WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат подготовил инструмент для расчета мощи способностей «Пиратской бури»  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Пару дней назад мы с вами изучали таблицу, с помощью которой можно оценить мощь атакующих и вспомогательных способностей "Пиратской бури" на разных рангах и уровнях персонажа. Она получилась не очень наглядной, а для получения точных значений приходится проводить дополнительные расчеты. Чтобы немного упростить эту задачу для начинающих пиратов, Taukuno подготовил инструмент Plundi, в автоматическом режиме проводящий все расчеты – достаточно выбрать лишь уровень героя и качество нужной способности.:cut:


 

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
жесть, режиму неделя а уже наминмаксили

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
судя по статам лвл перса решает гораздо сильнее. параша
кто спорит, тот гей

Imperium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
судя по статам лвл перса решает гораздо сильнее. параша

это было понятно после 2-х матчей всем, кто имеет возможность сложить 2+2

и нет, это не "параша", а особенность, которая заставляет игрока играть в режим, а не афк крысить.
У тебя нету шанса на победу 7vs10 уровень при равных навыках игры, там даже фулл фиолетовые абилки не помогут победить белые.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
судя по статам лвл перса решает гораздо сильнее. параша
а как должно быть?

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
судя по статам лвл перса решает гораздо сильнее. параша
а как должно быть?
должно быть по кайфу
кто спорит, тот гей

Imperium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
судя по статам лвл перса решает гораздо сильнее. параша
а как должно быть?
должно быть по кайфу

по кайфу кому? мне вот кайфово, тогда они правильно все сделали?

Tehnos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Технос | Охеранить
    • Класс: Прист / Пал
    • Сервер: СД
Мне вот интересно, а они специально сделали, что после 35-го ранга просто невозможно играть - подбор видимо сделан так, что б попадались только 35+?

Играю уже очень много карт подряд, просто пвпшник на пвпшнике, на 2-ом уровне нет и шанса отбежать / пофрмить / кв сделать.. иногда с 1-им так пробегаешь минуты 2-3, может быть сбежишь, может победишь, и выходишь в поле, а там аже 7-9 уровень на тебя идёт. Esc - conced

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Мне вот интересно, а они специально сделали, что после 35-го ранга просто невозможно играть - подбор видимо сделан так, что б попадались только 35+?

Играю уже очень много карт подряд, просто пвпшник на пвпшнике, на 2-ом уровне нет и шанса отбежать / пофрмить / кв сделать.. иногда с 1-им так пробегаешь минуты 2-3, может быть сбежишь, может победишь, и выходишь в поле, а там аже 7-9 уровень на тебя идёт. Esc - conced
Ты так говоришь "пвпшники", как будто этому режиму не несколько дней, и он в принципе имеет хоть что-то общее с реальным пвп в вов.
Здесь не получится разныться, что мамкины гладиаторы с опытом в 40 лет тебя ебут обижают.
Все в равных условиях. Нет ручек - нет конфеток.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Мне вот интересно, а они специально сделали, что после 35-го ранга просто невозможно играть - подбор видимо сделан так, что б попадались только 35+?

Играю уже очень много карт подряд, просто пвпшник на пвпшнике, на 2-ом уровне нет и шанса отбежать / пофрмить / кв сделать.. иногда с 1-им так пробегаешь минуты 2-3, может быть сбежишь, может победишь, и выходишь в поле, а там аже 7-9 уровень на тебя идёт. Esc - conced
Немыслимые вещи. В пвп ивенте люди пришли подраться, а не подрочить золотишко на очередного маунта и трансмог говна.

Imperium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Как ноют люди, от режима, в который их никто не заставляет играть...
Я даже не представляю их точки, если бы сейчас, вернули ворлдпвп без шанса отключить его.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Как ноют люди, от режима, в который их никто не заставляет играть...
Я даже не представляю их точки, если бы сейчас, вернули ворлдпвп без шанса отключить его.

Не заставляют? Куча уникального трансмога, даже шмотку запихнули для актуального вов, хоть и 458, но все таки это "эксперемент" с обязаловкой Ю_Ю

Traylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлепа
    • Класс: Клоун
    • Сервер: Земля
Как ноют люди, от режима, в который их никто не заставляет играть...
Я даже не представляю их точки, если бы сейчас, вернули ворлдпвп без шанса отключить его.
Отключи привязку этого ивента, его ачивок и наград от актуала ВОВ и все, из ивента пропадет 90% игроков
Сразу и нытья станет меньше и пвпшеры насладятся игрой с равными себе, ещё и с учётом того, что никто не самоубивается в буре через 5 минут, портя интерес
Правда игры будут у вас искаться...скажем так не особо быстро, да и поддерживать режим дальше не станут, потому что онлайн будет в нем небольшой)
P.s. это все можно будет наблюдать ближе к концу ивента, когда все пвешеры закончат фармить 40 лвл и бросят этот режим

Testy-Patoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патока
    • Класс: Друид
    • Сервер: Режущий Фьорд
Как ноют люди, от режима, в который их никто не заставляет играть...
Я даже не представляю их точки, если бы сейчас, вернули ворлдпвп без шанса отключить его.

Не заставляют? Куча уникального трансмога, даже шмотку запихнули для актуального вов, хоть и 458, но все таки это "эксперемент" с обязаловкой Ю_Ю
Т.е бг это тоже пвп обязаловка? Там тоже тмог есть, маунты за хонор имеются, а если пару бг выиграть, да ещё по квесту то можно и  шмотку 454 купить которая в открытом мире и в рейде такого же илвл будет с возможностью апа. 1к рейта в сумотохе на халяву дают, может только правой пяткой надо пожмякать кнопки, а не левой, там вообще сезонный маунт и тмог который ограничен по времени

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Все в равных условиях.
Сразу вспоминаю, как я в один заход с десятка обычных мобов слутал пяток абилок, а в другой нихрена. Это видимо и есть те самые "равные условия", когда кому-то рандомится больше абилок с обычных мобов или его закидывает не в пустоши(и я говорю не про место, куда приземляется сам игрок, а про область, куда его скидывает рандом), где пяток разрозненных пауков/ящеров с еще тремя+ игроками, где прокачаться практически нереально.

 

закрыть