WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обновленная анимация бега облика кошки  (Прочитано 19616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xoмyтяшa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • =ПАНДАРЕНКА=

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хомутяша
    • Класс: Монах
    • Сервер: Москва
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вау, близзарды просто молодцы, не перестают баловать нас, фанатов этой замечательной игры. Похоже в Азероте ожидается прибавление ферал-друидов, среди которых обязательно буду я! Новая анимация просто бомба  ;)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт шкрапрендец какой-то... И речь идет не о сабже.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вау, близзарды просто молодцы, не перестают баловать нас, фанатов этой замечательной игры. Похоже в Азероте ожидается прибавление ферал-друидов, среди которых обязательно буду я! Новая анимация просто бомба  ;)


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сабжу - не заметил особой разницы, всё равно друидами не играю
да как ты смеешь

Zizeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жюжю
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где грация?! чо я теперь как бревно с лапами бегать буду?! :(

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то прям уж сильных изменений в коте не видно, но, имхо, предыдущий вариант смотрелся получше. У нового кота спина какая-то странная получилась.


P.S. Блин, да кто такой этот Хомутяша, что теперь все темы засраты этим ником? :-\ Ничего почитать уже нормально нельзя по теме.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве так сложно поставить какую нибудь хрень на пол экрана , уведомляющую тебя о стелсе?
Я про визуальный эффект и эстетическое восприятие, а так же логику поведения животного (разве гепарды двигаются одинаково при обычном беге и при незаметном подступлении к жертве?). Зачем перегружать интерфейс излишеством изображений и маяков, когда до этого вполне всё было замурчательно?
В бою, при множестве различных эффектов мобов/других игроков, ты правда собираешься разглядывать как ведёт себя моделька?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве так сложно поставить какую нибудь хрень на пол экрана , уведомляющую тебя о стелсе?
Я про визуальный эффект и эстетическое восприятие, а так же логику поведения животного (разве гепарды двигаются одинаково при обычном беге и при незаметном подступлении к жертве?). Зачем перегружать интерфейс излишеством изображений и маяков, когда до этого вполне всё было замурчательно?
В бою, при множестве различных эффектов мобов/других игроков, ты правда собираешься разглядывать как ведёт себя моделька?
а в вов есть только бой, да?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, близзарды просто молодцы, не перестают баловать нас, фанатов этой замечательной игры. Похоже в Азероте ожидается прибавление ферал-друидов, среди которых обязательно буду я! Новая анимация просто бомба  ;)
переставай создавать фейки ставя английские буквы на место русских

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве так сложно поставить какую нибудь хрень на пол экрана , уведомляющую тебя о стелсе?
Я про визуальный эффект и эстетическое восприятие, а так же логику поведения животного (разве гепарды двигаются одинаково при обычном беге и при незаметном подступлении к жертве?). Зачем перегружать интерфейс излишеством изображений и маяков, когда до этого вполне всё было замурчательно?
В бою, при множестве различных эффектов мобов/других игроков, ты правда собираешься разглядывать как ведёт себя моделька?
а в вов есть только бой, да?
Ну, он как бы в своем первом посте по этой теме писал про бой.
Вроде лучше, но меня по прежнему беспокоит анимация стэлса. Такая же, как и при обычном беге. Порой в бою, не замечаю, вошел ли я в незаметность или нет. Раньше ведь было ясно...


Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзы - тролли. Ничего не поменяли в анимации, но сказали, что обновили. А народ уже стал ныть о том, что старая хуже новой. ХD

Т.е ты серьезно не видишь что у одной кошки спина прогнута, а у другой выгнута? Оккккеййййй.  :facepalm:
Т.е. ты серьезно считаешь это милипиздрическое изменение существенным и стоящим внимания? Оккккейййй  :facepalm:

Senatorsv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быстриныч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хм, че вы возмущаетесь?) Будто близзы всегда отталкивались от реалистичности, а тут оп, и все испортили выгнутой спиной кота) Варкрафт никогда не ориентировался на реализм

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в вов есть только бой, да?
И не только фералы. Интересно затронет это изменение маутнов или нет?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в вов есть только бой, да?
И не только фералы. Интересно затронет это изменение маутнов или нет?
я бы ездовую панду сделал уже
и возможность переименовывать маунтов

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы ездовую панду сделал уже
Это неполиткорректно!

 

закрыть