WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5  (Прочитано 64756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: WoW. История в патчах. Часть 6, WotLK, патчи 3.2.0-3.3.5
« Ответ #180 : 22 Сентября, 2014, 16:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о том что все лфр герои бичи потому что они не выдают 100% в лфр.
Они не выдают даже 50%. Я в районе весны вкачивал до 90 своего старого мейна, мага. Одел его в шмот которого не достаточно на самый первый тир ЛФР, без чантов, с перековкой чисто чтобы упереться в кап хита. Он в столб, при тупых ошибках в ротации, выдавал 50к ДПС. Для обитателя ЛФР должно быть нормальным выдавать ну хотя бы 75%. Это не сложно, достаточно просто нажимать кнопки. И больше ничего. Близзард даже выпустили видео про то как это делать!
Та же история. Тут товарищ Нубло как-то давненько уже рассказывал истории про то, что если одеть дамагера в 96 шмот с Острова+синяя пушка+пара 522 крафтов/баджешмоток, всё это, разумеется, зачантить, загемить и иметь в итоге ~496 илвл - то "рукастый" игрок будет выдавать 50к, очень рукастый - 70к, а очень-очень рукастый - 75к.

Я не мог не воспользоваться таким шансом ткнуть этого эксперта, поэтому пошёл на пару боссов-манекенов в ЛФР свежевкачанным хантом, всё как надо - 475илвл (ниже заданного на 20 илвлов) с зелёной 429 (а должна быть синяя) пушкой без чантов, без камней, без рефорджа, с 2,5% мастерства и 5,5% хита. Итог - 50к ДПС. Т.е. в 96 шмоте с чантами, камнями и рефорджем я бы выдал 75к совершенно точно. По мнению нубла, я, выходит, очень-очень рукастый хант, хотя я тогда его день как вкачал и даже до средненького дотягивал с трудом, не говоря уже про хороших, а то и про отличных. Там, кстати, был типичный представитель ЛФР, который хантом при разнице в 40 илвлов обогнал меня на 8,5к. Наверное, тот самый скилловый парень, у которого просто времени нет, ага.

 

закрыть