WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь жуткие видения Н'Зота легче посещать танкам и лекарям  (Прочитано 18763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит я правильно сделал что солил виденья, а то я не понимаю почему инст под дд сделан. хотя уже кое-как выбил пухи на 430 левел.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня лично добивает вот эта вот концепция близзард, что единственно возможный соло контент должен обязательно быть контентом с каким-то челленжем. Мне лично челленж не нужен. Может когда то в детстве на консолях я задрачивал какие-то игры по 100500 раз без возможности сохранения для того, чтобы отточить скилл и таки затащить этот контент. Но это было не от хорошей жизни. Просто не во что больше было играть. Те времена прошли. Ценности поменялись. Теперь я играю в игры ради другого. В основном ради развития персонажа. А всякого рода челленж это просто лишний стресс, который отбивает все желание играть. А потому мимо.
Так для развития достаточно 1 раз в неделю пройти 2 т2 квартала, ты прикалываешься чтоль? Или два раза по одному, благо в неделю слишком много банок на попытки дают. Можно сделать любым персонажем без прокаченного архива титанов.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так для развития достаточно 1 раз в неделю пройти 2 т2 квартала, ты прикалываешься чтоль? Или два раза по одному, благо в неделю слишком много банок на попытки дают. Можно сделать любым персонажем без прокаченного архива титанов.
Просто игнорируй, он не играет в шош, он вообще в бфа не играл, если глянуть посты - то раден у него в пандарии сидит еще, то плащ надо дрочить в ключах.  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?

Aronishenken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульсэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
А потом они жалуются что танков/хилов тяжело найти.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Имхо. ДД - соло роли, пускай и не выкабениваются на групповой контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Имхо. ДД - соло роли, пускай и не выкабениваются на групповой контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Поблажки у дд в групповом контенте в сравнении с танками и хилами? Чушь не неси, да.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Меня лично добивает вот эта вот концепция близзард, что единственно возможный соло контент должен обязательно быть контентом с каким-то челленжем. Мне лично челленж не нужен. Может когда то в детстве на консолях я задрачивал какие-то игры по 100500 раз без возможности сохранения для того, чтобы отточить скилл и таки затащить этот контент. Но это было не от хорошей жизни. Просто не во что больше было играть. Те времена прошли. Ценности поменялись. Теперь я играю в игры ради другого. В основном ради развития персонажа. А всякого рода челленж это просто лишний стресс, который отбивает все желание играть. А потому мимо.
Как я понимаю, в видениях и нет никакого челленджа на скилл, если ты сам себе его не захочешь устраивать. Выполняй программу-минимум и не заморачивайся, это не должно быть сложно. Это не башня магов.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Кто тебе сказал, что танки и хилы - групповые роли? Ну хилы ладно, а танки уже давно (по крайней мере некоторые классы) являются лучшими соло-спеками. Мне лично в танке соло контент проходить куда приятней, в ДД вечно какие-то челленджи возникают, пока овергира не наберёшь, а в танке просто идёшь и всех убиваешь. Даже мобы с лошадки не сбивают именно танка.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Регаешься хилом/танком а в видении респекаешься в ДД? pepeThink

А ты не прост! Вот тока на всякую хитрую жопу обычно находится болт с контргайкой - так тут именно тот самый случай, проверь.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы танки с силой порчи не начали проходить видения лучше, чем дд.
Это работает только в случае с блад дк.)

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы танки с силой порчи не начали проходить видения лучше, чем дд.
Это работает только в случае с блад дк.)
Потому что вару не нужны даже коррапты?  :D
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассекаешь такой на танке собирая большие паки, разнося их обсидиановым сокрушением. ::)
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
А потом они жалуются что танков/хилов тяжело найти.
когда ты танк или хил - вообще нет проблем куда-то найтись.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Кто тебе сказал, что танки и хилы - групповые роли? Ну хилы ладно, а танки уже давно (по крайней мере некоторые классы) являются лучшими соло-спеками. Мне лично в танке соло контент проходить куда приятней, в ДД вечно какие-то челленджи возникают, пока овергира не наберёшь, а в танке просто идёшь и всех убиваешь. Даже мобы с лошадки не сбивают именно танка.
Какая роль ТАНКА? Держать мобов, отвлекать их от ГРУППЫ.
Так что танк - групповая роль.
ДД не наделены пассивной живучестью и активным оверхиллом. Что танк, что хил действительно могут проявлять себе более сольными там, где дд простотне выживет. Взять тех же рарников назжатара, типа дерева к которому надо вести ската, типичный дд, если не бм, просто лососает тунца по пути просто от автоатак ската в то время как танком я просто в соляново пулил, подводил, и цже там по пути кто-то подкатывал, ибо танк(брю)  объективно еле ковырял мобов, но о НР реально думать не надо было и так везде в нзтре. Аналогично на толстых рарниках 8.3, дд без овергира если не имеешь какого-то селфотхила хорошего - исполняешь там танцы с бубном. Помню ещё в легионе фигачусь с рарником, по ходу дела цеплял мимокрокодильих мобов, что бы сферкой отхиливаться

 

закрыть