WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ущемлениям и домогательствам в Activision Blizzard подвергались не только женщины, но и мужчины  (Прочитано 17942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Там такие зарплаты классные в Близзарде и столько свободного времени, что есть время ещё к кому-то приставать? Просто реально хотел бы увидеть типичный рабочий день их типичного угнетённого сотрудника)
Не про близзов, но вот описание отношений в коллективе человека, который поработал забугром. Не могу ручаться, что правда, но если так, то это дичь.

(показать/скрыть)
может поэтому там и нужны все эти феминистские общества.
блин.
это реально многое объясняет.

но у нас то не так. как-то покультурнее.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Весёлый петушок

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
может поэтому там и нужны все эти феминистские общества.
блин.
это реально многое объясняет.

но у нас то не так. как-то покультурнее.

Они в первую очередь там нужны женщинам тогда-уж, если они не в состоянии ответить на такие явные провокации.
Я вчера вечером с тещей разговаривал, и как раз разговор зашел за феминизм и так далее, к слову рассказал ей историю про хлюпающие пакетики, так у нее от одного рассказа чешуя на загривке поднялась. Я не представляю, что бы она, моя жена или любая другая знакомая женщина сделали бы с такими "шутниками".
Скажем так у нас женщины сами себя неплохо защищают (привет СССР с введением равноправия, а также вторая мировая сама по себе и то, что после нее мужиков почти не осталось)

Весёлый петушок

Кстати я тут над этим думали так и сяк. Я не представляю, каким животным надо быть у себя в голове, чтобы играть в настолько варварскую игру. То есть кроме актов тупого доминирования в стае, мне больше ничего на ум не приходит, что бы заставило меня хватать коллег за яйца.... а кто-то геев боится. Я б вот таких маскулинов больше боялся.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 18:24:49 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
(привет СССР с введением равноправия, а также вторая мировая сама по себе и то, что после нее мужиков почти не осталось)
Ну вообще, гражданского населения во время ВОВ погибло примерно столько же сколько военных. Так что распределение потерь между мужчинами и женщинами не настолько различалось, чтобы прям молодых мужиков почти не осталось.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
может поэтому там и нужны все эти феминистские общества.
блин.
это реально многое объясняет.

но у нас то не так. как-то покультурнее.
Не ведись на бездоказательные бредни. Все эти феминистки  и ЛГчегототам существуют исключительно как инструмент давления и травли неугодных.

А тут просто Близзард оказался не нужен Котику, так как калда, и мобилки для имбецилов приносят денег стократ больше. По этому был выбран проверенный инструмент: Выгоняем нелояльных ветеранов, и заменяем радужным мусором.
И да, в команде разработчиков Калды варзона ни словечка про харассмент. Вот сюрприз то!
<Classic>

 

закрыть