WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44799
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Святилища ковенантов в Темных Землях станут этакими классовыми оплотами или гарнизонами, где игроки будут проводить немало времени, взаимодействуя с разнообразными системами вроде медиумов, стола приказов, улучшений; встречая важных персонажей; храня аниму; получая разнообразные задачи. Посещать святилище ковенанта могут только те игроки, которые в нем состоят, а всем остальным путь в это сакральное будет заказан.:cut:
  • Кирии – Элизийская цитадель
  • Некролорды – Престол Примаса
  • Ночной народец – Сердце лес
  • Вентиры – Грехопад

На роликах ниже вы можете рассмотреть каждое из четырех ковенантских святилищ Shadowlands.




« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 11:36:34 by Wishko »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #1 : 04 Августа, 2020, 12:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно конечно все красиво, но после гарнизонов и оплотов классов выглядит как "Где то я это уже видел". Даже в БфА Боралус и столица троллей выглядели монументально, эпично, там было где развернутся. А тут уютненько, скромненько. Но надо уже по ходу аддона будет смотреть.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #2 : 04 Августа, 2020, 12:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно конечно все красиво, но после гарнизонов и оплотов классов выглядит как "Где то я это уже видел". Даже в БфА Боралус и столица троллей выглядели монументально, эпично, там было где развернутся. А тут уютненько, скромненько. Но надо уже по ходу аддона будет смотреть.
Они просто не научились за 16 лет брать то что людям понравилось - и встраивать в новое дополнение (за мелкими исключениями и то которые только на руку самим разрабам.)
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #3 : 04 Августа, 2020, 13:44:52 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Пока что все выглядит намного хуже оплотов. Некры и вампиры вообще какое то запустение и разруха - но тут разруха не часть  духа фракции , а сама по себе. Даже Акерус выглядит куда более живым по сравнению с этим.  Абсолютно ровные полы, цветы растущие прямо из текстур. Отсутствие жизни, каких либо действий среди НПС. Сами ковены плохо детализированы, огромны и по причине своей величины просто пусты. Опять же без идей вобще. Вспомните роговский оплот, вспомните варовский, пристов, шаманов наконец. Я разочарован.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #4 : 04 Августа, 2020, 14:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ковенант Сурамара, Шаттрата или Боралуса? Нельзя, да?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5840
  • А что тут писать?
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #5 : 04 Августа, 2020, 16:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова Арденвельд всех уделывает. Вы толкьо гляньте на это ДЕРЕВО!!!

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #6 : 04 Августа, 2020, 18:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что все выглядит намного хуже оплотов. Некры и вампиры вообще какое то запустение и разруха - но тут разруха не часть  духа фракции , а сама по себе. Даже Акерус выглядит куда более живым по сравнению с этим.  Абсолютно ровные полы, цветы растущие прямо из текстур. Отсутствие жизни, каких либо действий среди НПС. Сами ковены плохо детализированы, огромны и по причине своей величины просто пусты. Опять же без идей вобще. Вспомните роговский оплот, вспомните варовский, пристов, шаманов наконец. Я разочарован.
Я рад что вас разочаровало то, что доделывают в последние месяцы. Боралус не за 1 патч построился.

ЛЮДИ. Когда вы пишите такие коменты, вы хоть немного думайте. ЭТО БЕТА ТЕСТ. И даже не середина бетатеста. Там просто скилеты везде, которые будут шлифовать и обтягивать мясом еще 4-5 месяцев. Ну плиз, ну немного интеллекта выделите...

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #7 : 04 Августа, 2020, 19:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что все выглядит намного хуже оплотов. Некры и вампиры вообще какое то запустение и разруха - но тут разруха не часть  духа фракции , а сама по себе. Даже Акерус выглядит куда более живым по сравнению с этим.  Абсолютно ровные полы, цветы растущие прямо из текстур. Отсутствие жизни, каких либо действий среди НПС. Сами ковены плохо детализированы, огромны и по причине своей величины просто пусты. Опять же без идей вобще. Вспомните роговский оплот, вспомните варовский, пристов, шаманов наконец. Я разочарован.
Я рад что вас разочаровало то, что доделывают в последние месяцы. Боралус не за 1 патч построился.

ЛЮДИ. Когда вы пишите такие коменты, вы хоть немного думайте. ЭТО БЕТА ТЕСТ. И даже не середина бетатеста. Там просто скилеты везде, которые будут шлифовать и обтягивать мясом еще 4-5 месяцев. Ну плиз, ну немного интеллекта выделите...
Ты на нубклабе...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #8 : 04 Августа, 2020, 21:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова Арденвельд всех уделывает. Вы толкьо гляньте на это ДЕРЕВО!!!

Обычная пыль в глаза. Точнее свистелки перделки и куча спецэффектов.
WoW: Nothing lasts

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #9 : 04 Августа, 2020, 21:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чуть ли не главная особенность дополнения. если ее доделывают в последние месяцы мне вообще страшно что там будет на момент релиза.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Видеообзор святилищ ковенантов в Shadowlands
« Ответ #10 : 04 Августа, 2020, 22:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чуть ли не главная особенность дополнения. если ее доделывают в последние месяцы мне вообще страшно что там будет на момент релиза.

Так в целом доделывать уже нечего, только балансить осталось. Это не говоря о том, что в общем в ШЛ ничего нового и не завезли, что бы куда то спешить и вываливать кучу контента еще в альфе.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть