WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ущемлениям и домогательствам в Activision Blizzard подвергались не только женщины, но и мужчины  (Прочитано 17956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Чет не одной симпотной девоньки на фото.... :(

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Написал эту новость дня 4 назад на форуме близзов. Получил вот что:


Так я и поверил, что игроки нажаловались...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Там такие зарплаты классные в Близзарде и столько свободного времени, что есть время ещё к кому-то приставать? Просто реально хотел бы увидеть типичный рабочий день их типичного угнетённого сотрудника)
Не про близзов, но вот описание отношений в коллективе человека, который поработал забугром. Не могу ручаться, что правда, но если так, то это дичь.

(показать/скрыть)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Чет не одной симпотной девоньки на фото.... :(
Там теперь такие работают.
(показать/скрыть)

Написал эту новость дня 4 назад на форуме близзов. Получил вот что:

Так я и поверил, что игроки нажаловались...
Могут, у меня к примеру, бан на форуме до 3 тыс года, за критику ЛГБТ. Там за такое активно  банят, а эта тема, как правило, прямой троллинг и провокация.

(показать/скрыть)
И они нас ещё варарами называют, причём к женщинам отношение даже в Царской России было умеренным, а в СССР они получили множество прав ещё до волн феминизма на Западе и подобное отношение всегда порицалось, те же правила, что бьют женщин и детей только трусы, к примеру, а вот геи всегда считались больными людьми. Я уже высказывался на этот счёт, есть куча разных сексуальных девиаций, нужно подробное их исследование и причины возникновения, а не простая легализация. У современного общества куча различных психологических болезней и отклонений и про росте населения это  всё только усугубляться будет, когда легализация одной группы начнёт диктовать права остальным, как это происходит с СЖВ на Западе. Типичное Окно Овертона.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 15:27:14 by arit »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Могут, у меня к примеру, бан на форуме до 3 тыс года, за критику ЛГБТ. Там за такое активно  банят, а эта тема, как правило, прямой троллинг и провокация.
Так я ничего не критиковал. Я просто в теме про домогательства разместил сообщение о домогательствах к мужчинам. Без каких либо комментариев.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Так я ничего не критиковал. Я просто в теме про домогательства разместил сообщение о домогательствах к мужчинам. Без каких либо комментариев.
Тема содержит троллинг тему сама по себе, учитывая отношение к ЛГБТ у нас. Причём я сам по себе спокойный человек, в школе не редко ко мне по этой причине лезло хулиганьё, да и сейчас, в коллективе, не редко что то по поводу того, что я тихий и не пьющий могут отшутить. При этом, я ни разу не слышал подобные истории о домогательстве мужчин к мужчинам, для нас это дикий зашквар. Да и мужчину, который хотя бы словесно за себя постоять не может, сложно назвать мужчиной.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 15:14:36 by arit »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Так вот. Отношение к женщинам там, даже (и, наверное, особенно) при всех скандалах о харрасменте в повестке, - порой схоже с отношением к умственно отсталым. Реально, такая дичь порой происходит! То есть мужик реально (!) может начать приставать к замужней женщине, которая ниже него по статусу, прямо на глазах у коллег.

И это не невинный флирт, которым мы часто скрашиваем друг другу время в российских офисах, а реально отвратная, казарменная дичь. Да, чтоб кого-то откровенно хватали за попец - такого не видал, но подойти к коллеге за обедом и начать громко, при всех предлагать ей “попрыгать на агрегате” или “взять за щеку” - едва ли не норма. Я просто офигел. И это считается, типа, почетным и самцовым. Мужики ржут, бабы тоже в ответ вынуждены похихикивать.

Или ещё была “шутка”: были у нас такие вакуумные пакеты в большом количестве из под воды, и если их развернуть и начать ими хлюпать, получался звук, похожий на издаваемый при соитии. Всех (!) без исключения баб с этими пакетами просто замучили: хлюпали над ухом, хохотали, а когда те спрашивали, мол, что типа происходит, отвечали: “Так твоя дырка хлюпает, когда тебя муж имеет”.

а знаешь, что для меня дичь во всем этом? Нет, не то, как ведут себя мужики. А то, как ведут себя женщины.
При любом подобном инциденте в России, мужику яйца вырвут тут же. Даже начальнику. Даже если это уборщица.
А женщины-коллеги этой дамы любому в окружении, кто посмел даже намек на улыбку выдавить, лицо обглодают.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 15:12:08 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
Могут, у меня к примеру, бан на форуме до 3 тыс года, за критику ЛГБТ. Там за такое активно  банят, а эта тема, как правило, прямой троллинг и провокация.

Так я ничего не критиковал. Я просто в теме про домогательства разместил сообщение о домогательствах к мужчинам. Без каких либо комментариев.

Забей, одна из сотен причин почему ру форум стал раком. Там ранее были нахлебники которые за MVP мать родную продавали. А уж модеров сидящих на феках и провоцирующих ... Мне дали пермач, утверждая что у меня 8 банов (на деле 3 за всё время, причем один бан на 1 день за пост несколько месяцев назад с эвуалом, второй в такой же степени, а третий был заслуженный - написал что холинка мудак, щитаю не заслуженно конкретно здесь ;D). На вопрос - покажите, почему то у меня только 3 бана на почте, они таки "пошел нахер". Уебки. Еще какое то уважение иметь, ага.  :facepalm:

Чет не одной симпотной девоньки на фото.... :(
Там теперь такие работают.
(показать/скрыть)

Такие ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Блин если там персонал глиномесов , что же бедные сотрудники мужского пола жалуются?) Подумаешь видимо приняли за своего))

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Чёт сюрреализм какой то. Попахивает очередным попыткой ЛГБТ выставить себя обиженными и выторговать права на этой основе, тем самым скатывая ситуацию в ещё больший абсурд. Если мужчина хотя бы словесно за себя не может постоять, это не мужчина и если там всё действительно так, то это реально конец западной цивилизации. Ситуация хуже, чем падение Рима, с учётом наплыва арабских беженцев и невозможностью контролировать ситуацию на Ближнем Востоке.
Лгбт движение стремится переделать вов так чтобы дать индивидууму максимальные инструменты для свободной настройки своего облика, морали, взаимоотношений и умений персонажа. На практике это - устранение межфракционной политики, расовой предрасположенности класса, индивидуальных и не повторимых механик классов с их концепцией.
Их вообще не интересует этот скандал на предмет выявления правонарушения и виновного(поэтому они мифологизируют и накаляют обстановку не пытаясь помочь в самом разбирательстве, и боясь конкретизировать не попадаясь на тему клеветы). Им важно чтобы общество вокруг игры и руководство признало повинность перед ними и согласилось в качестве компенсации выделить привилегии. Как эти привилегии будут реализованы я описал выше, и это лишь часть изменений которыми они стремятся извратить вов.
 Но главное, почему им все это удается-игроки чаще всего слабые морально и не вдумчивые, они в ходе разных экспериментов в разработке не замечали и не придавали значения подменам в игровой механике и лоре. Поэтому нужен жесткий концептуальный лидер или таковая группа, который не будет опираться на голосования и дискуссии и будет правильно упорядочивать и фильтровать идеи, которые вносят различные субъекты.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 15:26:32 by dnwlkr »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
а знаешь, что для меня дичь во всем этом? Нет, не то, как ведут себя мужики. А то, как ведут себя женщины.
При любом подобном инциденте в России, мужику яйца вырвут тут же. Даже начальнику. Даже если это уборщица.
А женщины-коллеги этой дамы любому в окружении, кто посмел даже намек на улыбку выдавить, лицо обглодают.
У нас в цехе точно бы так и было, у нас бабы и за меньшее могут с ног до головы матами обложить и никого не боятся. Но, это потому что они чувствуют что на 100% защищены и могут давать отбор в любой ситуации.
Хотя читая сводки новостей, бывает и по другому, как вон тот скандал в полиции, когда начальник себе девушек подчиненных по внешности отбирал и потом их домогался/пытался насиловать. Годами это длилось пока его не уволили и только после увольнения на него дело завели.
Мне кажется что такого почти нет в цехах на рабочих предприятиях, тут эти куртуазные отношения не светят на публике и строго порицаются всеми. Но, вот хз как дела в офисах обстоят и как там противодействуют нежелательным подкатам, особенно со стороны начальника.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 15:35:35 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Такие ...

И такие.



То что вы находите некрасивых баб, да небинарных, не значит что там поголовно такие. Ну и это еще надо глянуть на мужиков, полагаю там хватает как дрищей, так и жиробасов весящих за 90-кг.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 15:51:37 by Enigma »

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
КТо нибудь остановите эту педарасню.Почему все воюют с короновирусом,когда нужно воевать с педиками....

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
В одной из таких игр под названием "веселый петушок" ("gay chicken") для победы одному мужчине требовалось схватить другого за интимное место.
не руками?
 :D :D :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
KaToZ
https://www.youtube.com/watch?v=L7_vGoTUYYA с Робом Хэлфордом ?
https://www.youtube.com/watch?v=CQAT5qdG8tI и с Фредди Меркюри надо воевать ? А что они убили 2млн человек, чтобы с ними воевать ?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2021, 15:57:18 by Enigma »

 

закрыть