WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бобби Котик написал обращение к сотрудникам Activision Blizzard по поводу судебного разбирательства  (Прочитано 21571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
Когда начал читать последнее изменение, думал что сейчас скажет что будут ахрененные контенты делать, что услышали игроков насколько контент дерьмовый. Ан нет, будут удалять афрсиаби и тому подобные :facepalm:

Dead1yDrag0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакирус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Мы теряем деньги, милорд...

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
О как раскудахтался, стоило акциям штопором вниз начать падать. По такому поведению видно истинное отношение владельцев бизнеса и их главного манагера к проблемам - "Пока акции ровно держатся и растут - нам пофиг, хот в зад друг друга пяльте на работе". Мне только Дьябло 4 жаль, если этот гадюшник разорится.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Негоже Котику так, как ни как в августе очередная штамповка CoD . А тут и акции булькнули вниз.
Посмотрим какие действия пойдут .

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
А есть ли информация о каком игровом контенте идет речь -"Изменения в игре. Мы слышали отзывы от сообществ сотрудников и игроков о том, что часть нашего игрового контента неуместна. Мы удаляем этот контент." ?

Blizzard начали удалять все отсылки к Алексу Афрасиаби из World of Warcraft
помогите удалить гейскон 15 где Алекс представлял лиджн! Воспоминания мучают меня аааа

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Отрисовка "всё будет". Не сомневаюсь, что половина швали будет уволена не продлением контракта.

Не надоело лаять?

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Когда начал читать последнее изменение, думал что сейчас скажет что будут ахрененные контенты делать, что услышали игроков насколько контент дерьмовый. Ан нет, будут удалять афрсиаби и тому подобные :facepalm:
Весь необходимый "контент" для wow является расовая, классовая система и мир в котором они могут разнообразно и в своей культуре взаимодействовать между собой А Мир не должен быть пустым, то есть его условия должны влиять на вашего персонажа достаточно для того чтобы игрок считался с этим, приспосабливался через методы своего персонажа, разбойник одним образом, шаман другим. А не так как это происходит сейчас, что больше подходит наркоманам и сабантуям.
 А задачки, события, награды это вторичные элементы, без главного они ничто.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 11:59:45 by dnwlkr »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Новые равные практики найма это один негр, одна феменистка, одно квир гендерно нейтральное существо, один гей, и один разработчик
Это закат близард, я не верю, что еще что то хорошее будет
они поймут когда подобная проблема до медицины дойдет ) и тогда им станет ясно что нужно набирать специалистов в своей области )

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Новые равные практики найма это один негр, одна феменистка, одно квир гендерно нейтральное существо, один гей, и один разработчик
Это закат близард, я не верю, что еще что то хорошее будет
они поймут когда подобная проблема до медицины дойдет ) и тогда им станет ясно что нужно набирать специалистов в своей области )
Это не врачи плохие, а пациенты угнетают своими проблемами со здоровьем.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
че вы все тут радуетесь. вам было сказано что будут чистить контент. будут удалять. готовьтесь хомячки к замене белых на черных, внедрения трансов в сюжет, ещё пачку сильных женских персонажей китайской, черной расы. Я уже вижу перезапуск старкрафт в котором Керриган буден лесбиянкой, Джим Рейнор негром,  Самир Дюран хоть и был негром станет негром трансвеститом, злодея оставят белого, но более жалкого Арктура Менгска, в помощницы которой введут героя бабу черную которая будет над ним доминировать и указывать что делать. Короче, пока близзард. тебе пришел пиии...
Я не удивлюсь если все это сам боби котик и запустил, никому не надо дохлая корова которая не дает молока. а от людей надо избавиться. И боби котик пообещал что будут кадровые перестановки. ждемс.     

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
ЭкшОна не будет, расходимся..
Классика > ритейл

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Новые равные практики найма это один негр, одна феменистка, одно квир гендерно нейтральное существо, один гей, и один разработчик
Это закат близард, я не верю, что еще что то хорошее будет
они поймут когда подобная проблема до медицины дойдет ) и тогда им станет ясно что нужно набирать специалистов в своей области )
Не думаю, у них большой денежный барьер в сфере медицинского образования, этот скам наверняка отсеивается на этапе поступления или получения кредита

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Новые равные практики найма это один негр, одна феменистка, одно квир гендерно нейтральное существо, один гей, и один разработчик
Это закат близард, я не верю, что еще что то хорошее будет
они поймут когда подобная проблема до медицины дойдет )
Когда дойдет, то в инфопространстве появится злая, неизлечимая чумка, которую и назначат виноватой.
А если ты посмеешь заикнуться, что это следствие системных проблем и убийственных (в прямом смысле) управленческих ошибок, то тебя объявят врагом народа, ренегатом и невежественным мракобесом.
Делов-то.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Кроме абзаца про удаление контента, я в принципе увидел посыл, что "все причастные будут наказаны". В его речи нет ни единого слова поддержки той или иной группе. Да, он говорит про комфортную среду и расследования, но нигде не говорит, что будут работать в угоду тем же женщинам или лгбт.
Такое ощущение, что Афру сделали сакральной жертвой, типа надо было кого-то пульнуть на растерзание толпе.
В общем, я уже устал тут бурлестать на эту тему, поэтому, пожалуй, просто подожду развязки.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
это же Бобби говорил, что после своего прихода занялся убиранием "фана" из геймдева. он говорил, что они бухали на работе и чуть ли не дрались
а что если... ему не удалось? судя по иску, уже хорошо так во время его председательства они творили рандомную херь вместо работы. игра и ее разработчики достаточно левые, а Бобби донатил республиканцам (ну и еще его номер был в черной книжечке Эпштейна)
он пришел, чтобы спасти нас всех, но мы не слушали и кидали в него камни!
пойду заведу кикстартер ему на восьмую яхту, может он нас простит :С

 

закрыть