WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие гильдии вредят игре?  (Прочитано 67576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #210 : 13 Октября, 2018, 23:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу посоветовать искать везде, на других серверах/другой стороне. Просто часто люди ищут только у себя на сервере и за свою сторону.
Сторону не могу сменить, а на других серверах пока темки просматриваю :) Одну вроде нашел, но везде нужны дд, хилов и танков переборы)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #211 : 13 Октября, 2018, 23:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погугли шо сами близы говорили, твое "икспердное" мнение меня интересует мало.
Зачем мне мнение хренов с бугра, когда есть собственный опыт?
Как ты мило соскочил с темы, что новички бежали из игры еще во времена ЛК.
А ты не мило, а вполне глупо пытаешься представить отток нынешний из за понижения качества игры  оттоком по другим причинам.
с времен ЛК игра не претерпела настолько серьезных изменений, чтобы открыть для себя новые горизонты в плане аудитории зато жанр ММО как таковой получил мощноо конкурента в виде MOBA и сессионок.
Так в чем проблема? развивайте игру. Наймите вместо текущих хаззикостасоподобных нормальных работников, пусть что то делают интересное, тогда и люди придут поиграть в интересное.

« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 23:15:50 by Tigras »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #212 : 13 Октября, 2018, 23:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зачем мне мнение хренов с бугра, когда есть собственный опыт?

Разработчики=хрены с бугра? Понятно, можешь не продолжать.

А ты не мило, а вполне глупо пытаешься представить отток нынешний из за понижения качества игры  оттоком по другим причинам.

Ну я и говорю - стрелки таки переводишь. Я указал на факт, который имел место быть, ты только свое мнение толкаешь. Вывод как бэ очевиден - мнение нонейма с форума против официальной информации как бэ не танцует.

Так в чем проблема? развивайте игру. Наймите вместо текущих хаззикостасоподобных нормальных работников, пусть что то делают интересное, тогда и люди придут поиграть в интересное.

Они развивают так как считаю нужным или возможным. Но это не то что не должно - это в принципе не может всем нравится.
Ну и повторюсь - чет я не вижу на горизонте ММО с таким временем жизни и которая "успешно развивалась" не теряя игроков, что как бэ ставит большой и жирный вопрос на тему возможности постоянного наращивания базы игроков в принципе.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 00:07:28 by Rivud »

mamon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #213 : 14 Октября, 2018, 00:11:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
единственное чем топы вредят игре - это то что обычные игроки стремятся получить такие же топовые места
но они не понимают что топ ги выкладывают очень много времени и сил, выучивают тактики и особенности механик, придумывают свои собственные тактики и идеально их исполняют
это не говоря уже об идеальном владении классом и умении выжать из него все 100%
в итоге появляются люди, которые ливают из групп после одного вайпа, хотя 80% этих вайпом идут из-за них самих и тут вопрос - смогут ли человека провагонить или нет
или идут в высокие ключи даже не зная тактики на треш и боссов инста, чем ломают ключи и портят настроение окружающих

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #214 : 14 Октября, 2018, 00:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики=хрены с бугра? Понятно, можешь не продолжать.
Такие как Хаззикостас? Определенно. Старые могли привирать в своих интересах.
Я указал на факт, который имел место быть
Указал на предвзятое мнение о факте который был. Мое конечно такое же, но не вижу разницы.
Ну и повторюсь - чет я не вижу на горизонте ММО с таким временем жизни и которая "успешно развивалась" не теряя игроков, что как бэ ставит большой и жирный вопрос на тему возможности постоянного наращивания базы игроков в принципе.
А кто то пытался делая действительно что то прорывное? Нет. А нишу сделаем тоже самое но в уютном мире занял WoW. То что  оно так не делают WoW лучше ни на каплю. То что жанр в застое и вобще не развился толком.

Кстати есть кто шарит может? Там 100 гильдий убило мифик межсервер сам включился? Или он только на 1 сторону работает? Как это работает.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #215 : 14 Октября, 2018, 03:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не интересный рейд, отсутствие сетов, идиотские решения типа состава пати на Зула, дисбаланс между боссами тот же гер зул и боссы перед ним, полное отсутствие полезных для ханта например тринек и вобще унылый лут.
А причем тут глухие?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #216 : 14 Октября, 2018, 08:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие как Хаззикостас? Определенно. Старые могли привирать в своих интересах.

"Прощай навсегда. Твоя крыша". Твое заявление на нашем уровне информированности недоказуемо и неопровергаемо, а значит идет  в утиль.

Указал на предвзятое мнение о факте который был. Мое конечно такое же, но не вижу разницы.

При этом старательно делая вид, что фактанет, так как он полностью игнорируется в твоих рассуждениях. Ок, чо, Тигренаг, ты совсем-совсем не демагог, да.

А кто то пытался делая действительно что то прорывное? Нет. А нишу сделаем тоже самое но в уютном мире занял WoW. То что  оно так не делают WoW лучше ни на каплю. То что жанр в застое и вобще не развился толком.

Санитараф, срочна, у пациента острый делирий!

Тигренаг, я мыслю что каждый второй разраб в тайне мечтает сделать такую ММО, шоб все просто ах... ээээ ахнули и играли ф нее вечна. А он бы сидел как король и греб бабло лопатой. Но чет нисраслось, наверное патамушта глупые разработчики не понимают к чему нужно стремиться.

(показать/скрыть)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #217 : 14 Октября, 2018, 09:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Невозможно играть во что то одно вечно. Меняются люди, меняется окружающий мир и, чтоб выдержать конкуренцию, игры должны соответствовать определенным критериям
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #218 : 14 Октября, 2018, 10:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас абсолютно везде есть соревнования (на тех же пиратках Classic люди сидят по 15 часов, что бы первыми закрыть Ктуна)
Да ты прав. Но они есть не потому что они лучше атмосферы например, а потому что их легче сделать. Они нахрен не нужны ну очень большой части игроков, но замены им нет и не предвидится.
Сейчас нормал довольно проще прошлых рейдов в нормале, даже с пугами. И гибкий уже ни к чему.
Вообще это не владельцы пиратских серверов проводят, не Blizzard, а сами люди. Им просто нравится соревноваться, такова природа людей
Пришел, увидел и исчез

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #219 : 14 Октября, 2018, 14:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем тут глухие?
А что глухим качественно сделанный рейд не нужен?
При этом старательно делая вид, что фактанет, так как он полностью игнорируется в твоих рассуждениях
В тех где я в начале темы прям сказал что люди ливают через месяц после старта аддона? Да уж опровергатель факта лива людей 121 уровня.
Но чет нисраслось, наверное патамушта глупые разработчики не понимают к чему нужно стремиться.
Ну дак чем это лучше WoW делает? А вот делает ли хуже очевидный момент. потому что только жесткая конкуренция заставляет хорошо работать.
Как о демагоге я о тебе был лучшего мнения[/spoiler]
Ой пост типа "мне вас жаль" даже слиться не можешь с достоинством.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 14:24:09 by Tigras »

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #220 : 14 Октября, 2018, 15:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но чет нисраслось, наверное патамушта глупые разработчики не понимают к чему нужно стремиться.
Ну дак чем это лучше WoW делает? А вот делает ли хуже очевидный момент. потому что только жесткая конкуренция заставляет хорошо работать.

Я понимаю, как технически это получилось, но всё равно выглядит очень забавно - как будто Tigras уже настолько зацитировал отдельные фразы других игроков для спора с ними, что дошел до того, что начал спорить уже сам с собою =)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #221 : 14 Октября, 2018, 21:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что начал спорить уже сам с собою =)
Раздвоение личности наверное, надеюсь Зверь во мне не живет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #222 : 14 Октября, 2018, 23:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А причем тут глухие?
Обосрался и съехал на типичный хейт ухтышки, норм. А я уж думал будет конструктив.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 00:51:49 by Frensis »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #223 : 15 Октября, 2018, 00:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :(

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Сильнейшие гильдии вредят игре?
« Ответ #224 : 15 Октября, 2018, 00:29:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обращай внимания. Просто Френсис тугой и не понимает очевидных вещей. Объяснять что-либо - бесполезно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть