WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Обзор для новичков  (Прочитано 58349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #135 : 20 Сентября, 2012, 11:45:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По вашим просьбам мы начинаем рассказывать об игре

Можно посмотреть "Наши просьбы"?

Virtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #136 : 20 Сентября, 2012, 12:02:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В общем то ничего нового, тоже самое можно прочитать на фан сайте теры(ру комьюнити) либо на вики.
Что касается игры, то поиграв вов ~5 лет она уже изрядно постарела и надоела, тера это как глоток свежего воздуха.
Радует графика, радует нон таргет система, радует схожесть с вов по системе квестина, гриндинга, походы на бг, данжи и так далее.
P.S. играю на US, но жду ру рилмов(мысли в слух, почему нас не присоеденят к Европе =)).
Из минусов вынесу
- высокий пинг
- без VPN(проксей) не поиграть,
а так всё устраивает, о потраченных 40$ никапли не жалею)

Barsu4ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #137 : 20 Сентября, 2012, 12:05:34 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Угу. вот Дефо то наверно эти цены и поднял. у эльфа например? и у всех остальных голдселлеров?
Дорогой мой хомяк (с) - перед выходом новых обновлений всегда поднимается цена на голд. Это нормально и ожидаемо, и все кому надо - уже давно его запасли

Лол. Ты удивишься, насколько тесен мир продавцов голды. Я не хомяк, я барсук - читать научись. Все кому надо, уже давно голд не покупают, а продают)))

Omay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #138 : 20 Сентября, 2012, 12:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже ну и женский модельки тут... зачем такое делать?
Или игра рассчитана для школьников-девственников чтобы могли фапать не отрываясь от игры? :facepalm:
И как можно фапать на такое? А потом родители не понимают как вырос такой **бил.
Видимо это и есть "энд-гейм контент" в этой игре.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #139 : 20 Сентября, 2012, 12:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу. вот Дефо то наверно эти цены и поднял. у эльфа например? и у всех остальных голдселлеров?
Дорогой мой хомяк (с) - перед выходом новых обновлений всегда поднимается цена на голд. Это нормально и ожидаемо, и все кому надо - уже давно его запасли

Лол. Ты удивишься, насколько тесен мир продавцов голды. Я не хомяк, я барсук - читать научись. Все кому надо, уже давно голд не покупают, а продают)))
Да ну, правда что ли? Это ты мне про покупку-продажу голды рассказывать собрался? Ок, спасибо за информацию, было очень интересно, пиши еще
По поводу хомяка и барсука - буковку (с) видишь? посиди подумай, что она означает
По поводу дефо и голдселлеров - еще раз спрашиваю, каким образом по твоему именно он поднял цены на голд, который, как я уже отметил, всегда взлетает в цене при выходе глобального обновления?
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #140 : 20 Сентября, 2012, 12:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Находясь в России и используя ВПН к какой версии игры я получу доступ? 12+ или 17+?
А, простите, мужские модельки там есть?) Я уже засомневалась.
Нет никакой триальной версии что бы "ознакомиться", сразу платить?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #141 : 20 Сентября, 2012, 12:30:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ненависть Дефо к ВоВ-у абсолютно понятна. Он всегда был известен как отвратительный по скилу игрок (когда то я играл в ла2 и о кривизне его рук ходило не меньше пересудов чем о количестве вгроханного в игру бабла), способный влить в игру кучу денег и за счет этого нагнуть хотя бы кого нибудь.
Когда я играл в ла2 - я пару месяцев сидел с Дефо в одной вентре (и на одном канале часто), качался в одной пати, пвпшился за 1 сайд. И на мой взгляд, руки у него получше чем у многих, тем более таких нонейм-бичей вроде тебя
При этом я ни в коем случае не оправдываю и не одобряю его способов пиара, наглого поведения на форумах и тп - что есть то есть. Но играл он неплохо для его класса, и если ты действительно играл в ла2 - должен бы это знать

Находясь в России и используя ВПН к какой версии игры я получу доступ? 12+ или 17+?
А, простите, мужские модельки там есть?) Я уже засомневалась.
Нет никакой триальной версии что бы "ознакомиться", сразу платить?
Есть возможность бесплатно побегать, даже не скачивая клиент, на сайте американского локализатора, если очень надо - могу наверно найти ссылку.
Всю игру вы там конечно не увидите, но как триал - думаю сойдет
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Virtoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #142 : 20 Сентября, 2012, 12:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Находясь в России и используя ВПН к какой версии игры я получу доступ? 12+ или 17+?
А, простите, мужские модельки там есть?) Я уже засомневалась.
Нет никакой триальной версии что бы "ознакомиться", сразу платить?
17+(US)
12+(EU)
Мужские модельки конечно есть =)
Есть триальная версия на 7 дней.
на KR есть f2p сервер с прокачкой до 58 лвл и рейтами х2 на опыт и валюту.(но требуется только корейский клиент)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 12:35:13 by Virtoz »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #143 : 20 Сентября, 2012, 12:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю игру вы там конечно не увидите, но как триал - думаю сойдет
Да, было бы замечательно! Меня, если честно, зацепила идея, что Тера - это сон)

Barsu4ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #144 : 20 Сентября, 2012, 12:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, правда что ли? Это ты мне про покупку-продажу голды рассказывать собрался? Ок, спасибо за информацию, было очень интересно, пиши еще
По поводу хомяка и барсука - буковку (с) видишь? посиди подумай, что она означает
По поводу дефо и голдселлеров - еще раз спрашиваю, каким образом по твоему именно он поднял цены на голд, который, как я уже отметил, всегда взлетает в цене при выходе глобального обновления?

Блин, чел, ты реально что ли считаешь себя умнее меня? Смех, да и только. Буковка (с)  должна подразумевать ссылку на источник, иначе грош-цена такой буковке.

Когда я говорил про Дэфо, я, скажем так, утрировал, истинно, не он только поднял цены. Но мог ведь и не поднимать. Ты так говоришь о повышении цен на голд, будто это такой же нерегулируемый процесс, как "эрекция 14-летнего тебя" (с).

П.С. ШУчу, такой (с) еще пока не существует, но я тебе дарю. ;)

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #145 : 20 Сентября, 2012, 12:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xvozt - ты всё так же не понимаешь где ты играешь в отрицалово, не соглашаясь с большинством?
Извини но ты, что в дурака играешь? Где большинство, я от твоего "огромного большинства" получил -9 к карме, и это всё...О каком большинстве ты говоришь, о каком отрицании с моей стороны ты говоришь? В общем-то это вопросы в воздух, так как я умный и уже всё понял, а остальное не важно.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 12:59:21 by Xvozt »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #146 : 20 Сентября, 2012, 12:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сочти за грубость, просто мнение - такие как ты ресурсу вообще не нужны. Но в целом первая часть твоего послания верна.
Ты не правильно ставишь вопрос. Не спрашивай нужны ли Нуб Клабу пользователи, спроси нужен ли пользователям Нуб Клаб. Клиент всегда прав, слыхал такое? Если большинство тошнит от этого Дефо, значит ему тут нефиг делать. Честное слово, ещё пару дней назад я и не знал о существовании этого человека, а теперь меня от него тошнит и почему-то хочется ударить его по лицу кулаком:-\
В общем-то понятно, что конечные решения принимать будет Кермит исходя из финансовых соображений. Однако вопрос на засыпку: как долго тот же Дефо будет отваливать Кермиту лаве, после того как Нуб Клаб растеряет большую часть аудитории?
Господи,  ещё один клиент, который всегда прав, твоего ухода, ровно как и всех вайнящих портал и не заметит. С чего ты решил, что ты строишь этот ресурс? Не хочу дефо, хочу николь кидман в разделе пристов...что за идиотизм? Хотя доля истины у тебя прослеживается, тут взаимный паритет, никто особо никому не нужен: альтернативы нуб-клабу в рунете присутствуют, а новые читатели на замену тебе придут, поэтому этот аспект вообще нельзя использовать как ультиматум или что-то в этом роде.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 13:01:18 by Xvozt »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #147 : 20 Сентября, 2012, 13:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, чел, ты реально что ли считаешь себя умнее меня? Смех, да и только. Буковка (с)  должна подразумевать ссылку на источник, иначе грош-цена такой буковке.

Когда я говорил про Дэфо, я, скажем так, утрировал, истинно, не он только поднял цены. Но мог ведь и не поднимать. Ты так говоришь о повышении цен на голд, будто это такой же нерегулируемый процесс, как "эрекция 14-летнего тебя" (с).

П.С. ШУчу, такой (с) еще пока не существует, но я тебе дарю. ;)
Судя по твоим постам - да, я считаю себя умнее тебя. Смешно? Вряд ли
Кстати, буковка (с) означает, что эта цитата существовала до моего поста, а не была придумана прямо в момент его написания. Но в то же время ты на это агришься и учишь меня читать? Кстати, до агра на слово хомяк - я даже твой ник то не прочитал честно говоря, цитата была взята совсем по другому поводу, если так уж интересно - то из творчества горячо любимого тобой Дефо.

Цены изменяются предсказуемым образом, и зависят явно не от одного сайта-голдселлера, как ты себе придумал. Есть такая вещь как конкуренция. Если бы один сайт мог бы "не повышать цену" потому что ему так захотелось - это была бы монополия, и остальным сайтам пришлось бы закрываться.
Это самый обычный рынок, с его правилами и возможностями
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #148 : 20 Сентября, 2012, 13:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю игру вы там конечно не увидите, но как триал - думаю сойдет

Да, было бы замечательно! Меня, если честно, зацепила идея, что Тера - это сон)

http://tera.enmasse.com/
Там прямо на сайте есть возможность поиграть в триал-версию, она конечно убогая но какое то отношение к игре можно получить
А дальше вон кто-то писал про 7дневный триал-ключ, если понравится
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Airis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • BattleTag: Airis#2536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веросса
    • Класс: Mage
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #149 : 20 Сентября, 2012, 13:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю игру вы там конечно не увидите, но как триал - думаю сойдет

Да, было бы замечательно! Меня, если честно, зацепила идея, что Тера - это сон)

http://tera.enmasse.com/
Там прямо на сайте есть возможность поиграть в триал-версию, она конечно убогая но какое то отношение к игре можно получить
А дальше вон кто-то писал про 7дневный триал-ключ, если понравится

7ми дневная триалка делается одним единственным способом - кто-то с акка оплаченного присылает одноразовое для обоих сторон приглашение поиграть(как у близов пригласи друга). Подчеркну, что для отославшего это так же используется один раз.
Подарила бы триалочку, но, увы, она уже заюзана( если интересует - недорого отдам евро акк и научу пользоваться проксей)

 

закрыть