WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Артефактов: оружие Жрецов  (Прочитано 16279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: История Артефактов: оружие Жрецов
« Ответ #15 : 02 Марта, 2016, 02:20:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
у посоха дц неправильное основане - нужна тренога. тогда можно будет ставить стаф как пюпитр и читать с книги)

ambiguous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Безумная Мороженка
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: История Артефактов: оружие Жрецов
« Ответ #16 : 02 Марта, 2016, 02:28:45 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
    Т'ууре, светоч Наару
    • Некоторые формы физического воплощения Света.
    Из трех вариантов, я думаю, что третий, пожалуй, лучше всего.
    Т'ууре, светоч Наару => Наару => форма физического воплощения Света => Из трех вариантов, я думаю, что третий, пожалуй, лучше всего. => Тебя устраивает этот посох, радуйся крыльям при хиле и бесплотной форме чистого Света  :D

    Да и с шп, чет не то... у Наару нету чего-то среднего... они либо Свет, либо Тьма... и по сути вставил холи посох в шп, только сделав его темным... Да и твое представление о шп, что ты описал, как-то пререкается с представлением близзов, чего они хотят добиться в легионе... Тип холи присты только Свет, шп только Тьма и Бездна, а вот дц что-то среднее...
    Послушание
    Некоторые жрецы исповедуют прагматизм. Они понимают, что свет и тень не существуют друг без друга и что истинное послушание заключается в умении уравновешивать применение этих противоположных сил в бою, чтобы достичь высшей цели. Такие жрецы пользуются многими способностями Света для поддержки союзников, но и не обходят стороной темную магию, хотя пользуются ею крайне осторожно, не теряя при этом рассудок. Можно сказать, что для них цель оправдывает средства. Для защиты веры следует изучить как добродетель, так и порок.[/list]
    « Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 02:49:47 by ambiguous »

    pixie

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 69
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #17 : 02 Марта, 2016, 08:13:20 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А у меня жрец гоблин хочу палку с шестеренками )

    Азгард

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 545
    • Все мы когда-нибудь умрем

    • Варкрафт: +
      • Имя: Ysera The Green
      • Класс: Mesmer
      • Сервер: Seafarer's Rest
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #18 : 02 Марта, 2016, 09:15:16 »
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    В крайней степени недоволен артом холика. Нет ну вы можете представить себе тролля, да и вообще любого жреца орды с посохом наару? Ладно у олеансца половина пристов это дренейки, фиг с ним, но орда.
    Как было  сказано - перед светом все равны!


    SpacemanPablo

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 435

    • Варкрафт: +
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Хроми
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #19 : 02 Марта, 2016, 14:14:04 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    На правах вежливой просьбы - прикручивай в конце статьи ссылки на предыдущие, было бы очень удобно.

    DieZZzz

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 500

    • Варкрафт: +
      • Имя: Йош
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #20 : 02 Марта, 2016, 14:29:30 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    На правах вежливой просьбы - прикручивай в конце статьи ссылки на предыдущие, было бы очень удобно.

    Не вопрос :)

    Jewell

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2526
    • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #21 : 02 Марта, 2016, 15:08:24 »
    • Рейтинг:2 (+2 | 0)
    не нравится, что сводится все к одной дренейской теме. особенно, когда оплот класса сделан под одну расу. дикость же. и как будут ощущать себя представители других рас? имхо нужно было делать дизайн оплота с оглядкой на храм в шторме.

    NawathStrikeBack

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4367
    • Perhaps you've seen it, may be in a dream
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #22 : 02 Марта, 2016, 17:21:16 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Мне кажется, что сама идея жрецов тьмы - не безумное использование магии пустоты, а балансирование между светом и тьмой.
    Ну здрасте приехали.. Да, просвещенные лидеры какого-то-там-темного-культа основали его в противовес культу света, и вроде как во имя баланса, но ШП как персонаж может быть каким угодно - хоть культистом древних богов. Достаточно почитать названия способностей - психоз же в чистом виде!
    У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

    NawathStrikeBack

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4367
    • Perhaps you've seen it, may be in a dream
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #23 : 02 Марта, 2016, 17:24:50 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Очень интересно послушать объяснение, почему ШП сражаются против ДБ и сумеречного молота.
    А с чего вы взяли, что они сражаются против? Если речь конкретно о игроках (гыгы, особенно пвпшники), то они просто устраняют любую угрозу. К примеру, ты бы убил Иисуса, если бы от этого зависела судьба всего мира? Лично я бы убил их всех, даже не раздумывая. Потому что квинтиллионы  жизней важнее любой одной, какой бы она не была.
    « Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 17:32:20 by NawathStrikeBack »
    У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

    Frensis

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 6545
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #24 : 02 Марта, 2016, 18:01:59 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    не нравится, что сводится все к одной дренейской теме. особенно, когда оплот класса сделан под одну расу. дикость же. и как будут ощущать себя представители других рас? имхо нужно было делать дизайн оплота с оглядкой на храм в шторме.
    А храм в шторме типичная архитектура людей -__- Ну и у магов и палов уже задействована схожая архитектура. Надо было сказать, что оплот это корабль новой модели, типа Экзодар 2.0 и меньше бы обсуждений похожих возникало. Ну или сделать локацию свп/островом монахов, типа открытое пространство рядом с святым местом и пусть все вокруг него храмы строят, святая земля мирдружбажвачка. Все ж жрецы единственный класс с столь разными взглядами (расы) на свою деятельность (у палов всего 4 "классовых имени").
    Цитировать
    Мне кажется, что сама идея жрецов тьмы - не безумное использование магии пустоты, а балансирование между светом и тьмой.
    Ну здрасте приехали.. Да, просвещенные лидеры какого-то-там-темного-культа основали его в противовес культу света, и вроде как во имя баланса, но ШП как персонаж может быть каким угодно - хоть культистом древних богов. Достаточно почитать названия способностей - психоз же в чистом виде!
    Культ Забытой Тени. Что характерно, даже у фанатиков Света АО были свои шп, со своей атмосферой и классными птичками ^_^

    Сяфко

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 115
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #25 : 02 Марта, 2016, 19:55:53 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Очень интересно послушать объяснение, почему ШП сражаются против ДБ и сумеречного молота.
    А с чего вы взяли, что они сражаются против? Если речь конкретно о игроках (гыгы, особенно пвпшники), то они просто устраняют любую угрозу. К примеру, ты бы убил Иисуса, если бы от этого зависела судьба всего мира? Лично я бы убил их всех, даже не раздумывая. Потому что квинтиллионы  жизней важнее любой одной, какой бы она не была.
    Я давно думал что игроки давно доросли до стадии "цель всегда оправдывает средства", почему бы не использовать силу древних богов если она делает тебя мощнее?
    Иисуса бы не убил, если он есть, значит есть и все что описывается в священных писаниях, нет смысла рисковать загробной жизнью в раю. А квинтиллионы жизней, что они значат когда на кону твоя?

    Afenar

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 7675
    • WarsongEU_Wolfheart

    • Варкрафт: +
      • Имя: Афенар
      • Класс: Priest
      • Сервер: Король-Свитч
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #26 : 02 Марта, 2016, 20:49:14 »
    • Рейтинг:2 (+4 | -2)
    Я давно думал что игроки давно доросли до стадии "цель всегда оправдывает средства", почему бы не использовать силу древних богов если она делает тебя мощнее?
    хватит уже из-за незнаний лора кидать силу пустоты и дб в 1 категорию. открой хотя бы новую космологию.
    силу света же силой наару никто не называет. хотя ДБ стоят еще дальше от пустоты, чем воид лорды.
    давайте дальше пойдем: сила магов, сила друидов, шаманов.  :facepalm:

    NawathStrikeBack

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4367
    • Perhaps you've seen it, may be in a dream
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #27 : 03 Марта, 2016, 16:42:06 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Очень интересно послушать объяснение, почему ШП сражаются против ДБ и сумеречного молота.
    А с чего вы взяли, что они сражаются против? Если речь конкретно о игроках (гыгы, особенно пвпшники), то они просто устраняют любую угрозу. К примеру, ты бы убил Иисуса, если бы от этого зависела судьба всего мира? Лично я бы убил их всех, даже не раздумывая. Потому что квинтиллионы  жизней важнее любой одной, какой бы она не была.
    Я давно думал что игроки давно доросли до стадии "цель всегда оправдывает средства", почему бы не использовать силу древних богов если она делает тебя мощнее?
    Иисуса бы не убил, если он есть, значит есть и все что описывается в священных писаниях, нет смысла рисковать загробной жизнью в раю. А квинтиллионы жизней, что они значат когда на кону твоя?
    Да ты, я вижу прям настоящий прОвОславаный. Кирюха одобряе.
    Только вот, если твои писания и впрямь правда - ты и такие как ты первыми отправитесь в котел, как непробиваемые эгоисты.
    У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

    azayo

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 563

    • Варкрафт: +
      • Имя: Азайо
      • Класс: priest
      • Сервер: The Booty Bay
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #28 : 04 Марта, 2016, 00:35:54 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    В принципе, я не могу сказать, что не довольна артами для пристов и для ДЦ в частности.

    Мне безумно нравится связь жрецов послушания с Алым Орденом - фанатиками Света. Получается такая Вера на грани Безумия - Свет и Тьма в одном. Кроме того, нравится эта связь и тем, что Алый Орден - нейтральная для Орды и Альянса "организация". Что нельзя сказать о наару и артефакте для жрецов Света - тут, как выше верно заметили, немного странно будет гоблину или троллю бегать с посохом явно более предрасположенного для рас Альянса :)

    Но всё равно пока мало истории - надеюсь, в игре ее будет достаточно :)

    Сяфко

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 115
    Re: История Артефактов: оружие Жрецов
    « Ответ #29 : 04 Марта, 2016, 09:54:16 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Очень интересно послушать объяснение, почему ШП сражаются против ДБ и сумеречного молота.
    А с чего вы взяли, что они сражаются против? Если речь конкретно о игроках (гыгы, особенно пвпшники), то они просто устраняют любую угрозу. К примеру, ты бы убил Иисуса, если бы от этого зависела судьба всего мира? Лично я бы убил их всех, даже не раздумывая. Потому что квинтиллионы  жизней важнее любой одной, какой бы она не была.
    Я давно думал что игроки давно доросли до стадии "цель всегда оправдывает средства", почему бы не использовать силу древних богов если она делает тебя мощнее?
    Иисуса бы не убил, если он есть, значит есть и все что описывается в священных писаниях, нет смысла рисковать загробной жизнью в раю. А квинтиллионы жизней, что они значат когда на кону твоя?
    Да ты, я вижу прям настоящий прОвОславаный. Кирюха одобряе.
    Только вот, если твои писания и впрямь правда - ты и такие как ты первыми отправитесь в котел, как непробиваемые эгоисты.
    А если убить - гарантированно в ад попадешь. И эгоизм не входит в список смертных грехов.

     

    закрыть