WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Обзор для новичков  (Прочитано 58574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nafa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #105 : 20 Сентября, 2012, 00:18:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ему первому аву с надписью (я ос*л) я считаю надо поставить →Xvozt.
если не догадался почему, лучше ваще не пиши здесь больше, смешно тебя читать!

Hardcap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардкап
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #106 : 20 Сентября, 2012, 00:18:34 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Прочёл про Дефо, его мнение о Вове и нас, игроков в Вов и немного охренел... да уж, такую свинью держать на портале для вов, это просто дико... сам веду свой бизнесс, правда мыловарный, но блин.. нахераж так продаваться из-за деревянных монет.. забивайте на этот портал, давно уже есть куча прекрасных порталов, рекламить их не буду, но там пишут про вов, пишут красиво и всегда...всем удачи =) очень жаль НК! п.с. сидел тут с 2009, читал тактики и прочую муть, было клёвишно! БЫЛО.

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #107 : 20 Сентября, 2012, 00:19:49 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Xvozt, за сколько тебя купили? Тебя не было с февраля, и тут ты приходишь и вписываешься за Тёрку, да даже не за нее, а за продажную администрацию. С чего вдруг-то вышел из летаргии? :P

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #108 : 20 Сентября, 2012, 00:27:20 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Что мне особенно доставил по ссылке которую выше предоставили
Цитировать
1. Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.
2. Справедливости нет, есть моё желание или нежелание.
3. Мне можно, вам нет. Особенно это касается мата; не умеете красиво материться, лучше молчите. Выживите.
4. Пустой флуд и "чатики друзей" в статьях на главной доведут до цугундера. Если вам нечего сказать по делу и нет конструктивной критики - идите нахуй.
5. Избегайте писем "ни-о-чем" мне в личку. В новых друзьях я не нуждаюсь, свободного времени на сотни писем у меня нет.
6. То что вы родились долбаебом не моя проблема, а статистика.
7. То что вас не забанили не ваша заслуга, а наша недоработка.
8. Пункт 8 еще не придумал, но банить за него уже начал.
9. - Как мои дИла? - Будь уверен, лучше чем твои.
10. И всегда помни: "Запостил дерьмотиватор, написал цветом, криво заквотил сообщение - соснул хуйца".

P.S. Разочаруются все, со смирившимися Я пойду дальше.

Все правила форума ТУТ

Конь мой идет поперек борозды, ему допизды и мне допизды. To Glory!

"Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными" (с)

Это стоит у Дефо в подписи.
Я всегда считал что подпись и аватар это способ\вариант показать себя, охарактеризовать хоть какую нибудь черту своего характера.
Кто-то ставит пафосных чертей, взрывы, пасанские цитаты и прочее - такие или чоткие пасаны у которых на раёне инет провели\школота\мрачный дядя или тётя\средний юзверь которому лень быть креативным.
Кто-то анимешные рожицы\пони\прочие анимации\картинки из игр и т.п. и т.д. как бы сигнализируя другим: "Я люблю пони\аниме\вархаммер\прочее, те кому интересны эти вещи пишите мне в лс.
Кто-то сидит без аватар или с довольно интересными и необычными аватарами и с действительно хорошими цитатами в подписи - это бывают довольно часто взрослые\зрелые люди или довольно взрослая (по соображалке) школота и студентота.
Кто-то ставит и пишет всякие приколы - это сразу видно люди, в большинстве своём, незлобивые, весёлые, ценящие хорошую (а можно и чёрную) шутку.
Но то что у Дефо в подписи (а им я обычно чаще внимание уделяю) меня просто сразило наповал. Я бы себе, даже в шутку, такое никогда не поставил, потому что это для меня аки яркий маяк, о том что человек как личность полное гавно.
До этого я ничего не знал про этого вашего Дыфо и даже близко о нём не слышал. Даже почитав на лурке, я просто напросто поржал и посчитал, что статью как всегда писали и редактировали нубы которых он ногебал, те с кем он срался и банальные тролли. И даже немного корил себя за то, что копирнул статью с лурки и теперь столько каках вываливаеца в каждой теме. Но почитав, собственно, его подпись и тему, на которую дали ссылку, я начинаю задумываца о том что бы в каждую тему которую начнёт Дефо, копировать эту статью и его подпись.
P.s. У меня просто эпических размеров баттхёрт.
P.P.S. Против Beshere ничего против не имею, даже более, симпатизирую ему. Он в одиночку держит раздел СВТОР, в котором тоже гадят, хоть и не в таких масштабах.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 00:30:09 by Ksardas »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #109 : 20 Сентября, 2012, 00:47:28 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Да какая уж там агрессия. Я лишь намекнул, может быть слишком прозрачно, что мнение твоего так называемого "огромного количества пользователей", к которому относишься и ты, ну не волнует никого кроме их самих. Никто из вайнящих про то, что нк продался и стал убогим ресурсом, не перестанет его читать(ну если читал до этого конечно). Здесь тусуется много невменяемых личностей, которым не дает покоя слава пауля(никаких претензий к нему, для яркости примера выбрал) к примеру, которые любят играть в "отрицалово", отсюда и вылазит тонна минусов, гневные посты, "долой теру и дефо" и так далее. А люди, которые использовали этот ресурс как информационный, ничего и не заметят. Так что в ответ на твоё посыл к администрации, я лишь высказался со стороны рядового читателя.

Всё же придётся отписаться. Твоё мнение принято к сведению. В отрицалово играешь ты. У дефо не мало постов с изысканной бранью в адрес играющих в WoW к числу которых, ты скорее всего причисляешь и себя. Парируй.

Да господь, у нас тут толстых троллей, которые вообще ничего не делают, а только срут на вов комьюнити - тысячи, так почему же тебя их присутствие не возмущает. А у него здесь есть хоть какая-то цель - писать статьи о пускай и непопулярной на данном портале и в России в целом игре, хоть что-то не так ли? А каких-то судьбоносных голосовалок я не припомню. А новые ммо проекты добавлялись. Диабло, бесполезный свтор, тера: такие действия лишь расширяют аудиторию, независимо от количества недовольных. Просто сделать возможность скрывать не интересующие меня проекты считаю вполне достаточной мерой. Почему-то "всех" раздражает 1 игра и 1 человек, а так же ни за что получает beshere, который ловит ошметки говна летящего в дд, а вайнящие с пеной у рта аутисты, швыряющиеся этим самым говном, считаются должным, мистика.

Цитировать
В отрицалово играешь ты.
в каком месте так и не понял, да и собственно это не важно.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 00:49:29 by Xvozt »

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #110 : 20 Сентября, 2012, 00:49:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Гоха. Пост от некоего Monarch датированный 2008 годом

Цитировать
Как дефка ебаером стал.

Купил дефка акк для линейки. Не напрягая сильно свой мозг прямой, как мифрильная стрела, дефка создал хумана файтера. Вкачав в гринписовском бот трейне глада, дефка пошел всех нагибать на мдт. Однако никого нагнуть не смог, скорее наоборот - все жестко надругались над дефкой. Целый день дефка плакал на мдт, поливая всех трехэтажным матом. Все это привело к возникновению у дефки комплекса неполноценности и решил он стать ебаером.
Дак вот оно как всё было-то!
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #111 : 20 Сентября, 2012, 00:52:16 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Гоха. Пост от некоего Monarch датированный 2008 годом

Цитировать
Как дефка ебаером стал.

Купил дефка акк для линейки. Не напрягая сильно свой мозг прямой, как мифрильная стрела, дефка создал хумана файтера. Вкачав в гринписовском бот трейне глада, дефка пошел всех нагибать на мдт. Однако никого нагнуть не смог, скорее наоборот - все жестко надругались над дефкой. Целый день дефка плакал на мдт, поливая всех трехэтажным матом. Все это привело к возникновению у дефки комплекса неполноценности и решил он стать ебаером.
Дак вот оно как всё было-то!
Ну тут ты новостей не открывал. Любой ла2 плеер знает, что ручки у Дефо в прямом смысле золотые, ибо влито денег нормально, но на этом строился ла2шный "топ", просто он был первым именно ру игроком с ебаем такого масштаба, да ещё и достаточно агрессивным :o

Ах да, чтобы хейтеры не слили меня до уровня пауля: написал не в защиту дефо ни разу.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 00:57:45 by Xvozt »

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #112 : 20 Сентября, 2012, 01:05:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Господь, а кто ты такой? Вот серьезно? Чувак написавший 79 постов, один из которых представляет из себя бессмысленную телегу?
Ух ты здорово... Так если так посудить то зачем порталу вообще пользователи.. Такие как Diaz или я и все остальные. Без пользователей гораздо лучше, можно делать что угодно и никто визга не поднимет.
А вообще было бы неплохо не только высказывать негодование, но и предпринимать какие-то действия. Впрочем я не знаю что можно делать обычным пользователям кроме как забыть про НК. Вот что могут сделать блоггеры знаю.

upd. ну кстати выше правильно написали - обычные юзеры могут в темах где светится дефо выкладывать его мнение о WoWерах и заодно ссылку на лурк (ибо там истина).
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 01:08:15 by deadlydd »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #113 : 20 Сентября, 2012, 01:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Господь, а кто ты такой? Вот серьезно? Чувак написавший 79 постов, один из которых представляет из себя бессмысленную телегу?
Ух ты здорово... Так если так посудить то зачем порталу вообще пользователи.. Такие как Diaz или я и все остальные. Без пользователей гораздо лучше, можно делать что угодно и никто визга не поднимет.
А вообще было бы неплохо не только высказывать негодование, но и предпринимать какие-то действия. Впрочем я не знаю что можно делать обычным пользователям кроме как забыть про НК. Вот что могут сделать блоггеры знаю.

upd. ну кстати выше правильно написали - обычные юзеры могут в темах где светится дефо выкладывать его мнение о WoWерах и заодно ссылку на лурк (ибо там истина).
Не сочти за грубость, просто мнение - такие как ты ресурсу вообще не нужны. Но в целом первая часть твоего послания верна.
Цитировать
А вообще было бы неплохо не только высказывать негодование, но и предпринимать какие-то действия.
Ну ты то действуешь, аж не остановить :)

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #114 : 20 Сентября, 2012, 01:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Цитировать
P.S. Если вы мудак без вкуса или американская домохозяйка, играющая в устаревшие игры на микроволновке, мы с радостью продадим вам по самой выгодной цене это тупое говно - покупайте World of Warcraft: Mists of Pandaria на pwlvl.ru - ТУТ

А еще мы продаем золото в WoW по очень выгодным ценам ТУТ.

У меня в бизнесе проблема с совестью; я ради денег должен был вам расписать насколько La2 спеклась, насколько WoW охуенен и стоит посмотреть на пандачек "купите-купите-купите!" НО ЗАЛУПУ ВАМ НА ВОРОТНИК

WoW реально 100% говно, это факт с которым спорят только олигофрены и владельцы слабых тачек, потому что даже La2 на их РС не идет. В сравнении с WoW, GoD лучшая mmorpg из ныне изданных! Лучше таскать на горбу навоз, чем играть в WoW.

Даже ради денег не изменю свои убеждения, WoW говно. Точка.

P.P.S. Надеюсь моем мнение не смутит вас и вы купите и голду и таймкарты.
да ладно вам, )))))) чувак просто готовится стать единоличным продавцом ключей и валюты в TERA  как вы не понимате??)))))))
Для этого он захватил РЕСУРС ВСЕЯ ММО РОССИИ  :facepalm:

Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #115 : 20 Сентября, 2012, 01:17:31 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Да господь, у нас тут толстых троллей, которые вообще ничего не делают, а только срут на вов комьюнити - тысячи, так почему же тебя их присутствие не возмущает. А у него здесь есть хоть какая-то цель - писать статьи о пускай и непопулярной на данном портале и в России в целом игре, хоть что-то не так ли? А каких-то судьбоносных голосовалок я не припомню. А новые ммо проекты добавлялись. Диабло, бесполезный свтор, тера: такие действия лишь расширяют аудиторию, независимо от количества недовольных. Просто сделать возможность скрывать не интересующие меня проекты считаю вполне достаточной мерой. Почему-то "всех" раздражает 1 игра и 1 человек, а так же ни за что получает beshere, который ловит ошметки говна летящего в дд, а вайнящие с пеной у рта аутисты, швыряющиеся этим самым говном, считаются должным, мистика.
Оkey.
Те кто обсерают вов комьюнити, в подавляющем большинстве - школота, которая в своей жизни ничего не достигла, и прислушиваться к мнение толстых тролей, которые тролят на эту же тему считаю потерей времени. Не кормите тролей и школоту! В нашем случае DD взрослый сформировавшийся человек, почему не не поговорить о взрослом человеке, пребывающего в адеквате, и осознающего свои поступки?
Почему не дать ДД писать о непопулярной игре, да действительно? Ну наверное, потому что пишет он на самом большом русскоязычном сайте посвященному в основном WoW'у, комьюнити которого он считает *вырезано цензурой*. А в остальном всё нормально. Ах, да. Может сделаем таки голосовалку, посмеёмся над результатами ЗА и ПРОТИВ Tera?
Против beshere ничего не имею, кроме вот этой темы, ну не катит это для главной страницы "крупного портала, который собирается расширятся" хоть ты тресни. Остальные пусть метают чего и сколько хотят, у меня есть своё мнение, которое я собственно и высказываю. И оно, может совпадать (частично или полностью) с мнение других людей, коих тут уже прилично.
В отрицалово играешь ты.
в каком месте так и не понял, да и собственно это не важно.
Без комментариев. Умные поймут, а остальным не важно.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 01:19:41 by Diaz »

И небеса содрогнулись под напором героев...

sam44

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #116 : 20 Сентября, 2012, 01:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничего не имею против теры, но прочитав http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=63395 хочу всеже выразить свое мнение,  что ДД просто эпический сказочный дол***б назвавший десяток миллионов людей самыми непотребными словами. Чего только подпись на его форуме стоит...

Для вновь прибывших-желающих апщаца тут показываю на пальцах:

1. Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя.
2. Справедливости нет, есть моё желание или нежелание.
3. Мне можно, вам нет. Особенно это касается мата; не умеете красиво материться, лучше молчите. Выживите.
4. Пустой флуд и "чатики друзей" в статьях на главной доведут до цугундера. Если вам нечего сказать по делу и нет конструктивной критики - идите нахуй.
5. Избегайте писем "ни-о-чем" мне в личку. В новых друзьях я не нуждаюсь, свободного времени на сотни писем у меня нет.
6. То что вы родились долбаебом не моя проблема, а статистика.
7. То что вас не забанили не ваша заслуга, а наша недоработка.
8. Пункт 8 еще не придумал, но банить за него уже начал.
9. - Как мои дИла? - Будь уверен, лучше чем твои.
10. И всегда помни: "Запостил дерьмотиватор, написал цветом, криво заквотил сообщение - соснул хуйца".

P.S. Разочаруются все, со смирившимися Я пойду дальше.

Все правила форума ТУТ

Конь мой идет поперек борозды, ему допизды и мне допизды.

Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #117 : 20 Сентября, 2012, 01:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xvozt - ты всё так же не понимаешь где ты играешь в отрицалово, не соглашаясь с большинством?
Ну иди, иди к дефо, почитай, что он думает, об инакомыслящих людях на его уютненьком портальчеге. Почитай о комьюнити вова, о других людях... Например, с его портала
Цитировать
Параллельно с игрой активно принимал участие в развитие разделов форума Goha.ru, но за не имением просторов для творческой деятельности покинул проект.(с) с раздела О нас
А теперь догадайся почему он покинул гоху. Да, кстати, вот не могу не согласится с лурком, что у поциента зашкаливающее ЧСВ плавно перетекающее в ФГМ.

Но посмотрим на него с другой стороны. Он ведь по сути не плохой человек, вроде никого не убивал, законы не преступал, в линейку 20 тыщ. людей подсадил. (ИМХО пусть лучше играют, чем бухают (с) кто то).  Знаком с многими влиятельными людьми, что в принципе внушает кое какое уважение к человеку. Но он сам же всё и портит. Что-то конкретное прям сказать не могу, лично с ним не знаком, но мне хватило нескольких суток для чтения некоторой литературы, и мнения довольно знаменитых в определённых кругах людей, что бы довольно ярко составить портрет.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 01:47:01 by Diaz »

И небеса содрогнулись под напором героев...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #118 : 20 Сентября, 2012, 01:40:26 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Ненависть Дефо к ВоВ-у абсолютно понятна. Он всегда был известен как отвратительный по скилу игрок (когда то я играл в ла2 и о кривизне его рук ходило не меньше пересудов чем о количестве вгроханного в игру бабла), способный влить в игру кучу денег и за счет этого нагнуть хотя бы кого нибудь. В ВоВ конечно можно купить себе что угодно, но нельзя купить ничего, что бы позволило тебе самому кого то нагибать. Естественно, что купить гладиатора, а потом сидеть с т2 оружием на 1500 у него желания мало. Отсюда и весь негатив в сторону ВоВ. Как и всякий клоун он в конце концов не выдержал, что над ним смеются все и везде и побежал создавать свой анально огороженный ресурс,  откуда он периодически безуспешно пробует вылезти.

По поводу статьи. Статья в формате - "несколько строчек", подаваемая как "новость на главной" на данном ресурсе пойдет на ура только если это будет статья о Титане. Вот про него будут ждать любой информации и даже несколько строчек будут идти на ура. Я бы сам с удовольствием прочитал статью о Терре, если бы это был действительно полноценный, насыщенный информацией гайд. Я не играю в Терру как и 99% посетителей данного ресурса, и мне абсолютно не интересно читать о ней по крупицам в течении недель, а то и месяцев. Я хочу получить какое то общее впечатление сразу, а обсуждаемая статья тянет максимум на вступление к "гайду для новичков".

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: TERA: Обзор для новичков
« Ответ #119 : 20 Сентября, 2012, 01:49:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не сочти за грубость, просто мнение - такие как ты ресурсу вообще не нужны. Но в целом первая часть твоего послания верна.
Ты не правильно ставишь вопрос. Не спрашивай нужны ли Нуб Клабу пользователи, спроси нужен ли пользователям Нуб Клаб. Клиент всегда прав, слыхал такое? Если большинство тошнит от этого Дефо, значит ему тут нефиг делать. Честное слово, ещё пару дней назад я и не знал о существовании этого человека, а теперь меня от него тошнит и почему-то хочется ударить его по лицу кулаком:-\
В общем-то понятно, что конечные решения принимать будет Кермит исходя из финансовых соображений. Однако вопрос на засыпку: как долго тот же Дефо будет отваливать Кермиту лаве, после того как Нуб Клаб растеряет большую часть аудитории?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

 

закрыть