WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Activision Blizzard написали открытое письмо главам компании  (Прочитано 21892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roachen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: TrueHunter
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Soulflayer
Цитировать
Примерно 1000 бывших и нынешних сотрудников компании Blizzard написали руководству письмо, в котором потребовали не пустых заявлений, а реальных мер. Мы перевели текст письма и добавили его в начало новости.

1000 Карл. В Близзард всего во всех сферах и странах 3000 сотрудников работает, включая всех ГМом в во всех играх. Каждый третий...

Но, да продолжайте считать что это раздувание из мухи слона
Продолжай и дальше лизать каблуки, шлюха
Никаких доказательств, иск - не стоит бумаги, на которой он напечатан, но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись. Я ее знаю, каким нужно быть моральным уродом чтоб такую хуйню писать. Я просто на 100 % уверен, что такие вот ебаклаки как ты, это просто унылые пубертатов которым из секса только резиновая тян с Алика светит. Вот и беситесь. Человек который рос в нормальной семье, без проблем в голове, никогда такой хуйни писать не будет.
Даже тут в комментариях попадаются неандертальцы, которые на полном серьёзе не понимают почему это "бабам" не нравится, что их колени на свидания приглашают. Вы серьезно? Потому что это уже принуждение блядь. Откажешь такому еблану, и он потом тебе будет жизнь на работе портить. В твитор идите или в базу какой-то, и там - ебитесь обосритесь, нахуй на работе это говно поощрять.

Вся суть зоозащитников. Сначала они все такие правильные: демократия, права, а как только их оскорбляют - переходят на оскорбления родственников, и что важное, женщин.

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Жизнь такая штука, что если ты боишься и стыдишься, то и получай соответственно.

Как только преодолеешь планку 16 летнего развития интеллекта, и твоими любимыми фильмами перестанут быть киношки про супергероев, приходи снова.
Тогда я уверен, до тебя дойдёт не только правописание фразы "Жизнь штука сложная", но и её смысл.

Спасибо, я тебя понял. Начинаешь оперировать возрастом, когда по существу ответить нечем? Это похвально, браво.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись. Я ее знаю, каким нужно быть моральным уродом чтоб такую хуйню писать. Я просто на 100 % уверен, что такие вот ебаклаки как ты, это просто унылые пубертатов которым из секса только резиновая тян с Алика светит. Вот и беситесь. Человек который рос в нормальной семье, без проблем в голове, никогда такой хуйни писать не будет.
Даже тут в комментариях попадаются неандертальцы, которые на полном серьёзе не понимают почему это "бабам" не нравится, что их колени на свидания приглашают. Вы серьезно? Потому что это уже принуждение блядь. Откажешь такому еблану, и он потом тебе будет жизнь на работе портить. В твитор идите или в базу какой-то, и там - ебитесь обосритесь, нахуй на работе это говно поощрять.

Ты чего такой злой то? Я согласен, что тут дармоеды обнаглели и что? Мне кажется кто защищает всех подписивающих, это такой же дармоед.
Как я понял, вся суть в том, что в компании не существует равноправие по зп и уважению к девушкам. Обычно продвигают такие идеи бездельники, которым не нравится что их коллега получает больше, при этом работая, а не прожигая время.

Про домогания, ну извините чья вина то? Если девушку изнасиловали, то она должна была заявить в полицию, но она этого не сделала, я правильно понимаю? Но я как понял, девушки просто молча проглотили эту ситуацию и дальше работают, а когда настало время начали все изливать истории. Это лицемерие. Кулаками после драки случившейся много лет назад не машут.
Мне кажется в амурике все уже отупели со своей справедливостью и равноправием. "Обиженные и угнетенные" пытаются на этом выехать.
Опять каша в голове. Во первых о каких дармоедах идет речь? Там люди как бы работают, не смотря на все хихоньки хаханьки со стороны комьюнити. Дальше больше, проблема в том, что при одинаковой продуктивности женщина может получат до -30%. И не нужно сейчас хуйню о декрете нести. В США он 12 недель максимум, из которых оплачивают толи месяц толи два. Так что все эти аргументы про "я возьму ее на работу а она в декрет" дикая хуйня, особенно в разрезе корпораци с 3к сотрудников.
По поводу домаганий и.т.д. не смотря на мой шуточный предидущий пост, я искренне желаю, чтоб никто в вашей семье, ну может кроме тебя героя, не столкнулся с изнасилованием или домогательством. О том почему ты не прав, тебе уже написали выше.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Цитировать
Примерно 1000 бывших и нынешних сотрудников компании Blizzard написали руководству письмо, в котором потребовали не пустых заявлений, а реальных мер. Мы перевели текст письма и добавили его в начало новости.

1000 Карл. В Близзард всего во всех сферах и странах 3000 сотрудников работает, включая всех ГМом в во всех играх. Каждый третий...

Но, да продолжайте считать что это раздувание из мухи слона
Продолжай и дальше лизать каблуки, шлюха
Никаких доказательств, иск - не стоит бумаги, на которой он напечатан, но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись. Я ее знаю, каким нужно быть моральным уродом чтоб такую хуйню писать. Я просто на 100 % уверен, что такие вот ебаклаки как ты, это просто унылые пубертатов которым из секса только резиновая тян с Алика светит. Вот и беситесь. Человек который рос в нормальной семье, без проблем в голове, никогда такой хуйни писать не будет.
Даже тут в комментариях попадаются неандертальцы, которые на полном серьёзе не понимают почему это "бабам" не нравится, что их колени на свидания приглашают. Вы серьезно? Потому что это уже принуждение блядь. Откажешь такому еблану, и он потом тебе будет жизнь на работе портить. В твитор идите или в базу какой-то, и там - ебитесь обосритесь, нахуй на работе это говно поощрять.
Иди жри скорей свои таблетки, а то сдохнешь сейчас.

Того чела, который фотки разослал, моментально уволили с волчьим билетом. Какие ещё притензии высрешь?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Цитировать
Примерно 1000 бывших и нынешних сотрудников компании Blizzard написали руководству письмо, в котором потребовали не пустых заявлений, а реальных мер. Мы перевели текст письма и добавили его в начало новости.

1000 Карл. В Близзард всего во всех сферах и странах 3000 сотрудников работает, включая всех ГМом в во всех играх. Каждый третий...

Но, да продолжайте считать что это раздувание из мухи слона
Продолжай и дальше лизать каблуки, шлюха
Никаких доказательств, иск - не стоит бумаги, на которой он напечатан, но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись.

Ты вабще адекватный человек такое писать?
А в чем объективная разница для меня, между его матерью, и теми девушками о которых он написал что они шлюхи? или если они работают в близард и хотят получать зп на равне с мужчинами, и чтоб к ним относились как к колегам а не пездам с ногами это шлюхи, а если мать чечака что такую хуйню пишет то святой чяеловек.
А если вы о самой ситуации, так это ситуация из Близов. Там девушку довели до суицида вначале выебав, а потом разослав по рвабочему мейлу ее нюдсы. Охуеть дружный коллектив, не находите?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Я тут уже одному дурашлёпу приводил аналогию, на которую он очень обиделся и комментировать отказался. Если 5 твоих друзей по пьянке ради прикола тебя поимеют насильно, побежишь в полицию, что-бы все знакомые, явно столь же одаренные интеллектом, звали тебя в последствии не иначе как "правый но дырявый" и везде пытались сделать дырочки под общий гогот, если ты попросишь что-то передать \ подать? Очень сомневаюсь.

Ну давай разберем тобою написанное.
Во первых, ты сопротивляться не можешь? Ты не будешь драться за свою жизнь? Бля, покалечить можно так сильно, даже если тебя скрутили, ты можешь кусать и прочее. Но трусы покорно сдаются.
Во вторых, что же за друзья у тебя такие, что ты идешь с ними на пьянку и они тебя насилуют. Ты правда с такими общаешься?)
В третьих, если ты побежишь в полицию, внезапно знакомые сразу поменяют к тебе отношение, ибо на сгуху отьехать не очень то и хочется.
Ну и напоследок, ты че за муть написал. Тебя изнасиловали друзья, ты побоишься пойти в полицию и будешь дальше с ними общаться(фраза если ты попросишь что-то передать \ подать и рядом будет гогот). Что это за абсурд написан!? Так будут поступать только люди, которые уважают других больше себя, значит им и не будет плохо.

Древняя фраза опять работает: "Жизнь благоволит храбрейшим".
Господи, ебаный ты боец, меньше хуйни от марвел смотри, 5 здоровых мужиков, как бы ты не сопротевлялся, выебут тебя по тихой воде, еще и  врот нассут, потому что перевес пять к одному, это только в кино о супергероях нихуя не значит. В реальной жизни даже двое, если ты не спортсмен какой то, вполне спокойно тебе наваляют.

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Опять каша в голове. Во первых о каких дармоедах идет речь? Там люди как бы работают, не смотря на все хихоньки хаханьки со стороны комьюнити. Дальше больше, проблема в том, что при одинаковой продуктивности женщина может получат до -30%. И не нужно сейчас хуйню о декрете нести. В США он 12 недель максимум, из которых оплачивают толи месяц толи два. Так что все эти аргументы про "я возьму ее на работу а она в декрет" дикая хуйня, особенно в разрезе корпораци с 3к сотрудников.
По поводу домаганий и.т.д. не смотря на мой шуточный предидущий пост, я искренне желаю, чтоб никто в вашей семье, ну может кроме тебя героя, не столкнулся с изнасилованием или домогательством. О том почему ты не прав, тебе уже написали выше.

Эм, насколько я знаю, сейчас не как в 80 на заводах, что все работали за одну и ту же ставку. Если ты за свои услуги просишь мало, то разве это вина работодателя? Если ты просишь платить зарплату 50к, когда все другие 100к, я как работодатель буду только рад, раз получил такой ценный, с точки зрения работодателя, кадр. Я тебе больше скажу, два парня могут получать существенно разные зарплаты за одну и ту же работу. И что?
 И обычно получает зп не должность, а тот человек, который делает максимально полезные дела(ну и родственники руководства). Я давно понял, что нельзя уравнивать зп, иначе пропадает мотивация у работяг.

А вот про изнасилование тут я не понял, почему подменяют понятие. То есть судя по местным сообщениям, многие боятся сообщить об изнасиловании, потому что общество осудит. А ПОЧЕМУ ТОГДА ВИНОВАТА КОМПАНИЯ, ГДЕ ПРОИЗОШЛО НАСИЛИЕ И ДЕВУШКА САМА ПОБОЯЛАСЬ СКАЗАТЬ? Емнип, телекинезом никогда не обладает и банально могут не знать. А то что такое может происходить сплошь и везде, это другое?)


рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Цитировать
Примерно 1000 бывших и нынешних сотрудников компании Blizzard написали руководству письмо, в котором потребовали не пустых заявлений, а реальных мер. Мы перевели текст письма и добавили его в начало новости.

1000 Карл. В Близзард всего во всех сферах и странах 3000 сотрудников работает, включая всех ГМом в во всех играх. Каждый третий...

Но, да продолжайте считать что это раздувание из мухи слона
Продолжай и дальше лизать каблуки, шлюха
Никаких доказательств, иск - не стоит бумаги, на которой он напечатан, но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись. Я ее знаю, каким нужно быть моральным уродом чтоб такую хуйню писать. Я просто на 100 % уверен, что такие вот ебаклаки как ты, это просто унылые пубертатов которым из секса только резиновая тян с Алика светит. Вот и беситесь. Человек который рос в нормальной семье, без проблем в голове, никогда такой хуйни писать не будет.
Даже тут в комментариях попадаются неандертальцы, которые на полном серьёзе не понимают почему это "бабам" не нравится, что их колени на свидания приглашают. Вы серьезно? Потому что это уже принуждение блядь. Откажешь такому еблану, и он потом тебе будет жизнь на работе портить. В твитор идите или в базу какой-то, и там - ебитесь обосритесь, нахуй на работе это говно поощрять.

Вся суть зоозащитников. Сначала они все такие правильные: демократия, права, а как только их оскорбляют - переходят на оскорбления родственников, и что важное, женщин.
Ебать братишка, тебе лицемерие не жмет? Какие нахуй зоозащитники. Чувак, черным по белому обозвал ЖЕНЩИН которые там работают уродинами и шлюхами, на что я ему привел пример его матери. Так в чем же тут объективная разница? Те женщины хотя бы работают, о его матери я этого не знаю, может она и правда на панели стоит, раз сын себе подобные высказывания по отношению к другим позволяет. Те женщины тоже могут быть чьими то матерями, ли на них похуй, и только мама васяна с нубклуба имеет право на уважительное к ней отношение?

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Господи, ебаный ты боец, меньше хуйни от марвел смотри, 5 здоровых мужиков, как бы ты не сопротевлялся, выебут тебя по тихой воде, еще и  врот нассут, потому что перевес пять к одному, это только в кино о супергероях нихуя не значит. В реальной жизни даже двое, если ты не спортсмен какой то, вполне спокойно тебе наваляют.
Эм, ты похоже на улице не дрался..
Когда драка идет не ради драки и на кону твоя жизнь, то в ход пойдут все нечестные приемы. Я не говорю что ты всегда выйдешь из дуэли 1х5 победителем. Но защищать себя надо. И я не пойму, а причем тут фильмы марвел? я их не смотрел, там что тоже самое, что кого то хотят друзья изнасиловать?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Цитировать
Примерно 1000 бывших и нынешних сотрудников компании Blizzard написали руководству письмо, в котором потребовали не пустых заявлений, а реальных мер. Мы перевели текст письма и добавили его в начало новости.

1000 Карл. В Близзард всего во всех сферах и странах 3000 сотрудников работает, включая всех ГМом в во всех играх. Каждый третий...

Но, да продолжайте считать что это раздувание из мухи слона
Продолжай и дальше лизать каблуки, шлюха
Никаких доказательств, иск - не стоит бумаги, на которой он напечатан, но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Мамка твоя шлюха, вот бы ее за жопу на работе лапали, в рот ебалb, а затем всем фотки голые по имейлу разослали. Вот
потеха то была бы, ну в чё, родилась с пиздой - делись. Я ее знаю, каким нужно быть моральным уродом чтоб такую хуйню писать. Я просто на 100 % уверен, что такие вот ебаклаки как ты, это просто унылые пубертатов которым из секса только резиновая тян с Алика светит. Вот и беситесь. Человек который рос в нормальной семье, без проблем в голове, никогда такой хуйни писать не будет.
Даже тут в комментариях попадаются неандертальцы, которые на полном серьёзе не понимают почему это "бабам" не нравится, что их колени на свидания приглашают. Вы серьезно? Потому что это уже принуждение блядь. Откажешь такому еблану, и он потом тебе будет жизнь на работе портить. В твитор идите или в базу какой-то, и там - ебитесь обосритесь, нахуй на работе это говно поощрять.
Иди жри скорей свои таблетки, а то сдохнешь сейчас.

Того чела, который фотки разослал, моментально уволили с волчьим билетом. Какие ещё притензии высрешь?
Не переживай, тебя переживу. Сам пойди таблеток заглотни, лицемерие шкалит.

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Чувак, черным по белому обозвал ЖЕНЩИН которые там работают уродинами и шлюхами
хм, ты в глаза похоже долбишься.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Господи, ебаный ты боец, меньше хуйни от марвел смотри, 5 здоровых мужиков, как бы ты не сопротевлялся, выебут тебя по тихой воде, еще и  врот нассут, потому что перевес пять к одному, это только в кино о супергероях нихуя не значит. В реальной жизни даже двое, если ты не спортсмен какой то, вполне спокойно тебе наваляют.
Эм, ты похоже на улице не дрался..
Когда драка идет не ради драки и на кону твоя жизнь, то в ход пойдут все нечестные приемы. Я не говорю что ты всегда выйдешь из дуэли 1х5 победителем. Но защищать себя надо. И я не пойму, а причем тут фильмы марвел? я их не смотрел, там что тоже самое, что кого то хотят друзья изнасиловать?
О господи, тебе 12? Ты совсем ебануты или да? Я дрался, и походу боболее твоего, вся эта хуйня по поводу жизнь на кону, не более чем пустые лозунги. Ведь те кто тебя пиздить будут, тоже не по правилам джентельменского боя будут это делать. Где же вас таких наивных нарожали, видимо 90е вы только по филмам типо брата застали.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Чувак, черным по белому обозвал ЖЕНЩИН которые там работают уродинами и шлюхами
хм, ты в глаза похоже долбишься.
А, ну раз так прошу прощения, его мать не шлюха, а всего лишь биомусор. Так лучше, да? А шлюха в адрес опонента, строчкой выше, вы намерены не замечать. Так и запишем.

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
но этот биомусор ноет и ноет, обвиняя невиновных людей.
Чувак, черным по белому обозвал ЖЕНЩИН которые там работают уродинами и шлюхами
хм, ты в глаза похоже долбишься.
А, ну раз так прошу прощения, его мать не шлюха, а всего лишь биомусор. Так лучше, да? А шлюха в адрес опонента, строчкой выше, вы намерены не замечать. Так и запишем.
|

Вот так ловко подменятся понятия. Тезис был, что обозвали женщин, Которые там работают. Сейчас уже оказывается опонента обозвали.
Чел написал про биомусор в адрес людей, написавших коллективное письмо. Мы в какой теме то сидим, причем тут женщины что там работают. Это и правда биомусор, который ноет и хочет выехать на одном несчастье. Сейчас не феодализм и люди могут сменить работу, но они будут ныть и требовать повышения зп через такой подход?

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
В России мозг у людей сломается сейчас, просят уйти с поста ЖЕНЩИНУ.
Ну понятен, она же женщина, а не небинарное квир-транс-веган существо да еще и при Трампе работала в спец службах

У них же в руководителях все небинарные квир-транс-веган существа)

 

закрыть