WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Обзор для новичков  (Прочитано 58351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маэлькин
    • Класс: Сава
    • Сервер: Борейская тундра
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #120 : 20 Сентября, 2012, 02:26:31 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Господа читатели Noo-Club.ru.

А у вас не возникало мысли что если у тем господина DanielDefo и иже с ними будет "0" просмотров, "0" комментариев и его и ему подобных вы будет просто игнорировать, какая могла бы быть реакция в подобном случае? Не хотели бы вы попробовать узнать? Дерзайте!) Спасибо за внимание.

Cabral Khan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабрал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #121 : 20 Сентября, 2012, 04:41:47 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
По вашим просьбам

это по каким ? оО вы видимо не читали комменты в  двух предыдущих хрониках..
вообще то, мой полосатый друк, там мелькали фразы "зачем нам патчноты, когда тут даже ни одного гайда нет"
Вообще то, мой не совсем полосатый друк, там мелькали фразы "ПродалисьЗаБабло, и нафиг здесь вообще этот раздел про теру".
Ну а по теме... Это, извините меня, ни разу не гайд! Это убогое описание. причём заметьте, я выделю его - УБОГОЕ Вместо подробного описания игровых механик, включающих в себя: PvP, PvE, World PvP, любые фишки, которые могли бы заинтересовать пользователя... вы ... у меня даже слов нет. Lore и драмма, ну да, для гайда оно самое, шикардос!

Ярый хетер, там же написано, что скоро будет и описание механик, описание классов, рас и т.д.

Cabral Khan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабрал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #122 : 20 Сентября, 2012, 05:48:06 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Я не играю  в СВТОР, я и не лезу в этот раздел да отключил вкладки.

Вообще сайт расширяется, если я не ошибаюсь была тема про расширение и добор команды НК по разделам, в том числе и по ВОВ, а также по классовым разделам ВОВ. Не знаю как там набор идет и появились ли желающие.

А Кермит так и продолжает заниматься ВОВ, если кто не заметил, в том числе и расширением самого сайта, если есть такая возможность.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #123 : 20 Сентября, 2012, 08:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро с этой "персонализация и разделение" превратит строчку справа в длиннюююююющий список игрушек заканчивающийся каким нить бомберменом. Мне вот интересно, как человеку не связанному с миром рекламы и прочьего, почему на сайте посвященному одному онлайн проекту надо размещать рекламу и разделы конкурентов? Для чего? Неужели для данной целевой аудитории другие вещи ( играет молодежь, соответвенно что нить с работой, заработком, автомобилями, и сайтам знакомств например) Я играя в тот же Вов под дулом пистолета не нажму на этот баннер наверху этой отвратительной игры.

Особо радует заинтересованность ребят в нарисованных сисечках... это ппц, даже не живой человек - картинка, заведите себе подругу хватит пялится и фапать на монитор как овощи ::).

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #124 : 20 Сентября, 2012, 08:13:15 »
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Больше всего меня забавляют типы, которые отписывают "удалил сайт из закладок". Ога, удаляют примерно так же, как и отменяют подписку.
Хейтеры, скажите хоть себе честно, что вы сделали для портала? Ну кроме накрутки счетчика посещений. Ничего. Я практически уверен, что эти "вовофилы" не писали гайдов по классам, не занимались модерацией, ни делали хороших видео. И более того, если просмотреть их историю сообщений, то кроме тупого вайна по любому поводу там вообще ничего нет.
А ДД как раз повышает популярность сайта, количество постов быстро выводит тему в топ. Так что давайте хомячки, работайте на дядю ДД. Тем более он вам ни копейки за это не заплатил.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

pivich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #125 : 20 Сентября, 2012, 08:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минус.
Я вот не понимаю, зачем опускаться нуб-клабу до ЭТОГО?  :-\
Причем, большинство-то протЕВ.
Или это с подачи эльфа и тут чистА денежный вопрос? Тогда вопросов нет.
"опускаться" ?!
Уже минимум с год на нубклабе каждая 10 статья - реклама от "магазина золотишка", это не считая баннеров, блоков и прочего.
Просто монетизация трафика, ничего личного (с)
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо.

Квинтэссенция woh.ru (goodnight sweet prince)

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #126 : 20 Сентября, 2012, 08:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочёл про Дефо, его мнение о Вове и нас, игроков в Вов и немного охренел... да уж, такую свинью держать на портале для вов, это просто дико... сам веду свой бизнесс, правда мыловарный, но блин.. нахераж так продаваться из-за деревянных монет.. забивайте на этот портал, давно уже есть куча прекрасных порталов, рекламить их не буду, но там пишут про вов, пишут красиво и всегда...всем удачи =) очень жаль НК! п.с. сидел тут с 2009, читал тактики и прочую муть, было клёвишно! БЫЛО.
Из профиля: Дата регистрации: 19 Августа, 2012, 11:52:07
Cool story, bro!

sam44

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #127 : 20 Сентября, 2012, 10:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочёл про Дефо, его мнение о Вове и нас, игроков в Вов и немного охренел... да уж, такую свинью держать на портале для вов, это просто дико... сам веду свой бизнесс, правда мыловарный, но блин.. нахераж так продаваться из-за деревянных монет.. забивайте на этот портал, давно уже есть куча прекрасных порталов, рекламить их не буду, но там пишут про вов, пишут красиво и всегда...всем удачи =) очень жаль НК! п.с. сидел тут с 2009, читал тактики и прочую муть , было клёвишно! БЫЛО.
Из профиля: Дата регистрации: 19 Августа, 2012, 11:52:07
Cool story, bro!



Окданет?

homyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #128 : 20 Сентября, 2012, 10:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль, что игра в которую русский пользователь и поиграть то не может, получает вкладку на НК.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 13:06:10 by homyk »

Barsu4ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #129 : 20 Сентября, 2012, 10:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дата регистрации ни на что не влияет. Читаю давно, но против Дэфо у меня теперь личные счеты - стоимость голды перед пандами поднял до 21,5 р. с 16... Что за попытка быстрой наживы?

А с мнением Дэфо можно ознакомиться... ну хотя бы тут...

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #130 : 20 Сентября, 2012, 10:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да даже этот унылый дефо тут не при чем.
Разработчики ввели на серверах автоблокировку игроков с русским айпи, а теперь какого то хрена активно продвигают это гуано на просторах СНГ.
Что, бля, не выстрелило? Думали что сервера и так будут забиты фапающими фанатами, а оно не случилось.
Чисто из минимального самоуважения постить на русских ресурсах этот продукт это прежде всего глупо.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #131 : 20 Сентября, 2012, 10:46:40 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Дата регистрации ни на что не влияет. Читаю давно, но против Дэфо у меня теперь личные счеты - стоимость голды перед пандами поднял до 21,5 р. с 16... Что за попытка быстрой наживы?

А с мнением Дэфо можно ознакомиться... ну хотя бы тут...

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671

Угу. вот Дефо то наверно эти цены и поднял. у эльфа например? и у всех остальных голдселлеров?
Дорогой мой хомяк (с) - перед выходом новых обновлений всегда поднимается цена на голд. Это нормально и ожидаемо, и все кому надо - уже давно его запасли
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

spellcraft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #132 : 20 Сентября, 2012, 11:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он всегда был известен как отвратительный по скилу игрок (когда то я играл в ла2 и о кривизне его рук ходило не меньше пересудов чем о количестве вгроханного в игру бабла), способный влить в игру кучу денег и за счет этого нагнуть хотя бы кого нибудь.

 Бабки у подъезда тоже сптлени распространяют.И завистников у нас в стране всегда хватало.
 Ты лишь один из таких.

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #133 : 20 Сентября, 2012, 11:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cool story, bro!
Окданет?
Ну тогда это потеря-потерь. Человек ничего не писал, заходил почитать, теперь не будет. Я плачу навзрыд. Таких как он - легион, гугл новых приведет.

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #134 : 20 Сентября, 2012, 11:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дата регистрации ни на что не влияет. Читаю давно, но против Дэфо у меня теперь личные счеты - стоимость голды перед пандами поднял до 21,5 р. с 16... Что за попытка быстрой наживы?

А с мнением Дэфо можно ознакомиться... ну хотя бы тут...

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=64671

Я уже третий или четвертый раз вижу ссылку на его ресурс. Может, так ДД сам себе посещаемость накручивает? :)

 

закрыть