WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard устроили созвон с работниками компании  (Прочитано 14484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть можно по разному и в разное.
Еслиб кто то из них играл в вов, такой бы фигни не наделали)

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арбитр и Элуна не одно лицо случайно в таком случае?

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
То же что и в США? "Народ" брызгая слюной готов до посинения мусолить тему которую пиарят в СМИ, не? Вот конкретно тебе какое дело до американской тётеньки которую кто-то там когда-то хватанул за жжёпу? Можешь объяснить почему для тебя это столь важная проблема что ты готов мусолить эту тему и терпеть задержки выхода контента?


Какое мне дело? Ты подтверждаешь мои слова об эмпатии.
Почему-то мы можем толпой идти ставить дизлайки как бараны, но в другую сторону это не работает.

Для меня это не столь важная тема, я не думаю о ней по ночам. Просто каждый должен получить по заслугам. Я и так за месяц прохожу весь контент в ВОВ и останавливаю подписку, не жду потом каждый день выхода патча - потому что ничего нового всё равно не будет.

Ещё раз тогда - почему ты переживаешь за американскую тётеньку, но при этом совсем не переживаешь за умирающих от голода африканских детей? Почему твоя "эмпатия" такая выборочная?


Я не понимаю к чему ты клонишь, типа человек должен переживать или за ВСЕХ или только за СЕБЯ? Других выходов нет?

 

закрыть