WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды 1 сезона эпохальных+ подземелий Shadowlands: элементаль смерти и звание «Греховный»  (Прочитано 22534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818
А я все еще помню заверения близорд, что они не будут давать награды за 10/15 ключи.  :facepalm:
Были лишь заверения, утверждающие ровно наоборот.

Мне помнится, как раз то, что они утверждали, что никакой косметической награды за 15-е ключи не будет никогда. Я обязательно поищу даже помню, что читал это на НК. Здесь нужен эксперт (читай Вишко)

Обещали, что награда как раз будет, но чисто косметическая. Может быть они про ранние сезоны так говорили, дескать пока никаких наград, но мы подумаем.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Обещали, что награда как раз будет, но чисто косметическая. Может быть они про ранние сезоны так говорили, дескать пока никаких наград, но мы подумаем.

В Легионе или даже еще раньше говорили, что ничего подобного пихать туда не будут.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Маунт маунтом. А вот звание забавное) У меня как раз дх Катафалка  :)

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Радует, что достижение распространяется на всю учетку (есть у меня падладинка Sanctificata, с таким титулом будет роскошно сочетаться  ;D ).
Мамонт тоже шикарен, единственное, что немного тревожит, - размер. Есть все шансы, что на нем и вульпера будет в дверях застревать.
Только бы Близзы не сделали, как в первом сезоне БфА, когда достижение на закрытие 10/15 на время имело скрытую дату отсчета где-то в начале ноября, и недоумевающим ключникам пришлось закрывать часть данжей по второму разу.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Хрень какая-то. Никогда не понимал тех кто прётся от всех этих маунтов элемов. Останусь верен своему штормгардскому истребителю и грону.

 

закрыть