WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники других игровых команд поддержали коллег из Activision Blizzard  (Прочитано 6616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Как жаль, что я перестал заносить денежку Близзам еще пару лет назад. Сейчас бы отписался еще раз.
Как могут руководители, неспособные решить подобную проблему в зародыше, вообще, блядь, занимать свои места?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Как жаль, что я перестал заносить денежку Близзам еще пару лет назад.
Ты главное продолжай держать вкурсе. Не бросай нас в неведении! Позязя! Ну пожакл!!.. :-\ Весь нк на тебя смотрит

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Обажаю все эти отождествления СЖВ с либерализмом. Ты же не обидишься, если я скажу, что все коммунисты уроды и потенциальные геноцидщики типа Кимушки?
Обижусь, канеш. При страшных коммунистах, моя мать получила квартиру уже в 38 лет. Мне ща 46 и я охуеваю от процентов и кредитной ямы.
Ты там полегше аналогии приводи.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Как жаль, что я перестал заносить денежку Близзам еще пару лет назад.
Ты главное продолжай держать вкурсе. Не бросай нас в неведении! Позязя! Ну пожакл!!.. :-\ Весь нк на тебя смотрит
Странно. Я думал, что всем похуй, а тут ты нарисовался, убогий.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Неприятная ситуация. Неприятная тем, что реально пострадавшие далеко на заднем плане, а на первом хайпажоры, активисты и другие интересанты. Да и учитывая либеральную повестку нынешней администрации США всем этим компаниям видимо невыгодно иметь иную точку зрения т. к. очевидно что это как моська и слон. Хотя все в итоге всё это делаю ради денег, выдвигая (напрямую и косвенно, посредством влияния на общество) на передний план тупой послушный "скот", который наивно предполагает что о них реально думают. Стыдоба конечно.
Однако сейчас тренд на всё это, дальше только хуже, увы  >:(
Либерализм подразумевает равноправие. Когда геи/чёрный гей/чёрный гей трансгендер вертолёт может занять любую должность просто потому, что он подходит на неё. Крутой манагер? Вперёд, управляй.
СЖВ же топят за насаждение квот. Это как раз коммунизм, когда хер с горы управления, должен быть таким же в правах, как и обосранный крестьянин.
Угадай, где что, только смотри не перепутай.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Цитировать
Оказавшиеся в очень непростой ситуации работники Activision Blizzard

а в чем там проблема у действующих сотрудников на данный момент?
ах да, они очень сильно переживают за события десятилетней давности с бывшими сотрудниками.
это да, бедолаги, очень непросто им, очень.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Обажаю все эти отождествления СЖВ с либерализмом. Ты же не обидишься, если я скажу, что все коммунисты уроды и потенциальные геноцидщики типа Кимушки?
Обижусь, канеш. При страшных коммунистах, моя мать получила квартиру уже в 38 лет. Мне ща 46 и я охуеваю от процентов и кредитной ямы.
Ты там полегше аналогии приводи.
На каком основании она получила квартирку то? Нарожала сто голов? Или легла под председателя ком партии?
Ты сейчас в серьёз говоришь, что при коммунизме лучше? В Северную корею тогда иди жить, там коммунизм в чистом виде.
PS: Китай НЕ коммунизм, как бы не пытались там это выставить. Там капитализм в чистом виде, но с доминирующим государственным сектором. Который и диктует условие рынка. Оттого и рост, и дурдом в виде соц баллов.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Обажаю все эти отождествления СЖВ с либерализмом. Ты же не обидишься, если я скажу, что все коммунисты уроды и потенциальные геноцидщики типа Кимушки?
Обижусь, канеш. При страшных коммунистах, моя мать получила квартиру уже в 38 лет. Мне ща 46 и я охуеваю от процентов и кредитной ямы.
Ты там полегше аналогии приводи.
Отличная аналогия. С неадекватами на их языке. Все по чести и справидливости.

Странно. Я думал, что всем похуй, а тут ты нарисовался, убогий.
Он сам с собой разговаривает. Окей, будем вкурсе
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 22:20:02 by Xaroth »

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
На каком основании она получила квартирку то? Нарожала сто голов? Или легла под председателя ком партии?
Ты сейчас в серьёз говоришь, что при коммунизме лучше? В Северную корею тогда иди жить, там коммунизм в чистом виде.
PS: Китай НЕ коммунизм, как бы не пытались там это выставить. Там капитализм в чистом виде, но с доминирующим государственным сектором. Который и диктует условие рынка. Оттого и рост, и дурдом в виде соц баллов.
Милчеловек. У руля стояли коммунисты, а строй был социалистический. Учите матчасть.
Квартиру получила, как мать-одиночка.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
С неадекватами на их языке. Все по чести и справидливости.
Ты намекаешь, что в общении с тобой проще мычать - так до тебя быстрее дойдет?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Обажаю все эти отождествления СЖВ с либерализмом.
Люди не понимают простой примитивной разницы, если для отстаивания своих безумно важных прав и мнений, тебе надо унижать и обижать и обделять людей адекватных с противоположным мнением, то ты такой же расист фоб и прочее дерьмо.
Либерализм же это права и свободы для каждого человека, даже если у него неправильное не сжв мнение, он на него точно так же имеет право, ведь либерализм.


J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
https://youtu.be/nnnt1jwgdvE
Собеседование в близзард после перемен.

Еще 6 лет назад это видео вызывало только ржаку. Сейчас как-то даже уже и не смешно от реальности.
https://www.youtube.com/watch?v=uYjnTnByIE4

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Милчеловек. У руля стояли коммунисты, а строй был социалистический. Учите матчасть.
Квартиру получила, как мать-одиночка.
Коммунисты, которые в результате превратили эту страну в помойку, с которой сейчас никто ничего не хочет, да и не может сделать. Зато все винят Горбатого в развале трупа, но никто почему-то не помнит, как 86 (кажется), когда армянскую сср рубануло землетрясение (город и окрестности Спитак), хваленное совесткое строительство и социализм оказались бессильными. Целый район разлетелся в труху, мародеры, тысячи жертв, а рук  - хрен - все либо из жопы, либо слишком голодные, чтобы работать и не воровать, техники нет, нихуя нет. Тогда Горбатый сделал то, что должен был - попросил мир о помощи, и весь мир помогал. Японцы пригнали машины для ликвидации, американцы пригнали специалистов, гейропка помогала деньгами, австралия, канада, и прочие западные мрази - все помогали могучему совку-победителю фаршизма. Тогда целый отряд добровольцев датчан перестреляли местные мородеры, во время ограбления состава с гуманитарной помощью. Но ничего - продолжили помогать, и в итоге спасли сотни жизней. И работали несколько месяцев. И разьехались только когда убедились, что спасли всех, кого возможно. А потом Горбатый стал обещать, что все восстановит все за 2 года, вот только нечем было восстанавливать и некому.
Союз был мертвороженной мечтой. Его кульминация - смерть от коррупции и внутренних крыс - естественный результат коммунизм-утопии. Ты - мертворожденный мечтатель, как и все поехавшие совкодрочеры не способные оставить прошлое в прошлом, и начать жить здесь и сейчас.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2021, 22:39:37 by Xaroth »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Обажаю все эти отождествления СЖВ с либерализмом.
Люди не понимают простой примитивной разницы, если для отстаивания своих безумно важных прав и мнений, тебе надо унижать и обижать и обделять людей адекватных с противоположным мнением, то ты такой же расист фоб и прочее дерьмо.
Либерализм же это права и свободы для каждого человека, даже если у него неправильное не сжв мнение, он на него точно так же имеет право, ведь либерализм.

Собсно поэтому на западе всю эту движуху и называют ультралевой. С чем я лично собсно категорически согласен.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Оказавшиеся в очень непростой ситуации работники Activision Blizzard

а в чем там проблема у действующих сотрудников на данный момент?
ах да, они очень сильно переживают за события десятилетней давности с бывшими сотрудниками.
это да, бедолаги, очень непросто им, очень.
Аж кушать не могут!

 

закрыть