WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Activision Blizzard написали открытое письмо главам компании  (Прочитано 21864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Опять каша в голове. Во первых о каких дармоедах идет речь? Там люди как бы работают, не смотря на все хихоньки хаханьки со стороны комьюнити. Дальше больше, проблема в том, что при одинаковой продуктивности женщина может получат до -30%. И не нужно сейчас хуйню о декрете нести. В США он 12 недель максимум, из которых оплачивают толи месяц толи два. Так что все эти аргументы про "я возьму ее на работу а она в декрет" дикая хуйня, особенно в разрезе корпораци с 3к сотрудников.
По поводу домаганий и.т.д. не смотря на мой шуточный предидущий пост, я искренне желаю, чтоб никто в вашей семье, ну может кроме тебя героя, не столкнулся с изнасилованием или домогательством. О том почему ты не прав, тебе уже написали выше.

Эм, насколько я знаю, сейчас не как в 80 на заводах, что все работали за одну и ту же ставку. Если ты за свои услуги просишь мало, то разве это вина работодателя? Если ты просишь платить зарплату 50к, когда все другие 100к, я как работодатель буду только рад, раз получил такой ценный, с точки зрения работодателя, кадр. Я тебе больше скажу, два парня могут получать существенно разные зарплаты за одну и ту же работу. И что?
 И обычно получает зп не должность, а тот человек, который делает максимально полезные дела(ну и родственники руководства). Я давно понял, что нельзя уравнивать зп, иначе пропадает мотивация у работяг.

А вот про изнасилование тут я не понял, почему подменяют понятие. То есть судя по местным сообщениям, многие боятся сообщить об изнасиловании, потому что общество осудит. А ПОЧЕМУ ТОГДА ВИНОВАТА КОМПАНИЯ, ГДЕ ПРОИЗОШЛО НАСИЛИЕ И ДЕВУШКА САМА ПОБОЯЛАСЬ СКАЗАТЬ? Емнип, телекинезом никогда не обладает и банально могут не знать. А то что такое может происходить сплошь и везде, это другое?)
Да и в целом когда ты идешь на работу, вряд ли тебе сразу расскажут кто и сколько получает. Есть подозрение, что  там всех для выдачи кулечков с деньгами. Опять-таки вот я работаю  в фирме 3 месяца и вот коллега, который здесь трудится 25 лет, неужели зп должна быть одинаковая? Короче про зп, это явно абсурд. Только если где-то не сидел, какой-то дядя, основным вопросом для которого был - баба или нет? Кстати в таких вещах, если есть подозрения, выкладывать кол-во рабочих часов в месяц, сложность работ, стаж и конечную зп за месяц, тогда ещё действительно можно будет как-то сравнивать.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Чувак, черным по белому обозвал ЖЕНЩИН которые там работают уродинами и шлюхами
хм, ты в глаза похоже долбишься.
А, ну раз так прошу прощения, его мать не шлюха, а всего лишь биомусор. Так лучше, да? А шлюха в адрес опонента, строчкой выше, вы намерены не замечать. Так и запишем.
|

Вот так ловко подменятся понятия. Тезис был, что обозвали женщин, Которые там работают. Сейчас уже оказывается опонента обозвали.
Чел написал про биомусор в адрес людей, написавших коллективное письмо. Мы в какой теме то сидим, причем тут женщины что там работают. Это и правда биомусор, который ноет и хочет выехать на одном несчастье. Сейчас не феодализм и люди могут сменить работу, но они будут ныть и требовать повышения зп через такой подход?
Чел назвал биосусором людей, которые хотят изменить токсичную обстановку внутри компани, да как они посмели... В это ситуации биомусор это ты, и тебе подобные, которые готовы хоть говно жрать, лишь бы в их манямирок не ворвались изменения. Биомусор тот, кто считает, что лишь его взгляды верны, вот только , несмотря на весь пиздежь в наших СМИ, американские компании, не смотря на толерантность, попытки равноправия и.т.д. развиваются и зарабатывают миллиарды, а борцуны в лучшем случае сидят у мамки на шее, и только ноют о клятых пиндосах. Нравится жить в говне - ваше право, но не нужно с собой туда других людей тащить.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Я тут уже одному дурашлёпу приводил аналогию, на которую он очень обиделся и комментировать отказался. Если 5 твоих друзей по пьянке ради прикола тебя поимеют насильно, побежишь в полицию, что-бы все знакомые, явно столь же одаренные интеллектом, звали тебя в последствии не иначе как "правый но дырявый" и везде пытались сделать дырочки под общий гогот, если ты попросишь что-то передать \ подать? Очень сомневаюсь.


Ну давай разберем тобою написанное.
Во первых, ты сопротивляться не можешь? Ты не будешь драться за свою жизнь? Бля, покалечить можно так сильно, даже если тебя скрутили, ты можешь кусать и прочее. Но трусы покорно сдаются.

(показать/скрыть)
Ты рассуждаешь, как один мой знакомый, правда когда он подобное задвигал ему было лет 15.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Цитировать
Мы лишь в минусе, а в перспективы я вижу два пути решения проблемы:
Я только плюсы вижу.
Сейчас Близард делает плохие игры, как бы особо то и терять ничего. И вполне вероятно что на столь пагубное качество игр в том числе влияет и тот ад который царит в рабочем коллективе. Если в ходе этого иска из компании будут уволены наиболее отмороженные заводилы, а остальные на их примере поймут что на работе надо работать, работать и еще раз работать, а не приставать к другим сотрудникам. Это будет очень хороший для них урок, не будет больше чувства безнаказанности, плюс будет прецедент и это многих остановит от не деловых отношений на рабочем месте. Ну и те кого действительно гнобили, тоже смогут наконец нормально работать.
Ты перемешиваешь ценности игры со своей моралью, и если находишь повод обсудить кампанию через эту мораль, то приходишь к выводу что это толкнет к прогрессу в разработке. Ты вообще игрок или тебе нравится заниматься этим как социальной сетью?
Вся эта ситуация по своему существу серьезно вредит игре, учитывая что близзард еще до этого скандала держат скупую позицию относительно игры. Они сами уводят и позволяют опред. касте игроков уводить игру из жанра ммо рпг, из ее важнейших основ. Это выражается в том, что игрокам предоставляются свободные возможности решать свои игровые задачи самостоятельно, универсально, а когда дело доходит до группового режима все сводится к нескольким простым, внеклассовым ролям. Игрок может себе позволить в этой вселенной надуть для себя мыльный пузырь из любой фантазии, и самобытно в нем существовать. Он не имеет концептуальной и коллективной идентичности во вселенной, социальной роли. Он не вовлечен в противоборство с другими игроками и не связывается с соратниками в игровом поведении, удерживая оптимальную и независимую позицию в дизайне химер. Это аутизм плеинг и он разрушает сейчас игру с обеих сторон. Этому способствует лгбт идеология, а бойкот объявило, по моим наблюдениям в твиттере и анализе их аргументации- лгбт лобби. Они говорят о свободе и равенстве как о доминантах постоянно, это и является угрозой всему.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 12:15:36 by dnwlkr »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Цитировать
Примерно 1000 бывших и нынешних сотрудников компании Blizzard написали руководству письмо, в котором потребовали не пустых заявлений, а реальных мер. Мы перевели текст письма и добавили его в начало новости.

1000 Карл. В Близзард всего во всех сферах и странах 3000 сотрудников работает, включая всех ГМом в во всех играх. Каждый третий...

Но, да продолжайте считать что это раздувание из мухи слона
Продолжай и дальше лизать каблуки, шлюха
Никаких доказательств, иск - не стоит бумаги, на которой он напечатан, но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись. Я ее знаю, каким нужно быть моральным уродом чтоб такую хуйню писать. Я просто на 100 % уверен, что такие вот ебаклаки как ты, это просто унылые пубертатов которым из секса только резиновая тян с Алика светит. Вот и беситесь. Человек который рос в нормальной семье, без проблем в голове, никогда такой хуйни писать не будет.
Даже тут в комментариях попадаются неандертальцы, которые на полном серьёзе не понимают почему это "бабам" не нравится, что их колени на свидания приглашают. Вы серьезно? Потому что это уже принуждение блядь. Откажешь такому еблану, и он потом тебе будет жизнь на работе портить. В твитор идите или в базу какой-то, и там - ебитесь обосритесь, нахуй на работе это говно поощрять.
Размазать тебе башку кувалдой заочно, а потом рассмотреть дело в суде, а вдруг ты насильник

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Цитировать
Примерно 1000 бывших и нынешних сотрудников компании Blizzard написали руководству письмо, в котором потребовали не пустых заявлений, а реальных мер. Мы перевели текст письма и добавили его в начало новости.

1000 Карл. В Близзард всего во всех сферах и странах 3000 сотрудников работает, включая всех ГМом в во всех играх. Каждый третий...

Но, да продолжайте считать что это раздувание из мухи слона
Продолжай и дальше лизать каблуки, шлюха
Никаких доказательств, иск - не стоит бумаги, на которой он напечатан, но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись. Я ее знаю, каким нужно быть моральным уродом чтоб такую хуйню писать. Я просто на 100 % уверен, что такие вот ебаклаки как ты, это просто унылые пубертатов которым из секса только резиновая тян с Алика светит. Вот и беситесь. Человек который рос в нормальной семье, без проблем в голове, никогда такой хуйни писать не будет.
Даже тут в комментариях попадаются неандертальцы, которые на полном серьёзе не понимают почему это "бабам" не нравится, что их колени на свидания приглашают. Вы серьезно? Потому что это уже принуждение блядь. Откажешь такому еблану, и он потом тебе будет жизнь на работе портить. В твитор идите или в базу какой-то, и там - ебитесь обосритесь, нахуй на работе это говно поощрять.

Вся суть зоозащитников. Сначала они все такие правильные: демократия, права, а как только их оскорбляют - переходят на оскорбления родственников, и что важное, женщин.
Ебать братишка, тебе лицемерие не жмет? Какие нахуй зоозащитники. Чувак, черным по белому обозвал ЖЕНЩИН которые там работают уродинами и шлюхами, на что я ему привел пример его матери. Так в чем же тут объективная разница? Те женщины хотя бы работают, о его матери я этого не знаю, может она и правда на панели стоит, раз сын себе подобные высказывания по отношению к другим позволяет. Те женщины тоже могут быть чьими то матерями, ли на них похуй, и только мама васяна с нубклуба имеет право на уважительное к ней отношение?
Где я обозвал баб которые там работают?
Тупорылый еблан, я обозвал таких как ты - биомусор из твиттера, который осуждает без суда и следствия, а так же тех, кто побежали бастовать вместо работы.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 12:35:24 by Tiki »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Эм, насколько я знаю, сейчас не как в 80 на заводах, что все работали за одну и ту же ставку. Если ты за свои услуги просишь мало, то разве это вина работодателя? Если ты просишь платить зарплату 50к, когда все другие 100к, я как работодатель буду только рад, раз получил такой ценный, с точки зрения работодателя, кадр. Я тебе больше скажу, два парня могут получать существенно разные зарплаты за одну и ту же работу. И что?

И то, что это дискриминационный подход, если чо. И работник тут находится в заранее более уязвимой позиции:

1) Работник хочет кушать и скорее всего имеет обязательные платежи, соответственно его возможности в поиске новой работы и "диктату" работодателю ограничены, тогда как для нормального отдела потеря одного сотрудника не является сколь критичной проблемой (соответственно работодатель может не сильно торопиться закрывать вакансию и банально ждать человека с заниженными зарплатными ожиданиями).
2) Информация по ЗП - закрытая. Соответственно работник не может объективно оценить свои зарплатные ожидания и понять как компания оплачивает его позицию. Т.е. работник должен угадать сколько готов платить работодатель.

И я вполне себе видел такую дискриминацию - когда сотрудник, отработавший три года в компании и имевший больший набор компетенций и больший объем ответственности получал меньше, чем свеженанятый на аналогичную должность сотрудник. Вскрылось случайно, "старослужащий" после этого довольно быстро сделал работадателю ручкой, а новый сотрудник объем старого не потянул (так как и в процесс еще не впрягся и компетенций имел недостаточно для расширенного функционала).
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 12:44:23 by Rivud »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
И то, что это дискриминационный подход, если чо. И работник тут находится в заранее более уязвимой позиции:

Или более простым языком, всё еще законная попытка нае...ть потенциального работника с целью получения личной выгоды.

Законодательство к сожалению в этом плане, всё еще далеко от совершенства.

рестоз биомусор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
10 лет спокойно форум читал, за все время такой срани тут не видел. Зарегистрировался чтобы спросить: админы остались тут для того, чтобы банить поехавших иллидари или тоже все разошлись?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
админы остались тут
Присоединяюсь к вопросу.

для того, чтобы банить поехавших иллидари
Как на мой взгляд (а я когда-то был модератором на форуме, не на нк, конечно, на другом) в данном треде остро нуждаются в бане несколько человек, а не один только рестоз. Включая тебя, кстати - за никнейм.

 

закрыть