WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ответ организаторов #ActiBlizzWalkout на сообщение Бобби Котика  (Прочитано 11724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие негативные. Интересно, а у нас в стране возможно, что б подобная забастовка сыграла. Или всех лидеров арестовать, а остальных лишить премии и дальше пусть батрачат?)

Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.
Какое нахрен до конца? Ты там совсем уже херанулся головой?
Тупой скулёж, они там даже дня ещё не постояли. Через неделю половина будет работать, так как деньги нужны (в СФ бабла нужно дохрена чтобы жить как лошара, а выше уже просто овердохрена бабла).
Борцун, хренов...

И? Из за того, что бабла нужно дофига, я как человек должен забить на себя и работать на дяденьку? Такое. Благо у них там как выше пишут, в этом плане получше все работает.

Все фирмы и богачи с радостью пользуются тем, что человек существо с инстинктами. Будет работать даже в самых не выгодных условиях лишь бы дитя прокормить. Жалкие существа.

Цитировать
И где же они были, все эти готовые стоять до конца ГЕРОИ, годы назад, когда Афросиаби прямо у них на глазах их коллег лапал и грязно домогался? Сидели тише воды ниже травы, засунув язык в жопу, я полагаю? И вот ТЕПЕРЬ, когда поднятая НЕ ИМИ волна сметает всё на своем пути, они, радостно повизгивая, бегут к этой не ими начатой волне присоединяться. И за это их предлагаете уважать? Серьезно?

У нас тоже всех подняли, но как видишь быстро обратно в загончики затащили. Что у нас, что в беларуси). Раб должен Работать. Не будешь работать - умрет твое дитя от голода. Бойся этого и работай. А я денежки посчитаю с твоего страха).
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 21:14:54 by Curemoonlight »

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь, если в патче 9.2 Андуин осознает как он всех  притеснял станет трансгендерной чёрной женщиной. А может и не только он

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Все такие негативные. Интересно, а у нас в стране возможно, что б подобная забастовка сыграла. Или всех лидеров арестовать, а остальных лишить премии и дальше пусть батрачат?)

Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.
Какое нахрен до конца? Ты там совсем уже херанулся головой?
Тупой скулёж, они там даже дня ещё не постояли. Через неделю половина будет работать, так как деньги нужны (в СФ бабла нужно дохрена чтобы жить как лошара, а выше уже просто овердохрена бабла).
Борцун, хренов...

И? Из за того, что бабла нужно дофига, я как человек должен забить на себя и работать на дяденьку? Такое. Благо у них там как выше пишут, в этом плане получше все работает.

Все фирмы и богачи с радостью пользуются тем, что человек существо с инстинктами. Будет работать даже в самых не выгодных условиях лишь бы дитя прокормить. Жалкие существа.

Цитировать
И где же они были, все эти готовые стоять до конца ГЕРОИ, годы назад, когда Афросиаби прямо у них на глазах их коллег лапал и грязно домогался? Сидели тише воды ниже травы, засунув язык в жопу, я полагаю? И вот ТЕПЕРЬ, когда поднятая НЕ ИМИ волна сметает всё на своем пути, они, радостно повизгивая, бегут к этой не ими начатой волне присоединяться. И за это их предлагаете уважать? Серьезно?

У нас тоже всех подняли, но как видишь быстро обратно в загончики затащили. Что у нас, что в беларуси). Раб должен Работать. Не будешь работать - умрет твое дитя от голода. Бойся этого и работай. А я денежки посчитаю с твоего страха).
Не сравнивай РБ. В РБ людей уже убивали, а в сизо до сих пор пытают. Тем более, что опричники уже определились, что они фашисты. Следующая волна закончится похлеще Украины, когда она рванёт.
Что до близзовских чертей, то у них была возможность создать профсоюз и нормально решать вопросы. Но они решили использовать сраные сжв волны, чтобы хоть чего-то добиться. Так что пускай там хоть все передохнут, играм (ВоВ в частности) будет только лучше.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не удивлюсь, если в патче 9.2 Андуин осознает как он всех  притеснял станет трансгендерной чёрной женщиной. А может и не только он
воспарит над темными землями сверкая лучами радуги из всех отверстий и отрежет писюн под корень. Освободится от гнета своего белого цисгендерного начала, уххх аж дыхание прихватило от экшона.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это начало устойчивого движения в пользу улучшения условий труда для всех сотрудников, особенно женщин, а именно цветных и трансгендерных женщин, небинарных людей и других ущемляемых групп.

По итогу только этим "прищемленным" условия и улучшат, путём повышения давления на остальных (ака белые женщины/мужчины, которые не страдают проблемами со своей гендерной ориентацией и прочей хуитой).
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не сравнивай РБ. В РБ людей уже убивали, а в сизо до сих пор пытают. Тем более, что опричники уже определились, что они фашисты. Следующая волна закончится похлеще Украины, когда она рванёт.
Что до близзовских чертей, то у них была возможность создать профсоюз и нормально решать вопросы. Но они решили использовать сраные сжв волны, чтобы хоть чего-то добиться. Так что пускай там хоть все передохнут, играм (ВоВ в частности) будет только лучше.

Ну. Скажем так. С таким мнением тоже могу согласиться.

Но параллельно, все говорят что вот мол там наняли всяких хрячей и компания загнулась. А вопрос когда это было? Компания загнулась мне кажется уже после...варкрафта 3? Ну окей окей. Еще был старкафт 2 отличным, а дальше?

Там то ли консерваторы деграданты сидят в управлении (я только их имею в виду а не художников и метцена). Которые упустили доту 2?

Может даже хорошо что они дотан упустили ибо уверен близы даже не справились б с организацией интернешнла.

alkolimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца.


Акция протеста состоится в среду, 28 июля, с 10:00 до 14:00 по тихоокеанскому времени


Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие негативные. Интересно, а у нас в стране возможно, что б подобная забастовка сыграла. Или всех лидеров арестовать, а остальных лишить премии и дальше пусть батрачат?)

Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.
Какое нахрен до конца? Ты там совсем уже херанулся головой?
Тупой скулёж, они там даже дня ещё не постояли. Через неделю половина будет работать, так как деньги нужны (в СФ бабла нужно дохрена чтобы жить как лошара, а выше уже просто овердохрена бабла).
Борцун, хренов...

И? Из за того, что бабла нужно дофига, я как человек должен забить на себя и работать на дяденьку? Такое. Благо у них там как выше пишут, в этом плане получше все работает.

Все фирмы и богачи с радостью пользуются тем, что человек существо с инстинктами. Будет работать даже в самых не выгодных условиях лишь бы дитя прокормить. Жалкие существа.

Цитировать
И где же они были, все эти готовые стоять до конца ГЕРОИ, годы назад, когда Афросиаби прямо у них на глазах их коллег лапал и грязно домогался? Сидели тише воды ниже травы, засунув язык в жопу, я полагаю? И вот ТЕПЕРЬ, когда поднятая НЕ ИМИ волна сметает всё на своем пути, они, радостно повизгивая, бегут к этой не ими начатой волне присоединяться. И за это их предлагаете уважать? Серьезно?

У нас тоже всех подняли, но как видишь быстро обратно в загончики затащили. Что у нас, что в беларуси). Раб должен Работать. Не будешь работать - умрет твое дитя от голода. Бойся этого и работай. А я денежки посчитаю с твоего страха).
ты знаешь какой то способ получать деньги и не работать? бастовать и иметь деньги, как, расскажи?

Лилянка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилянка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.
И где же они были, все эти готовые стоять до конца ГЕРОИ, годы назад, когда Афросиаби прямо у них на глазах их коллег лапал и грязно домогался? Сидели тише воды ниже травы, засунув язык в жопу, я полагаю? И вот ТЕПЕРЬ, когда поднятая НЕ ИМИ волна сметает всё на своем пути, они, радостно повизгивая, бегут к этой не ими начатой волне присоединяться. И за это их предлагаете уважать? Серьезно?
Ну домогается и хрен бы с ним. Да, неприятно. Да, бесит. НО СОГЛАШАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не харассмент даже, а глупость

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Все такие негативные. Интересно, а у нас в стране возможно, что б подобная забастовка сыграла. Или всех лидеров арестовать, а остальных лишить премии и дальше пусть батрачат?)

Уж хотя б за это можно их уважать. Готовы до конца стоять. До кон-ца. А не "ну у меня ребенок как я его содержать буду" и прочие кокококококо отговорки.
До какого конца-то, господи ты боже мой?
Для тех, кто пропускал уроки истории, напомню, что именно у нас в стране чуть больше 100 лет назад рабочие и крестьяне регулярно, обильно и кровью поливали настоящие забастовки. Которые разгонялись пулеметами, штыками и нагайками, а не сопровождались выносными туалетами и раздачей воды.
Вот там действительно до конца стояли. Вот их стоит уважать, независимо от личной оценки пользы тех событий.
Да даже современные желтые жилеты Франции, навальнята РФ или те, кто протестовал в РБ, вызывают какое-то уважение, потому что реально рисковали своими задницами. Правы они или нет - это опять отдельный вопрос.
Но уважение к этому зажравшемуся планктону, запутавшемуся в собственных гениталиях, который даже в случае увольнения получит такие отступные, которые большинство в РФ за год не зарабатывают ? Я тебя умоляю.

Это дети. Большие и избалованные дети. С накрепко промытыми мозгами, которые ничего в жизни не видели страшнее падения серверов твиттера на пару часов. Их не уважать надо, а по жопе бить. Только уже поздно.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третьи стороны будут контролировать, кого нанимать на работу? Звучит крайне бредово.
Работники будут контролировать найм? Т. е.  к кадровикам добавят неквалифисированный персонал для контроля их работы? Тоже идиотизм какой-то.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это дети. Большие и избалованные дети. С накрепко промытыми мозгами, которые ничего в жизни не видели страшнее падения серверов твиттера на пару часов. Их не уважать надо, а по жопе бить. Только уже поздно.

Ну, размах все равно разный. Но опять же, тут благо что то да решится.

А так сыглы. Жаль что наши ребята не могут прям резко повернуться в сторону царя и задать вопрос "ЧЗХ". Скажут стреляй в своих будешь стрелять. Животные. Или муравьи даже.

В целом я понял что ты имеешь в виду.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь, если в патче 9.2 Андуин осознает как он всех  притеснял станет трансгендерной чёрной женщиной. А может и не только он

Не не не, Антон наконец-то осознает что не может без Гены и до конца ШЛ они поженятся, а весь след. аддон будут любить друг друга.
А ужастная цисгендерная тетка Сильви будет пытаться разрушить их счастье.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы че, забыли все темы про сотни миллионов получаемые лично Котиком и нищенствующее положение рядовых близзов, таксующих в свободное время чтобы концы с концами свести? Требования и стачки для повышения оплаты - благое дело. Сейчас там очевидно работают вчерашние студенты за копейки и это сказывается на качестве игры. Забудьте на секунду что они левые, трансгендеры или женщины!!

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На самом деле, США сами виноваты, что умудрились выпустить из-под контроля всю эту толерантную шелуху.

 

закрыть