WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие гильдии вредят игре?  (Прочитано 67621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #60 : 12 Октября, 2018, 21:19:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Нереалистичные представления бла-бла, гайдов много, бла-бла, я никогда не смогу быть таким же
Мне одному кажется что этот пост писал феменист? Ну серьезно. Что еще за нереалистичные представления?
Разве метод не люди?
Разве будучи раком нельзя закрыть рейд?
Сколько там сейчас гильдий убили собаку? Кажется около 1к. А тем временем Методы сидели и вайпались на ней целыми сутками.
Тип в чём претензия? То что кто-то показывает что он в чём-то лучше остальных? Ну дыа, так это и работает.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #61 : 12 Октября, 2018, 21:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из заголовка и блю поста выглядит так, что человек просто осуждает Методов за их успехи и целеустремленность.
Скорее то, что осуждает близюков за то, что проводят параллели между задротством и успехом. Насколько мне известно, все "топовые" гильдии - ноулайферы. А виртуальный успех - это не успех вовсе. Убили - ну молодцы. Но ничего особенного и выдающегося тут нет.
И наградить парой минусов за фразы "игра говно, разрабы дебилы" иногда надо
В конечном итоге это выливается в минусы за каждый пост человека, который не нравится большинству. Даже если пост реально помог автору.
2) Игроки такого уровня намного чаще замечают различные баги, неточности механик и другое, чем рядовые игроки. И польза от них в виде тикетов в тысячу раз больше.
Какого такого? Это обычные игроки, которые тратят туеву хучу времени на игру. В этом вся их разница от "обычных" игроков. Если бы ты задротил по 20 часов каждый день - у тебя тоже был бы подобный "уровень".
Первое, люди рационально тратят время (те же киберспортсмены по Dota 2, CS GO, LoL). Они качаются, отдыхают. А задротство в WoW всегда приносило большие плоды чем пряморукость
Пришел, увидел и исчез

Eyreenda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьмасвета
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #62 : 12 Октября, 2018, 21:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"У нас есть своя команда для тестирования рейдов, которая трудится совместно с дизайнерами сражений, собранная из бывших членов лучших гильдий со всего мира, что теперь являются сотрудниками Blizzard. А это означает, что теперь они не могут принимать участие в соревнованиях вроде турниров, а также гонке за звание первых в мире."

Теперь все понятно откуда такой  дичайщий дисбаланс.Бывшие игроки участвуют в тестировании рейдов     - а сколько  интересно  бывших элемов и ШП участвовало  в тестировании рейдов? И если они участвовали, то неужели они не заметили насколько их классы УГ по сравнении с другими?
Где еще имеются бывшие игроки? И насколько они тянут одеяло в пользу своих классов (говорят же старую собаку новым трюкам не научишь)?
И кто же  эти криворукие слабые шаманы олдскул, которые допустили выпуск на лайф элема в таком виде? Скорее всего их просто нет.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #63 : 12 Октября, 2018, 21:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен с автором, но выражу своё мнение. Только почуял свободу от рейдов, когда без ачивки ты недочеловек и хрен попадёшь в рейд, как тут же появился RIO маленькая пиписька хер ты кому нужен.

Эх, помню мой первый рейд ОО и OQ когда первый раз в жизни, чисто благодаря ему я смог попасть в рейд, даже статик маленький был любителей, впервые порейдил эпохальную сложность(ещё гер тогда).  А сейчас хоть ты лопни, нет илвл\ачивк\RIO не поиграешь нормально. Хочешь играть тем кто нравится, а этот класс остаётся занерфленным, на пол года, пока разрабы захотят что-то изменить. Хочешь играть кллассом- нет, такой класс бесполезен в этом энкаунтере нужен другой. Все только и гоняются за цифрами, ВОВ как игра с душой превращается в гонку - у кого больше.

Я пандарию дренор спокойно играл рогой, мне нравилось, я получал удовольствие от игры, а с легионом произошло нечто. Появилось куча статистик хуистик, я тупо не мог попасть в ключи рейды, игра стопнулась, пришлось пересесть за танка, и вот уже сейчас в БФА даже если ты танк которого хрен найдёшь, тебя по оружейной будут просматривать и упрекать что у тебя это не так и то не так и так же не овзьмут, а ты такой недоумеваешь, спокойно проходишь ключи, хилы говорят ты крут мужик, но нет, ТОП игрокам не нравятся циферки твои, во что превратилась игра...или игроки.

ОК, тебя не берут никуда. В чем проблема собрать свой статик с хартстоуном и шиваррами? Или вступить в гильдию, которых сейчас достаточно много и с разным прогрессом? Взял тут альтом 111 уровень - мне начался спам приглашений: "Вступите в нашу гильдию, у нас казуальный статик на ключи/рейды, будем рады всем!" Несмотря ни на что, вов - все еще песочница и сам игрок может достичь в ней любых высот, если захочет. А такие, как автор темы, считают, что если они купили игру, она должна их обеспечить всем необходимым

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #64 : 12 Октября, 2018, 21:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в ЛФР прокнула 375 триня с Гууна (абсолютное говно). Вот потом как говорить, что нет титанфорлжа и тп. Я забил на актуал, качаю альтов. 3х до 110ого осталось
Я вот за все время игры в Легионе не напрокал себе илвл выше 940-го. А сказочники на оф форуме рассказывали прохладные истории о титанках чуть ли не с каждого босса в ЛФР. Но если для кого то одна-две прокнувших за два месяца игры шмотки повод бросить рейды...  :facepalm:

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #65 : 12 Октября, 2018, 21:21:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Давно я такого бреда не читал. Все эти доводы можно легко спроецировать вообще на любую сферу деятельности.  :facepalm:
Тут пишут про обесценивание шмота. Шмот не обесценился. Просто он превратился из цели в средство. Не думаю, что есть много людей, которые просто фапают на илвл и всё, больше ни для каких целей он им не нужен. И почему именно Методы? Гонка идёт среди нескольких гильдий. Допустим топ 5. Да Методы фавориты, но и что. Хотя докапаться можно до чего угодно, вон помню один докапался до попки трейсер, типа поза у неё провакационная была победная и её выпилили. Такие люди есть, но это печально конечно, что к ним прислушиваются разработчики.
По какой причине вообще только сейчас он про это заговорил, спустя 14 лет после выхода игры. Гонка прогресса же всегда была. Но не ныли люди, а хотели стремиться стать лучше в игре, походить на своих кумиров игры. Это ММО, ну соревновательность практически неотъемлемая часть сообщества. Не нравится - пускай идёт визуальные новеллы проходить.
Цитировать
Своими гайдами Method портят впечатление от рейдов. Сейчас нельзя пройти рейд без изучения гайдов, просмотра видео, чтения списков лучших предметов и других подобных материалов.
А автор пытался?
Цитировать
Method продвигают киберспорт в WoW
Каким образом? Стримом? Он только в этом году подтянулся. И что в этом, к слову, плохого?
Цитировать
Method участвуют в закрытом тестировании рейдов, получая большое преимущество, благодаря чему могут мгновенно убивать боссов после их выхода на живых серверах. Участие в тестах рейдов также позволяет им изменять боссов, создавая идеальные условия для себя и ставя палки в колеса другим.
Ох, если бы не это автор бы наверное соло всё зачистил, но мерзкие Методы всё поломали. Мерзавцы.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 21:59:13 by Детектив_Митчел »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #66 : 12 Октября, 2018, 21:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще не слышал, чтобы Blizzard хотяб услышали наших игроков (мб их очень мало, поэтому не знаю).
Это их месть за Стонемаул и Варсонг.
Куда минусы убрали? Зачем? Иногда люди просто хейтят (даже если осознают неправоту), чтобы как то навредничать (очень много на ютубе комментов, аля "БФА говно".
На вопрос - зачем убрали минусы? Ты сам дал ответ в своём третьем предложении. Потому что минусы используют исключительно чтобы навредничать. У хомячков мозгов нет, возразить не могут, зато могут заминусить.
По-моему, сейчас у каждого есть своя песочница.
Хочешь величайших достижений - трудись, увольняйся с работы, прогуливай пары, врывайся в топы.
Хочешь пыщь пыщь - бг, лфр.
Нравиться фарм - фарми локалочки и мифик+.
Медленный, неторопливый кач тоже присутствует, правда необходимости социализации - минимум.
Не нравиться все это, целуй белочек, качай покемонов.
А эта тема - просто вброс.
Из всего вышеперечисленного есть лишь целование белочек.
Величайшие достижения получают лишь задроты (включая "топовые" гильдии с их ВФ).
БГ неиграбельные из-за дикого дисбаланса. Хотя, классовым шлюхам на это пофиг. ЛФР это эрзац нормальных рейдов для тех, кто не может рейдить.
Кому нравится фарм - играют в тупейшие корейские гриндилки(которые и играми то назвать сложно, даже на фоне опущенного в ноль ВоВа).
Нормальный, размеренный кач был в Ваниле. Для того, чтобы достигнуть 60 уровня нужно было либо пройти абсолютно все зоны либо из инстов не вылезать. Уже в БК сильно облегчили прокачку. Видимо это одна из причин, по которым очень много игроков остались на пиратках Ванилы.
Да. Тут палка о двух концах (про минусы). Но всегда можно отличить очередной вброс (от того же тигра), от аргументированной и обоснованной критики (как сверху чел писал про ПвП и ПвЕ)=D. И наградить парой минусов за фразы "игра говно, разрабы дебилы" иногда надо
Нет. Тигра, вполне норм киса. Хоть я и несогласен с ним, в очень уж многом, но он пытается (иногда конечно, просто желчеплюит (иногда)) аргументировать своё негативное мнение. Из-за этого (аргументации), моя жепка не шибко чешется от этой кисы, но бывает встречаются такие уникумы, от которых просто закрываешь вкладку, что бы не бомбануть. Тыкать пальцем на недавних овощей, не буду. Короче. Кису нинада трогать, он ещё хороший хейтер (:'().
На 5 сообщений у него 1 нормальный пост. А вообще надо б знать, кого ты имеешь ввиду под другими
Пришел, увидел и исчез

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #67 : 12 Октября, 2018, 21:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, есть баланс или нет. Носись толпой, жми кнопки, убивай. Это и есть пыщь пыщь.
Только дебилы так играют. Я к ним не отношусь.
Кач? В кате я обсолютно не напрягаясь прокачал 6 твинков до хайлевела, одел в нормалах(текущих герах) не напрягаясь.
Как это опровергает мои слова о том, что уже в БК кач сильно облегчили?
Все равно люди сами превратили WoW в кибер спорт. Всякие логи и тп. Люди сами не берут тех, кто хуже играет, тех кто просто хочет пофаниться. ВСЕМ нужен прогресс. Появилось овер дохрена видео материалов, wowheadов и тп, чтоб люди могли спокойно играть. Если у тебя нету мифик прогрессов, то хер кто возьмет в ключи. Разве Близзард виноваты? В далеком 2005ом люди готовы были пропускать универы, школы ради WoW. Blizzard поняли ошибку (они поняли, что создали вещь, заыисимость к которой страшнее чем к другим), они ослабили время, упростили жизнь и дали людям больше реального времени, а люди че то ныть нвчали
Если разработчики не хотят чтобы их игра превратилась из игры в киберспорт, то игра и не превратиться. Так что да, близюки виноваты.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #68 : 12 Октября, 2018, 21:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда люди просто хейтят (даже если осознают неправоту)
Иногда люди типа Хаззикостаса хейта заслуживают, точнее не иногда а всегда.


Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #69 : 12 Октября, 2018, 21:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот посмотрел армори "заявителя" и... совершенно не удивлен, в общем.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #70 : 12 Октября, 2018, 21:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в ЛФР прокнула 375 триня с Гууна (абсолютное говно). Вот потом как говорить, что нет титанфорлжа и тп. Я забил на актуал, качаю альтов. 3х до 110ого осталось
Я вот за все время игры в Легионе не напрокал себе илвл выше 940-го. А сказочники на оф форуме рассказывали прохладные истории о титанках чуть ли не с каждого босса в ЛФР. Но если для кого то одна-две прокнувших за два месяца игры шмотки повод бросить рейды...  :facepalm:
1) у меня позиция такая. Я могу попробовать рейды в ЛФР увижу ровно то, что увидят другие в об и гер (я про атмосферу и тп, а не о сложности). Мне больше интересно посмотреть на другие классы, выбирать их по настроению и ходить ими все также в ЛФР. Шмот в конечном счете обесценится, а время которое я потратил на дело, которое мне нравится, останется в памяти;
2) если не веришь, то могу спокойно линкануть на Азу за Альянс (вчера в поиск спутников линкал), я ее еще не продал
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 21:33:10 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #71 : 12 Октября, 2018, 21:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же лютый бред.
Монолог прямо на уровне хейтеров Нубклаба - мне не нравится что-либо,значит это что-то говно,адекватных аргументов не будет.Разве что облить помоями оппонентов автор не удосужился.
Те убогие попытки доказать свою правоту,вроде фраз о том,что Методы изменяют боссов под себя(?)и вставляют палки в колеса другим игрокам(? ? ?) или претензии к тому,что для сложных рейдов нужно читать тактику и уметь играть - даже рассматривать стыдно.Зачем на подобный вброс было вообще реагировать непонятно.
P.S.Автор так же создал другую тему на форуме,в которой призывал запретить использование аддонов на классических серверах,потому что в его голове аддоны у других людей испортят ему игру.И в той теме он умудрился так же упомянуть Методов.Разве не очевидно,что его просто гложет зависть?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 21:38:09 by Eltarn »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #72 : 12 Октября, 2018, 21:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, есть баланс или нет. Носись толпой, жми кнопки, убивай. Это и есть пыщь пыщь.
Только дебилы так играют. Я к ним не отношусь.
Кач? В кате я обсолютно не напрягаясь прокачал 6 твинков до хайлевела, одел в нормалах(текущих герах) не напрягаясь.
Как это опровергает мои слова о том, что уже в БК кач сильно облегчили?
Все равно люди сами превратили WoW в кибер спорт. Всякие логи и тп. Люди сами не берут тех, кто хуже играет, тех кто просто хочет пофаниться. ВСЕМ нужен прогресс. Появилось овер дохрена видео материалов, wowheadов и тп, чтоб люди могли спокойно играть. Если у тебя нету мифик прогрессов, то хер кто возьмет в ключи. Разве Близзард виноваты? В далеком 2005ом люди готовы были пропускать универы, школы ради WoW. Blizzard поняли ошибку (они поняли, что создали вещь, заыисимость к которой страшнее чем к другим), они ослабили время, упростили жизнь и дали людям больше реального времени, а люди че то ныть нвчали
Если разработчики не хотят чтобы их игра превратилась из игры в киберспорт, то игра и не превратиться. Так что да, близюки виноваты.
Они за это бабла не платят. Им что сказать Method: "ребят, хороши уже жарить рейды, отдохните"? Это решение самих Method. Да и проводя стрмы они ничего не нарушают. И с юр. точки зрения за наличие спонсоров не предъявить. Свободные люди, имеют права
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 21:30:47 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #73 : 12 Октября, 2018, 21:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в ЛФР прокнула 375 триня с Гууна (абсолютное говно). Вот потом как говорить, что нет титанфорлжа и тп. Я забил на актуал, качаю альтов. 3х до 110ого осталось
Я вот за все время игры в Легионе не напрокал себе илвл выше 940-го. А сказочники на оф форуме рассказывали прохладные истории о титанках чуть ли не с каждого босса в ЛФР. Но если для кого то одна-две прокнувших за два месяца игры шмотки повод бросить рейды...  :facepalm:
1) у меня позиция такая. Я могу попробовать рейды в ЛФР увижу ровно то, что увидят другие в об и гер (я про атмосферу и тп, а не о сложности). Мне больше интересно посмотреть на другие классы, выбирать их по настроению и ходить ими все также в ЛФР.
2) если не веришь, то могу спокойно линкануть на Азу за Альянс (вчера в поиск спутников линкал), я ее еще не продал
Извини. Я просто не так понял тебя. Думал, что ты получив шмотку в ЛФР уровня нормала/гера, разачаровался в рейдинге выше ЛФР))) Тут таких много игроков писало. И я верю, что одна, две, три шмотки за пару месяцев игры могут прокнуть. А отдельным счастливчикам или людям фармящим все источники шмота 24/7 и больше упасть может. Но делать из проков проблему... Они слишком для этого редки. При этом почему-то этих же рейдеров баеры, купившие шмот, не смущают. Видимо баероводы и выступают против проков. Прок шмотки- минус баерок)))
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 21:36:37 by Sandy45 »

Ketzinu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #74 : 12 Октября, 2018, 21:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, есть баланс или нет. Носись толпой, жми кнопки, убивай. Это и есть пыщь пыщь.
Только дебилы так играют. Я к ним не отношусь.
Кач? В кате я обсолютно не напрягаясь прокачал 6 твинков до хайлевела, одел в нормалах(текущих герах) не напрягаясь.
Как это опровергает мои слова о том, что уже в БК кач сильно облегчили?
Все равно люди сами превратили WoW в кибер спорт. Всякие логи и тп. Люди сами не берут тех, кто хуже играет, тех кто просто хочет пофаниться. ВСЕМ нужен прогресс. Появилось овер дохрена видео материалов, wowheadов и тп, чтоб люди могли спокойно играть. Если у тебя нету мифик прогрессов, то хер кто возьмет в ключи. Разве Близзард виноваты? В далеком 2005ом люди готовы были пропускать универы, школы ради WoW. Blizzard поняли ошибку (они поняли, что создали вещь, заыисимость к которой страшнее чем к другим), они ослабили время, упростили жизнь и дали людям больше реального времени, а люди че то ныть нвчали
Если разработчики не хотят чтобы их игра превратилась из игры в киберспорт, то игра и не превратиться. Так что да, близюки виноваты.
Значит просто вы не хотите пыщь пыщь. Вот и все. Не повод обзывать людей дебилами, если они просто хотят получить удовольствие от сессии.
По качу, могу сказать только одно, что вы делаете на формуме в 2к18, если в бк кач сильно облегчили и вам это не понравилось, бросили бы. А уж за 10 лет про игру бы забыли. Текущая прокачка по сравнению с личем/пандами/катой/дренором/легионом довольно таки сложна(вряд ли) и уныла(именно то слово), ощущений от получения нового уровня ноль.

 

закрыть