
  • Исправлена неполадка, в результате которой Сундук Семерых в Глубинах Черной горы становился неактивным для взаимодействия или исчезал после того, как его осматривал один игрок.
исчезал со времен катаклизма минимум, "обещанного три года ждут" :D

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще не заходил в игру, фигню с пролагом при сдаче квеста\открытии сундука пофиксили?
А то у меня, и у многих тоже, жесткий диск начинает издавать стрёмные звуки от которых кажется, что вов убивает хард.
Мне кажется это должно быть топ приоритетной задачей

С тем количеством деталей и объектов которые сейчас есть в вов, играть на харде в него по моему жестоко. За вечер игры наверное 10%+ времени наблюдаешь загрузочные экраны. Ссд стоят нынче как харды, не вижу смысла на этом экономить
Оно и на ссд грузит города очень долго и даже интерфейс. И все это началось ВНЕЗАПНО в бфа

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающе, вторая порция фиксов 8.2.5, а исправления мигания гаммы при загрузке локаций так и не видать, на русскоязычном форуме и американских форумах близзард тема есть, реакции нет, видимо в самом близзард стационарное железо отличное от нашего  ;D
У меня вроде ничего не мигает на загрузочных экранах, но при смене шмоток начинается нечто подобное.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Потрясающе, вторая порция фиксов 8.2.5, а исправления мигания гаммы при загрузке локаций так и не видать, на русскоязычном форуме и американских форумах близзард тема есть, реакции нет, видимо в самом близзард стационарное железо отличное от нашего  ;D

дай угадаю, AMD?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающе, вторая порция фиксов 8.2.5, а исправления мигания гаммы при загрузке локаций так и не видать, на русскоязычном форуме и американских форумах близзард тема есть, реакции нет, видимо в самом близзард стационарное железо отличное от нашего  ;D

Мне помогло переключение режима freesync в мониторе на консервативный, и кардинально -- отключение всинк в игре вообще.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я дико извиняюсь, а кд кика у локовских собак фиксить не будут что ли? То есть кд в 45 секунд вместо заявленных 24 -  это норма? А еще звание баганое так и осталось, но это мелочи.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 11:46:23 by SneakyZombie »
Мы можем больше, чем живые.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня в боралусе было темно и во все стороны горизонта снизу вверх куда-то в облака летели черепа проекции типа. Кто в курсе что это

Artalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йалусор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающе, вторая порция фиксов 8.2.5, а исправления мигания гаммы при загрузке локаций так и не видать, на русскоязычном форуме и американских форумах близзард тема есть, реакции нет, видимо в самом близзард стационарное железо отличное от нашего  ;D

дай угадаю, AMD?
Нет, это явно не проблема карты. У меня 1070 (драйвера последние) и i7 - эта проблема появилась вчера после обновы.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающе, вторая порция фиксов 8.2.5, а исправления мигания гаммы при загрузке локаций так и не видать, на русскоязычном форуме и американских форумах близзард тема есть, реакции нет, видимо в самом близзард стационарное железо отличное от нашего  ;D

дай угадаю, AMD?
Нет, это явно не проблема карты. У меня 1070 (драйвера последние) и i7 - эта проблема появилась вчера после обновы.
Тож i7, и 970 gf, дрова древнючие, прошлого года где-то, проблем не замечал.

 

закрыть