WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бен Броуд высказался насчет судебного иска, дискриминаций и домогательств в Activision Blizzard  (Прочитано 23853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Пункты 31-45 посвящены как раз бабской дескриминации: работают за 3 мужиков, получают меньше всех, не получают назначений.
Я конкретно написал про то, что там ничего нет по поводу "баба не глава компании". К чему ты это написал, я хз.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Цитировать
В результате она самоубилась.
Самоубийство совершила во время деловой поездки с своим начальником, который её домогался, даже взял с собой в поездку анальные пробки и смазку. Про это тоже стоит упомянуть. Ну чтобы дебилы всякие не говорили что баба убилась потому что просто больная была.

Она не любила анальный секс, или что?
У нас по моему секретуток для этого и берут, она знала куда шла.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Rivud
Понятно что судить каждую мелкую кражу или очередного наркомана, то никаких присяжных не наберется.

Бро, ты опять путаешь уголовное и гражданское судопроизводство.

Но, уж такие то дела, как это дело Близзард, с таким освещением в СМИ, почти точно будет в суде присяжных. Такие дела раз в год бывают.

Вопрос в том, кто вправе инициировать вопрос о перевода в плоскость суда присяжных. Если ответчик - то помаши этой идее ручкой. Если истец - бабушка надвое сказала. Могу только повторить, что право не равно обязанности.


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ну хотя бы какой-то пример. Хз, девушка пришла на работу в макияже и короткой юбке, а на работе случайно уронила ручку и нагнулась так, что стало видно её нижнее белье. Это провокация, после которой по твоему её можно в суд волочь и штрафовать/сажать. Или обязать следовать дресс коду ? Или это пустяк и ничего не стоит делать ?

допустим пришла
допустим нагнулась
допустим у меня привстал
и дальше что?
это типа руководство к распусканию рук?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
У нас по моему секретуток для этого и берут, она знала куда шла.
Я не знаю зачем у вас берут, но у нас это не входит в должностные обязанности секретарей. К тому же она еще и не секретарь.
Фу, быть таким дегенератом как ты. Насколько конченным и жалким п.дором нужно быть, чтобы шутить про самоубийство человека.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
допустим пришла
допустим нагнулась
допустим у меня привстал
и дальше что?
это типа руководство к распусканию рук?
Что ты меня то спрашиваешь, перечитай посты Demdem, поймешь к чему я ему это написал.

Цитировать
Вопрос в том, кто вправе инициировать вопрос о перевода в плоскость суда присяжных. Если ответчик - то помаши этой идее ручкой. Если истец - бабушка надвое сказала. Могу только повторить, что право не равно обязанности.
Это дело на 99,9% в суде присяжных будет. Остальное вообще не важно, к чему ты пытаешься в сторону уводить ?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 21:17:20 by Enigma »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
допустим пришла
допустим нагнулась
допустим у меня привстал
и дальше что?
это типа руководство к распусканию рук?

эт просто вдогонку к твоему посту вопрос к товарищу и ему сочувствующим


« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 16:32:35 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Уж точно не Броуду открывать варежку, честно. После того как его пнули под зад, в ХСе начались хоть какие изменения, а не ввод мусорных карт и без вливания каждый раз по 10-20к чтоб поиграть.

Ты прямо живая иллюстрация сатиры "Что может понимать в музыке человек, который не платит алименты?".

Действительно, вот он был таким-то директором HS, поэтому теперь про харассмент говорить не может.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 23:11:55 by Dart Raiden »

krym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Повылазили бывшие, лузеры и пр сброд.
Надеюсь, АВ не поведется на развод.
Держитесь, ребята.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
За енигму пишеть чтоле малолетний гей без мозгов ?

Перечитал ветку.. два клоуна тут же кричат сжечь, сжечь.. тупая масса, которыми хороводят сейчас кукловоды, о которой я писал...

Но сука додуматься почему в иске вскользь  упомянуто самоубийство...  тут мозг включать надо. А у этих клоунов его просто нет. Если бы там реально было что-то серьезное то это бы вынесли как бронебойный кулак иска.

Разжую

Нахера паре игрушки сексуального характреа.. Это я так для местных писюнов разжую. Это у вас секс 5 минут, а может просто в руку. А люди которые это покупают знающие, готовяться на час другой, третий, так сказать с чувством, с толком.. И тут возникает вопрос ?

А может быть другая ситуация ? Может они просто были любовниками ? И этот хмырь просто обещал развестись, жениться и мало ли что он там наобещал. Сейчас то к огромному сожалению девушку то не вернешь для дачи показаний и вешать можно все что угодно.

Могли они на этой почве посориться ? Могли. В результате чего насутупилас смерть, данных нет. И всех деталей мы не знаем..

Но тут два дятла - уже выводу сделали. Сжечь всех на костре.

У меня только один вопрос возникает с этим. Для чего сливают Близард ? Цели ? Для перепродажи или просто сокращению штата и оптимизации затрат ?

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я может что то недопонимаю, но изначально, самая первая новость - что иск подали на Активижен Близзов - то есть ОГРОМНУЮ компанию, в которой наших любимых Близзард это так, условные полтора человека, которые раз в неделю нажимают на перезагрузку серверов своих игр для пенсионеров. Так почему что ни новость - то какой то убеженец из близзард дает какие то комментарии, сколько уже тем, десяток? оО А от самих Активижен только та глав мадама высказалась. С чего вообще близзов так пропёрло, когда в суд подали на материнскую, общую, а не конкретно их? Причем сами Активижен молчат, а эти будто не замолкают, все напролёт извиняются, будто очередь. Кто еще из близзов не написал мол "да, всё так, извините, я ниче не сделал, вот такой я мудак, но я не виноват, у меня собственная студия где всё по другому!"?


Я полагаю, причина в том, что сами близзы тоже молчат. Высказываются только те, кто уже уволился (Чем, к слову, совершенно не помогают ситуации). Не считая забастовки работников.

Честно говоря, страшно становится за будущий контент. После всех этих забастовок и прочего, скорее всего, им ОЧЕНЬ урежут бюджеты. К сожалению, больше всех, пострадаем именно мы.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Цитировать
Пункты 31-45 посвящены как раз бабской дескриминации: работают за 3 мужиков, получают меньше всех, не получают назначений.
Я конкретно написал про то, что там ничего нет по поводу "баба не глава компании". К чему ты это написал, я хз.
К чему ты написал, про главу компании? Или кроме главы компании, глав отделов не существует? :facepalm:

 

закрыть