WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бен Броуд высказался насчет судебного иска, дискриминаций и домогательств в Activision Blizzard  (Прочитано 23854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Я может что то недопонимаю, но изначально, самая первая новость - что иск подали на Активижен Близзов - то есть ОГРОМНУЮ компанию, в которой наших любимых Близзард это так, условные полтора человека, которые раз в неделю нажимают на перезагрузку серверов своих игр для пенсионеров.
Нет, ты неправильно понял. Ответчиком является юридическое лицо Активижн Близард, но вакханалия, на которую подали в суд, согласно иску происходила в основном в подразделении Близард.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Я может что то недопонимаю, но изначально, самая первая новость - что иск подали на Активижен Близзов - то есть ОГРОМНУЮ компанию, в которой наших любимых Близзард это так, условные полтора человека, которые раз в неделю нажимают на перезагрузку серверов своих игр для пенсионеров. Так почему что ни новость - то какой то убеженец из близзард дает какие то комментарии, сколько уже тем, десяток? оО А от самих Активижен только та глав мадама высказалась. С чего вообще близзов так пропёрло, когда в суд подали на материнскую, общую, а не конкретно их? Причем сами Активижен молчат, а эти будто не замолкают, все напролёт извиняются, будто очередь. Кто еще из близзов не написал мол "да, всё так, извините, я ниче не сделал, вот такой я мудак, но я не виноват, у меня собственная студия где всё по другому!"?

шоты мелешь?  в двух командах по вову в сумме( одна - аддоны, вторая - патчи) работает  боле 500 человек. в команде по оверу работает более 200 человек.  уверен не меньше в команде разрабов д4 и ХСе. в близзард в общей суме работает около 3 тысяч человек.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Дальше суд уже может зайти куда угодно и вскрыть что угодно, но на уровне верхнего интернета он спас хотя бы часть своей репутации

Я конечно не американец и может чего то не понимаю, и для них вот этот пост звучит как "оправдан!", но ЛИЧНО МНЕ, с МОИМ менталитетом, он наоборот опустился. Не потому что на хайпе бла бла, а из за того ЧТО он сказал. То есть он, занимая руководящую должность, не последнее имя, не боящаяся уборщица или сотрудница техподдержки, рядовая прогерша... а человек, который хотя бы рот открыть, но думаю может. Он поговорил с мадамой, узнал что творится, и проигнорил, сказал держитесь, всего хорошего, не стал поднимать ни конкретно этот случай - оке, мадама не захотела, хотя почему не захотела, из страха, а не из позиции - ни ситуацию в целом. От того, что он через 10 лет сказал "ой не знаю правильно ли я поступил" - мне ни холодно ни жарко.
чел я смотрю ты школу прогуливал когда читать учили

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Самое обидное, что новостей по играм будет меньше, основная информация будет создаваться представителями METOO, бывшими коллегами и игроками, а новостей по грядущим обновам не будет.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Самое обидное, что новостей по играм будет меньше, основная информация будет создаваться представителями METOO, бывшими коллегами и игроками, а новостей по грядущим обновам не будет.
Да новостей о грядущих обновлениях и в течении полугода до скандала не было. Ничего не поменяется.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эх, вот бы ща новость от близов "кортия это начало, ждите новый контент через три месяца". Вот это было бы огонь, а тут печаль беда

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Эх, вот бы ща новость от близов "кортия это начало, ждите новый контент через три месяца". Вот это было бы огонь, а тут печаль беда
Кортия это конец. Ждите контент через полгода. Опять. 3 патч подряд. Между 8.3 и 9.0, между 9.0 и 9.1 были дикие перерывы. Людям скоро надоест ждать
Пришел, увидел и исчез

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
 Уважаемый модератор, не существует столь же ценных для публикации материалов с другой точкой зрения на освещаемую проблему?
 Wow превращается в место где спасаются бедствующие люди, какие-то фрики, обделенные и обиженные. Но если мы посмотрим на саму игру, то она не об этом, и никак не направлена на то чтобы слабых, с не выстроенным достоинством, людей как-то в частности приветствовать и оберегать. Это уже дополнительная концепция которую вы навязываете как норму для вселенной варкрафт.
 О какой еще дискриминации можно говорить когда за важные части разработки по квотированию отвечают трансгендерные люди, с их противоречивым пониманием себя, еще на фоне кризиса в классовом дизайне. Всех ли любителей вселенной варкрафт это должно устраивать, или вообще не важно что их там устраивает, когда главным объектом забот должны быть фрики которые, во что бы то ни стало, хотят свободы и равенства?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 12:14:41 by dnwlkr »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Чет вообще лол, ощущение что близард рассадник сексуальных маньяков.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Эх, вот бы ща новость от близов "кортия это начало, ждите новый контент через три месяца". Вот это было бы огонь, а тут печаль беда
Кортия это конец. Ждите контент через полгода. Опять. 3 патч подряд. Между 8.3 и 9.0, между 9.0 и 9.1 были дикие перерывы. Людям скоро надоест ждать
Промежуток между 8.3 и 9.0 - это между патчем и аддоном. При этом он был далеко не самый длинный, всего 10 месяцев. В Личе был год, в Пандарии и Дреноре по 14 месяцев.

То есть это как раз ещё и быстро было (и от части из-за этого был задержан первый патч)

И да, пока вы ждете патча, ну можно как бы это...
(показать/скрыть)

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Уважаемый модератор, не существует столь же ценных для публикации материалов с другой точкой зрения на освещаемую проблему?
 Wow превращается в место где спасаются бедствующие люди, какие-то фрики, обделенные и обиженные. Но если мы посмотрим на саму игру, то она не об этом, и никак не направлена на то чтобы слабых, с не выстроенным достоинством, людей как-то в частности приветствовать и оберегать.
Ух, щас бы майн кампф перечитать.
А если серьезно, то скандал вообще не о лгбтшниках и прочем скаме.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Уважаемый модератор, не существует столь же ценных для публикации материалов с другой точкой зрения на освещаемую проблему?
 Wow превращается в место где спасаются бедствующие люди, какие-то фрики, обделенные и обиженные. Но если мы посмотрим на саму игру, то она не об этом, и никак не направлена на то чтобы слабых, с не выстроенным достоинством, людей как-то в частности приветствовать и оберегать.
Ух, щас бы майн кампф перечитать.
А если серьезно, то скандал вообще не о лгбтшниках и прочем скаме.
Скандал, его методология, поступки внутреннего коллектива разработчиков выстраиваются по лгбт модели.
Если системно, основательно подходить к этой проблеме, то ни сообщество ни разработчики не должны навредить процессу развития игры, при этом проблемы хулиганства должны разрешаться. Лгбт особенность здесь в том что сужается уровень сознания всех участников до этой проблемы и она максимально обостряется, создается видимость того что только ради этого компания и существует и мы играем в ее игры. Неадекватное распределение внимания и сил. По такому принципу квотируются фрики которые разрушая себя-разрушают и игровые концепции, архетипы, классы, механики. Делают все унифицированным, общедоступным.
 Кто будет отвечать за различные ошибки, манипуляции и затягивания в дизайне. У нас оказывается главное что теперь дизайнером систем является некий Гамлет женомужчина, и ему теперь комфортней жить. Я могу указать на проблемы, но вас интересует то, кто кого огорчил в плане самооценки, на много более мутные темы чем мы можем разобрать как игроки.
 Вместо того чтобы принимать решения по разработке, внимание уделяется праздным вещам, т.к. они не располагают для широкой публики достаточно аргументированным материалом. Тогда как игровые компоненты являются общедоступным объектом для обсуждения.
 К сообществу обращаются известные личности от команды разработчиков и настраивают на какой-то решительный лад по схеме "я авторитетный источник, я многое повидал, послушай и передай остальным, обсуждайте, это важно". Когда можно сказать, уважаемый Транс-Hamlett, скажите пожалуйста на каком основании цепная жатва у энха работает эффективней на 70-100% других спеков и почему тотемы до сих пор не имеют общей градации в механике Хп, гкд, позиция установки и способ работы, тем самым не давая шаману в целом особенность в виде тотемов. И многое другое, что нам с вами доступно для анализа.
 Мне напоминает, "у нас есть неопровержимый материал с источников которые нельзя разглашать о том что такой-то субъект совершил очень плохие злодеяния, люди, не миритесь со злом и возмущайтесь!"
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 12:44:58 by dnwlkr »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Эх, вот бы ща новость от близов "кортия это начало, ждите новый контент через три месяца". Вот это было бы огонь, а тут печаль беда
Кортия это конец. Ждите контент через полгода. Опять. 3 патч подряд. Между 8.3 и 9.0, между 9.0 и 9.1 были дикие перерывы. Людям скоро надоест ждать
Промежуток между 8.3 и 9.0 - это между патчем и аддоном. При этом он был далеко не самый длинный, всего 10 месяцев. В Личе был год, в Пандарии и Дреноре по 14 месяцев.

То есть это как раз ещё и быстро было (и от части из-за этого был задержан первый патч)

И да, пока вы ждете патча, ну можно как бы это...
(показать/скрыть)
Так играть-то в WoW хочется. Просто не в одно и то же.
Пришел, увидел и исчез

Cirno

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
До чего противно читать эти сопли. Как они боятся - "отмены"...  Сначала они начали править кровь и сук в Херокамне. Потом затушевывать сиськи в Д3. Потом одели Джайну и Сильвану. Извинялись за противогазы китайца. Потом Одели всех в Д2 (амазонку). Повесили радужные флаги. А потом начали каяться.

Страшно не то что Близард умерло. Страшно то - как смердит компания, которую когда то любил. А все началось с письма фаната - лет 6 назад: "Парни вы нас предаете!".
Когда твоя мать повесится изза того что ее начальник ей в задний проход что то просунуть хотел будешь ходить и говорить ему про отмену
рейт пристом 1800 равен рейту хпала 2400 (c)


Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Какой смысл жаловаться, если потом появляются уебаны, которые пишут "путь благодарит что ей сексуальное внимание уделили"? И в этом вся суть, если ты одна, то тебя сожрут токсики из интернета или компании, никто твоей жалобы и не заметит.
Скажи спасибо тем, кто плодил ложные обвинения и иски, надеюсь скоро тема домогательств станет целиком закрытой до судебного решения и будет караться штрафами и сроками

 

закрыть