WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова Нер’зула в рейде Святилище Господства из обновления 9.1  (Прочитано 20029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Инкарнация персонажа в ШЛ – это сумма всех душ из всех измерений. Как только погибает персонаж в какой-то вселенной, его инкарнацией в ШЛ обзаводится ещё одной частичкой и становится чуть "полнее".
Поправьте, если неточно описал.
А как тогда эти души судят? Вот у нас есть Гаррош. И мы знаем, что в нашей вселенной был худший Гаррош из всех возможных. Бронзовые Драконы показывали нам, что в остальных временных линиях он великий лидер орды, светлый образ для своего народа и справедливый правитель. То есть буквально большая часть Гаррошей - хорошие парни, которым место в Малдраксусе, я полагаю.
Так почему он оказался там где, оказался? Что за гордыню из него выпытывают на аниму, если гордецом было меньшинство гаррошей?

Чушь какая-то если честно. Особенно если брать теорию бесконечных возможностей, то в таком случае мы можем иметь вселенную, где всякие Изеры были абсолютным злом и так далее. Не стыкуется это всё.

Слушайте, не я это придумал) Я попытался своими словами передать то, что Денузер в одном из интервью сказал.
Так-то я с вами согласен, что концепция, мягко говоря, не очень.
Однако, у них была развилка – либо ТЗ свои у каждой реальности и их также много, как и параллельных измерений, либо в ТЗ тусят десятки версий одного и того же персонажа, либо вот такая вот объединённая версия. По мне так, лучшим вариантом был бы первый, однако, они выбрали третий, и надо как-то с этим смирться.
Если считать пространство-время многомерным, а темные земли как его проекция, то в принципе эта хуйня должна прокатить. Такое объяснение можно натянуть даже на фильм Довод.

 

закрыть