WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard Entertainment отмечает день рождения: компании исполнилось 32 года  (Прочитано 4559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44996



8 февраля 2023 года Blizzard Entertainment отметила свой день рождения: компании исполнилось 32 года.:cut:

Основанная 8 февраля 1991 года под названием Silicon & Synapse, Inc. Майклом Морхаймом, Фрэнком Пирсом и Алленом Адамом, компания изначально занималась переносом игр других студий на новые платформы, после чего в 1993 году начала разработку собственных игр, таких как Rock n' Roll Racing и The Lost Vikings. Затем она ненадолго сменила свое название на Chaos Studios, Inc., после чего в 1994 году стала Blizzard Entertainment, оставив свой значимый след в мире игр, один из многих в будущем, выпуском Warcraft: Orcs & Humans. И все мы знаем, какой большой и местами тернистый путь был проделан за эти 32 года.

Пара сообщений по этому поводу от самой Blizzard, Майка Ибарры и Сэмуайза Дидье:

Цитата: Blizzard Entertainment
Сегодня наш 32 день рождения! Играли вы в свою первую игру Blizzard 30 лет назад или вчера, мы рады приобщить вас к нашим легендарным мирам. 💙 ❄️


Цитата: Mike Ybarra
Немногие игровые компании проработали в этой отрасли 32 года. Это демонстрирует установку на рост каждого из нас, наше намерение прислушиваться к игрокам, и работу, которую совершают команды, чтобы превзойти ожидания. Поздравляю с 32-летием. С годовщиной, Blizzard Entertainment.


Цитата: Sam Are I
С 32-летием, большой Б.


 

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44996
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Морхайм тоже поздравил:


ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Игры этой компании почти всю мою жизнь рядом со мной. На сеге, конечно, в гоночки играл и сложных для меня викингов. Потом с удовольствием учился играть в стратегию варкрафт2.
Далее затянул меня брудвар, которому посвятил годы своей жизни вместе с друзьями и обожая реплеи, которые сотнями постил на сайт «кузы.кг». Завораживала, конечно и Диабло на первой соньке. Та же диабла и аддон хэлфаер пройдены на компе. Годы проведены в д2 и д2лод, да что говорить, и до недавнего времени играл на модификациях типа Pod. Не забуду великолепную историю варкрафта3.
Далее годы в мире варкрафта, который подарил юности так много ярких эмоций и знакомств, что даже родители понимали некоторые нюансы игры. Жаль только привязанность к игре и ее качеству выбивают меня на годы, хотя все возвращаюсь и возвращаюсь в нее, будучи семейным человеком.
Ах, чуть не забыл, д3 также большая любовь, жаль, что ее лихорадило так сильно. Хертстоун, ск2 и овервотч, хотс также не прошли мимо меня. Надеюсь , что компания сможет еще показать легендарное качество. Только удачи.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Последний ДР?

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Постеснялись бы деревянного Тюремщика постить в очередной раз.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже 32 годика. А вот только недавно покупал бандл на 30-ти летие..

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игры этой компании почти всю мою жизнь рядом со мной. На сеге, конечно, в гоночки играл и сложных для меня викингов. Потом с удовольствием учился играть в стратегию варкрафт2.
Далее затянул меня брудвар, которому посвятил годы своей жизни вместе с друзьями и обожая реплеи, которые сотнями постил на сайт «кузы.кг». Завораживала, конечно и Диабло на первой соньке. Та же диабла и аддон хэлфаер пройдены на компе. Годы проведены в д2 и д2лод, да что говорить, и до недавнего времени играл на модификациях типа Pod. Не забуду великолепную историю варкрафта3.
Далее годы в мире варкрафта, который подарил юности так много ярких эмоций и знакомств, что даже родители понимали некоторые нюансы игры. Жаль только привязанность к игре и ее качеству выбивают меня на годы, хотя все возвращаюсь и возвращаюсь в нее, будучи семейным человеком.
Ах, чуть не забыл, д3 также большая любовь, жаль, что ее лихорадило так сильно. Хертстоун, ск2 и овервотч, хотс также не прошли мимо меня. Надеюсь , что компания сможет еще показать легендарное качество. Только удачи.

Хелфаер не близзы делали
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ура, я старше Близзард на 3 дня.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Выросла контора в эталонного сойбоя, как с картинки.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Если поздравлять то Аллена Адама, Фрэнка Пирса и Майка Морхейма. Они создали компанию. И их сейчас в ней нет.
Кто сейчас в близз заслуживает этих поздравлений?
Н-И-К-Т-О.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Пора бы ей уже сдохнуть.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игры этой компании почти всю мою жизнь рядом со мной. На сеге, конечно, в гоночки играл и сложных для меня викингов. Потом с удовольствием учился играть в стратегию варкрафт2.
Далее затянул меня брудвар, которому посвятил годы своей жизни вместе с друзьями и обожая реплеи, которые сотнями постил на сайт «кузы.кг». Завораживала, конечно и Диабло на первой соньке. Та же диабла и аддон хэлфаер пройдены на компе. Годы проведены в д2 и д2лод, да что говорить, и до недавнего времени играл на модификациях типа Pod. Не забуду великолепную историю варкрафта3.
Далее годы в мире варкрафта, который подарил юности так много ярких эмоций и знакомств, что даже родители понимали некоторые нюансы игры. Жаль только привязанность к игре и ее качеству выбивают меня на годы, хотя все возвращаюсь и возвращаюсь в нее, будучи семейным человеком.
Ах, чуть не забыл, д3 также большая любовь, жаль, что ее лихорадило так сильно. Хертстоун, ск2 и овервотч, хотс также не прошли мимо меня. Надеюсь , что компания сможет еще показать легендарное качество. Только удачи.
Ясно,компания блезард уктявижн начнет делать нормальные игры качественные через 60 лет только из-за таких надеющихся спасибо вам пока вы надеетесь разрабы еще картину за цензурят или добавят еще повесточки, виноваты зомбифанатики а не сама компания.

 

закрыть