WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: в Америке началось открытое бета-тестирование  (Прочитано 16401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А она будет на Айпаде? Я тогда тоже жду. На бето тесте наигрался и правда надоело. А на Айпаде я бы поиграл в поездках. :)

Будет и на iOS (iPad, iPhone), и на Android, и на WinPhone. Правда очень нескоро, но будет.

Слушай, а разве на яблокопродукции выйдет не одновременно с ПС-версией ?
Вроде да, а вот на ведроидах - уже позже

pinky eyes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем наплыва нубов. Самое время чтобы аренку катать

точно-точно) все хотят зоита)

инфы насчет точного старта обт для евро нет еще?

точного нет, но по косвенным признакам либо вот-вот (не сильно удивлюсь если после сегодняшнего техобслуживания), либо будет 3 сезон ладдера ЗБТ и тогда это еще на месяц затянется.

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а что вы в ней делаете, в игре?
Собрал колоду, ок, позадротив-накопив-влив реал. А дальше что? Все игры как под копирку, победа зависит от прока на карты в руке. Поющим песни о скилле стоит задуматься о своих же отмазках, когда проигрываете, сколько раз из них вы проиграли из-за того, что противник скилловее? А сколько раз выиграли? У меня таких игр по пальцам пересчитать.
Чятика нет, друзяшек не найти, карт мало, простора для сбора деки практически никакого. Веселые и хорошие карты нерфят - нипаиграть.
(показать/скрыть)
.
Сам первую неделю был в полнейшем восторге от игры, каждый вечер бежал домой пошлепать картонками, а на вторую неделю перестал заходить, ибо неинтересно.

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Ребят, а что вы в ней делаете, в игре?
Собрал колоду, ок, позадротив-накопив-влив реал. А дальше что? Все игры как под копирку, победа зависит от прока на карты в руке.
люди и в дурака и в покер и в префееранс по таким же принципам играют и ничего. Казалось бы - что они находят в игре?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а что вы в ней делаете, в игре?

Сам первую неделю был в полнейшем восторге от игры, каждый вечер бежал домой пошлепать картонками, а на вторую неделю перестал заходить, ибо неинтересно.

Не могу не согласиться :-(

(показать/скрыть)

pinky eyes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а что вы в ней делаете, в игре?
Собрал колоду, ок, позадротив-накопив-влив реал. А дальше что? Все игры как под копирку, победа зависит от прока на карты в руке. Поющим песни о скилле стоит задуматься о своих же отмазках, когда проигрываете, сколько раз из них вы проиграли из-за того, что противник скилловее? А сколько раз выиграли? У меня таких игр по пальцам пересчитать.
Чятика нет, друзяшек не найти, карт мало, простора для сбора деки практически никакого. Веселые и хорошие карты нерфят - нипаиграть.
(показать/скрыть)
.
Сам первую неделю был в полнейшем восторге от игры, каждый вечер бежал домой пошлепать картонками, а на вторую неделю перестал заходить, ибо неинтересно.

ну как "что делаете"? играем, получаем фан, удовольствие и красные глаза на утро :) мне вот откровенно наскучила мотыга, в которую рубаю аж с 99-го и ХС, при всей его простоте относительно мтг, воспринимается как глоток свежего воздуха.
арена - основной источник удовольствия (и разочарований, да) от игры и все разговоры про скилл относятся в первую очередь к ней. умение из чего угодно задрафтить играбельную деку - это ли не показатель скилла?
зы: сам не папка ни разу, лучший мой результат на арене 8/3, однако мыслей повайнить про рандом и баланс ни разу не возникло. изумительная игра :)

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
люди и в дурака и в покер и в префееранс по таким же принципам играют и ничего. Казалось бы - что они находят в игре?

Сравнение по принципу "а чо, это ж тоже карточная игра!"? Такими темпами можно и кока-колу с уксусом сравнивать, а чо, и там и там жидкость в бутылке.
арена - основной источник удовольствия (и разочарований, да) от игры и все разговоры про скилл относятся в первую очередь к ней. умение из чего угодно задрафтить играбельную деку - это ли не показатель скилла?
зы: сам не папка ни разу, лучший мой результат на арене 8/3, однако мыслей повайнить про рандом и баланс ни разу не возникло. изумительная игра :)
Вы не поняли, я не вайню, а интересуюсь. Вот, получил ответ - в арену люди играют. Мне, к сожалению, не удалось ни разу играть в арену серией, всегда приходится идти в ранк/не ранк чтобы дофармить золотых. А там уныние. Ну и отсутствие цели на горизонте сильно демотивирует. Процесс - хорошо, а удовлетворения не приносит. Ну, тут уже личное, кому приносит - тот и играет.

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очевидно, что обе игры карточные. и разница  в разнообразии карт. а баланс лучше в иначальных картах. а вы просто передёргивает с колой и уксусом.
нравится процесс, вот и играют люди

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо будет переключаться в неранговую игру, как запилят у нас  ;D
Наоборот, в ранговую, столько свежего мяса будут поднимать уже играющих нубов на верхние ранги)
Вот разве что на 1-8 будет такое мясо, но это уже мелочи жизни  :D
Вроде ничего плохого не написано, а читать твои сообщения неприятно. Не знаешь почему?
Да вроде бы все это правда. Действительно же придет куча нубов, быстро займет нижние 10 ранков, еще 5 займут те, кто не мог вылезти с 20го, а с 4 по 10 пойдут те, кто хоть как-то умеет собрать колоду и будет адский ад. С 3 по легенду это практически не затронет. Это не то, чтоб оскорбить вновь пришедших, я и сам был мясом первый месяц игры, потом свыкся, но если неприятно - не читай.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо будет переключаться в неранговую игру, как запилят у нас  ;D
Наоборот, в ранговую, столько свежего мяса будут поднимать уже играющих нубов на верхние ранги)
Вот разве что на 1-8 будет такое мясо, но это уже мелочи жизни  :D
Новые игроки еще будут сливать Илидану и на открытии классов, а потом будут открывать карты и наверняка на неранговом режиме делать квесты на игры с людьми. Многие будут бояться вначале играть на рангах без открытых карт и с не протестив колоды на людях. Так что на неранговой будет очень много игроков, формирующих колоды.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

pinky eyes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вы не поняли, я не вайню, а интересуюсь. Вот, получил ответ - в арену люди играют. Мне, к сожалению, не удалось ни разу играть в арену серией, всегда приходится идти в ранк/не ранк чтобы дофармить золотых. А там уныние. Ну и отсутствие цели на горизонте сильно демотивирует. Процесс - хорошо, а удовлетворения не приносит. Ну, тут уже личное, кому приносит - тот и играет.

боюсь вы меня тоже не совсем корректно поняли - часть про вайн следует за описанием удовольствия от игры на арене и относится к безуспешно аренящим игрокам. которые не могут ознакомится даже с базовыми для ККИ понятиями ( "драфт", "синергия карт", "кривая маны" etc), собирают очевидно провальные деки, а после не менее очевидного результата на арене, создают стопятисотую тему на офф форуме в стиле "кококо ХСом правит один лишь рандом".
зы: очень зря, на мой взгляд, вы пропустили драфтовый аспект игры, потому как на верхушку обычного ладдера, без существенных вливаний в крафт карт, пожалуй, и правда не забраться.

pinky eyes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А она будет на Айпаде? Я тогда тоже жду. На бето тесте наигрался и правда надоело. А на Айпаде я бы поиграл в поездках. :)

Будет и на iOS (iPad, iPhone), и на Android, и на WinPhone. Правда очень нескоро, но будет.

Слушай, а разве на яблокопродукции выйдет не одновременно с ПС-версией ?
Вроде да, а вот на ведроидах - уже позже

меня вообще очень беспокоит момент с релизом на андройде, потому как официальный faq сообщает:

Цитировать
Цитировать
На каких платформах выйдет Hearthstone?

Сначала Hearthstone выйдет для Windows® и Macintosh®, позднее мы планируем выпустить версию для iPad.

geomant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо будет переключаться в неранговую игру, как запилят у нас  ;D
Наоборот, в ранговую, столько свежего мяса будут поднимать уже играющих нубов на верхние ранги)
Вот разве что на 1-8 будет такое мясо, но это уже мелочи жизни  :D
Вроде ничего плохого не написано, а читать твои сообщения неприятно. Не знаешь почему?
Да вроде бы все это правда. Действительно же придет куча нубов, быстро займет нижние 10 ранков, еще 5 займут те, кто не мог вылезти с 20го, а с 4 по 10 пойдут те, кто хоть как-то умеет собрать колоду и будет адский ад. С 3 по легенду это практически не затронет. Это не то, чтоб оскорбить вновь пришедших, я и сам был мясом первый месяц игры, потом свыкся, но если неприятно - не читай.
Какой ад? Мета после патча уже сформирована, всем вновь пришедшим придется подстраиваться под неё. Плин, если люди заполнят 4 и 5 ранги я уже буду рад, так как уже надоело  на 4 ранге играть против легенд.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2014, 15:05:27 by geomant »

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой ад? Мета после патча уже сформирована, всем вновь пришедшим придется подстраиваться под неё. Плин, если люди заполнят 4 и 5 ранги я уже буду рад, так как уже надоело  на 4 ранге играть против легенд.
В прошлом сезоне меня буквально вынесло после волны инвайтов массовой с 11 на 4 ранк, но там уже c мурлоками в итоге выше 3 ранка я подняться не смог.
По поводу меты сейчас - она меняется каждую неделю, еще на прошлой была толпа друидов и вообще толстых колод (палы, медленные локи), а сейчас все повально играют за хантов. Еще через пару недель, скорее всего, те, кто на хантов садиться не хотят придумают анти-аггро колоду с диким отхилом и маятник обратно качнется.
А вообще, хрен с ним с ранком, на арене будет раздолье, вот это 100%. За неделю я наколотил 2к голды чистыми после последнего массивного инвайта, а сейчас будет еще больше свежих товарищей.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже вчера ключ пришел, ни какого письма не было, но игра просто добавилась в батлнет клиенте.
а потому что надо внимательнее за новостями следить. После 7 января близзы начали тупо отмечать оставшиеся аккаунты  разрешением доступа к ХС. Без волн писем.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть