WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2.5 – 25 сентября  (Прочитано 12588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гребанные фризы пущай правят!
И мигание экрана при загрузке.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сегодня в боралусе было темно и во все стороны горизонта снизу вверх куда-то в облака летели черепа проекции типа. Кто в курсе что это
Это эффект пойла с Пивного фестиваля

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять повылазили эти клоуны "капитаны" со своими SSD/кривой виндой/дровами/картами АМД и т.д. :facepalm:
Притом, что сами Близзард уже подтвердили (и это не считая сообщений на каждом языковом форуме игры), что проблема действительно есть и они работают над её решением.
Лучше бы перестали писать чушь, и помолились порадовались за то, что вас на этот раз пронесло. Но не факт, что в будущем похожие проблемы вас не коснутся.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще не заходил в игру, фигню с пролагом при сдаче квеста\открытии сундука пофиксили?
А то у меня, и у многих тоже, жесткий диск начинает издавать стрёмные звуки от которых кажется, что вов убивает хард.
Мне кажется это должно быть топ приоритетной задачей


С тем количеством деталей и объектов которые сейчас есть в вов, играть на харде в него по моему жестоко. За вечер игры наверное 10%+ времени наблюдаешь загрузочные экраны. Ссд стоят нынче как харды, не вижу смысла на этом экономить


Меня недавно занесло в компьютерный клуб, и на моём компе внезапно оказался установлен вов. Решил зайти глянуть как оно на ихнем мониторе выглядит.
Вов стоял на жёстком диске.
Как же это лагало.
Как можно играть на жёстком диске в вов?

Я прям начал понимать, почему wowisdead такой злой. У него просто SSD не было!

Опять повылазили эти клоуны "капитаны" со своими SSD/кривой виндой/дровами/картами АМД и т.д. :facepalm:
Притом, что сами Близзард уже подтвердили (и это не считая сообщений на каждом языковом форуме игры), что проблема действительно есть и они работают над её решением.
Лучше бы перестали писать чушь, и помолились порадовались за то, что вас на этот раз пронесло. Но не факт, что в будущем похожие проблемы вас не коснутся.


Лично меня другой недуг затронул, вчера вечером не мог залогиниться. Но довольно быстро исправили это дело, стоило написать на форум.

Еще не заходил в игру, фигню с пролагом при сдаче квеста\открытии сундука пофиксили?
А то у меня, и у многих тоже, жесткий диск начинает издавать стрёмные звуки от которых кажется, что вов убивает хард.
Мне кажется это должно быть топ приоритетной задачей


С тем количеством деталей и объектов которые сейчас есть в вов, играть на харде в него по моему жестоко. За вечер игры наверное 10%+ времени наблюдаешь загрузочные экраны. Ссд стоят нынче как харды, не вижу смысла на этом экономить

Оно и на ссд грузит города очень долго и даже интерфейс. И все это началось ВНЕЗАПНО в бфа


Без аддонов даже в Дазар'Алоре грузит за несколько секунд.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 13:33:58 by stefan_flyer »

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна деталь небольшая, при выходе 8.2.5. камера Селфи на моделях гоблинш работала совсем некорректно. Камера перемещала персонажа к нижнему краю экрана по центру, а рука с камерой торчала также по центру экрана.
Зарепортил эту штуку (видно не я один), сегодня было исправлено.

UPD: Еще некорректно маски смотрятся опять таки на Гоблиншах. Еще не исправлено, хотя репортил с ПТР. Скриншоты:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 13:48:20 by Nicky Craven »

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблему с гаммой, можно решить так (кому это сильно  мешает) - поставить гамму ровно на 1.0, яркость и контраст на 50. В общем настройки по умолчанию.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краба из Назжатара сломали: опыта соратникам не давал.
 :'(
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

 

закрыть