WORLD OF WARCRAFT

Тема: Девять лучших способностей, которые вернутся в WoW Classic  (Прочитано 31825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.
Стандартная отмазка - покажи прогресс, покажи рейтинг на РБГ, покажи ,покажи... на ваниле 95% вообще до рейдов не добираются, там большенству даже показать будет нечего, бросают чаров на 30-40 уровнях когда из нуби локаций вылезли а на ПВП локациях орда/альянс качатся не дают, бросают -начинаю заново - так и остаются альтоводами + конечно накладывает хардкор долгая прокачка - играть целый день чтобы прокачать 1/2 уровня не каждый вытерпит - все же привыкли качаться по кнопочке ЛФГ с ноубрейн АОЕ заливом всего данжена, а на ваниле не то что аое залив а лишние пару мобов в подземелье зачастую оканчиваются вайпом
Венруки Зико и третий маг говорят, что ты пиздабол, ну, касательно аое залива. Я тебя расстрою, но не заливали всякие говенные марадоны и иже исключительно из общего нубства. Сейчас даже уровня Венруки не надо быть, что спокойно заливать трешак в 5ппл. Хотя если ты все еще не можешь, ну, тогда это печалька🤷‍♂️
Какой же ты идиот, "олдфаг" ваниллы  :facepalm:
а что не так? я сам своим магом лил алое в ВПЛ фармя андедов на кладбоне собирая, и не в 5 как венруки, а соло

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Главная ошибка хейтеров - думать, что классику делают для них и им подобных. С 30 минутами в день надо в браузерки вконтакте играть и не отсвечивать.
Главная ошибка ванилобоев, что они считают, что их мнение что-то значит и вся форумная пиздобратия говорящая о возврате к истокам на что то способна. Рейдить 40ппл, бежать в данж самостоятельно, распускать группу после эмолива - нахуй никому кроме мазохистов не надо. А у школьников и студентов есть куча других киберспортивных, актуальных и фапабельных занятий. Хотя о чем это я, стропы ж смотреть интересней.
Я застал релиз тесо, тоже было море восторга, обещаний разрабов. Как итог меньше чем через месяц гильдии с 100+ онлайна стояли пустыми, народ не понимал как в это играть и для кого это. Остались лишь фанаты/фанатики и аутисты-социофобы.
Ходить в почти любой момент времени в 5ппл подходящей сложности, иметь доступ к рейдовому контенту, адекватный 20ппл брекет, вменяемый и исправляемый баланс, новые не знакомые истории. Или море контента про убийство волков и кабанчиков, во многом не знакомые миллионам истории, бесполезный и чересчур напряжный для офицеров легкоруинящийся рейдинг, настолько же бесполезный на лоулвл крафт, затянутые перебежки по локациям (насыщенность событиями как ходьба в фильмах Невского), старый и пустой мир. Хм, мне даже сложно сказать, что из этого хуже, но я скорее выберу первое, ибо это больше на игру похоже. Второе же чаще всего выбирают нынешние любители чятика (качаться годами, не иметь хоть какого-то результата - ачивы простейшие все видят и куча аргументов про плюсы классика в их потоке сознания).
Представим, что у тебя действительно 20 персов. Каждому уделить по 30 минут - 10 часов. 10 часов однообразных локалок\экспедиций\фронтов\чем там еще занимаются щас на актуале. По мне так это и есть самая тупая дрочильня, что можно придумать. Хочешь рейдить несколькими персами? На это уже нужно намного больше времени.
Вы там все какого-то стримерского говна поели? Откуда такие бредни? С каждым альтом неторопливо прокаченным ап илвл до актуальных значений происходит все быстрее. Единицы во всем мире играют кучей чаров поддерживая средний онлайн на них примерно одинаковым и эти люди чаще всего до лфр даже не добираются, не на им их судить. А те кто рейдят всем выводком, то явно потребляют не контент локалок, а если что и гриндят то не за бесплатно, ага.
Ты сказать то что хотел? Я не могу понять логику людей, которые негативно относятся к Классику и срут в камментах в каждой теме про Классику. Мне вот не интересен Овервоч, например. Я захожу в тему про Овер и сру в камментах там?
Ты пришёл в тему про Классик со своим охуенно важным мнением. Тут все прочитали твой каммент и внезапно на желающих играть в Классик снизошло озарение, вот он наш пророк, имя ему Frensis. Пилим петицию, чтобы не открывали Классик. Так получается? Самому-то не смешно?
Наоборот доволен должен быть. Больше людей оплатят подписку - больше денег будет на актуал. Необучаемые просто, слов нет.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Просматривая комментарии к каждой новости о Ванилле, я только радуюсь тому, что в ней не будет такого количества токсичных отходов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ты сказать то что хотел? Я не могу понять логику людей, которые негативно относятся к Классику и срут в камментах в каждой теме про Классику. Мне вот не интересен Овервоч, например. Я захожу в тему про Овер и сру в камментах там?
Ты пришёл в тему про Классик со своим охуенно важным мнением. Тут все прочитали твой каммент и внезапно на желающих играть в Классик снизошло озарение, вот он наш пророк, имя ему Frensis. Пилим петицию, чтобы не открывали Классик. Так получается? Самому-то не смешно?
Наоборот доволен должен быть. Больше людей оплатят подписку - больше денег будет на актуал. Необучаемые просто, слов нет.
Я захожу в раздел посвященный вов. Актуальному вов, ага. Тут каким-то образом мне предлагаются новости про классик, большинство из них я благополучно скипаю, эта меня заинтересовала, что же я вижу в комментах? Пачку бомжей умеющих только срать и вбрасывать дезу, которую им какие-то немощи накопившие 2к и на подписку, но не сумевшие убить на 120 моба слили полгода назад. А творят им дегенераты, которые боготворят свою игру, а актуал любят мазать калом, часто и в новости про этот самый актуал забредающие. Что я должен о ванилофанах еще думать? И еще раз. Это все еще новости про актуальный вов. Клал я на эти метки "классик" постится это в одном ряду с актуалом, которому большую часть времени и был посвящен сайт.
И я за классик именно как за дойную корову, коей он и является, но тут его как игру революцию в жанре преподносят, хотя если сравнивать бфа и классик, то аксиома эскобара тут как никогда в тему.

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а у меня вот вопрос возник: а на этом ресурсе, чисто теоретически, модерация какая то есть?) Ну там за оскорбления и т.д.? А то приходят какие-то "истерички-бомжихи, умеющие только срать и вбрасывать дезу про всех и каждого" и указывают всем какие новости и статьи им угодны, а какие не очень.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.
Стандартная отмазка - покажи прогресс, покажи рейтинг на РБГ, покажи ,покажи... на ваниле 95% вообще до рейдов не добираются, там большенству даже показать будет нечего, бросают чаров на 30-40 уровнях когда из нуби локаций вылезли а на ПВП локациях орда/альянс качатся не дают, бросают -начинаю заново - так и остаются альтоводами + конечно накладывает хардкор долгая прокачка - играть целый день чтобы прокачать 1/2 уровня не каждый вытерпит - все же привыкли качаться по кнопочке ЛФГ с ноубрейн АОЕ заливом всего данжена, а на ваниле не то что аое залив а лишние пару мобов в подземелье зачастую оканчиваются вайпом
Венруки Зико и третий маг говорят, что ты пиздабол, ну, касательно аое залива. Я тебя расстрою, но не заливали всякие говенные марадоны и иже исключительно из общего нубства. Сейчас даже уровня Венруки не надо быть, что спокойно заливать трешак в 5ппл. Хотя если ты все еще не можешь, ну, тогда это печалька🤷‍♂️
Какой же ты идиот, "олдфаг" ваниллы  :facepalm:
а что не так? я сам своим магом лил алое в ВПЛ фармя андедов на кладбоне собирая, и не в 5 как венруки, а соло
Заливать марадон и скелетов в ВПЛ - это явно одно и то же

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.
Стандартная отмазка - покажи прогресс, покажи рейтинг на РБГ, покажи ,покажи... на ваниле 95% вообще до рейдов не добираются, там большенству даже показать будет нечего, бросают чаров на 30-40 уровнях когда из нуби локаций вылезли а на ПВП локациях орда/альянс качатся не дают, бросают -начинаю заново - так и остаются альтоводами + конечно накладывает хардкор долгая прокачка - играть целый день чтобы прокачать 1/2 уровня не каждый вытерпит - все же привыкли качаться по кнопочке ЛФГ с ноубрейн АОЕ заливом всего данжена, а на ваниле не то что аое залив а лишние пару мобов в подземелье зачастую оканчиваются вайпом
Венруки Зико и третий маг говорят, что ты пиздабол, ну, касательно аое залива. Я тебя расстрою, но не заливали всякие говенные марадоны и иже исключительно из общего нубства. Сейчас даже уровня Венруки не надо быть, что спокойно заливать трешак в 5ппл. Хотя если ты все еще не можешь, ну, тогда это печалька🤷‍♂️
Какой же ты идиот, "олдфаг" ваниллы  :facepalm:
а что не так? я сам своим магом лил алое в ВПЛ фармя андедов на кладбоне собирая, и не в 5 как венруки, а соло
Заливать марадон и скелетов в ВПЛ - это явно одно и то же
Еще раз, убогий. Ну, чтоб мордой в говнецо макнуть. Инкорер написал:
а на ваниле не то что аое залив а лишние пару мобов в подземелье зачастую оканчиваются вайпом
Это откровенное вранье. Стрим Венруки/Зико (в три мага) или любой стрим, где транслировали прокачку тебе в помощь.
И вот это я пропустил:
все же привыкли качаться по кнопочке ЛФГ с ноубрейн АОЕ заливом всего данжена
Ты же любишь придираться к словам (вон от марадона замироточил), вопрос - покажи прокачку на актуале как заливают "весь данжен". Ну, уровни конечно должны быть соответствующими.


Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это откровенное вранье. Стрим Венруки/Зико (в три мага) или любой стрим, где транслировали прокачку тебе в помощь.
Так и на актуале есть индивидумы которые в соло босов в рейдах убивают - давай тогда считать рейды в актуале вообще изи что ишь лицом по клаве можно кататься раз вместо 10 ппл их в соло тащат ! Так и на ваниле ну молодцы 3 мага наверно 3 мага не в каждой пати все таки да и что они делают когда агро срывают ? наверно скилом тащат ? а такой скил что у всех игроков ? 99% если пойдет 3 магами инсты на ваниле заливать аое просто будут вайпаться через каждые 2 минуты, я про обычных средних игроков - среднем игрокам на ваниле и мобов в данжене нужно контролить и шипать и сапать и фирить когда можно ! и лишних не агрить !а то уже 2 раз каких то магов в пример приводите как будто на ваниле все так играют

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вот у друлей была ещё такая замечательная способность волшебный огонь, которая перекочевала из вара3. Такой дебаф на цели не только ослаблял её броню, но так же не позволял становиться невидимой - хорошее подспорье против разбойников хотя последние всё же могли уйти в стелс, использовав Плащ теней, который скидывал этот дебаф.

дак любой дот для этого сгодится.

Цитировать
Призыв думгварда был вдвойне забавен тем, что в результате него мог погибнуть сам варлок и демон отправлялся бить кого хотел.

пст, секрет-секрет - думгварда можно было призывать и без этого ритуала, в любом месте, в любое время) жертвы были не нужны))

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сказать то что хотел? Я не могу понять логику людей, которые негативно относятся к Классику и срут в камментах в каждой теме про Классику. Мне вот не интересен Овервоч, например. Я захожу в тему про Овер и сру в камментах там?
Ты пришёл в тему про Классик со своим охуенно важным мнением. Тут все прочитали твой каммент и внезапно на желающих играть в Классик снизошло озарение, вот он наш пророк, имя ему Frensis. Пилим петицию, чтобы не открывали Классик. Так получается? Самому-то не смешно?
Наоборот доволен должен быть. Больше людей оплатят подписку - больше денег будет на актуал. Необучаемые просто, слов нет.
Я захожу в раздел посвященный вов. Актуальному вов, ага. Тут каким-то образом мне предлагаются новости про классик, большинство из них я благополучно скипаю, эта меня заинтересовала, что же я вижу в комментах? Пачку бомжей умеющих только срать и вбрасывать дезу, которую им какие-то немощи накопившие 2к и на подписку, но не сумевшие убить на 120 моба слили полгода назад. А творят им дегенераты, которые боготворят свою игру, а актуал любят мазать калом, часто и в новости про этот самый актуал забредающие. Что я должен о ванилофанах еще думать? И еще раз. Это все еще новости про актуальный вов. Клал я на эти метки "классик" постится это в одном ряду с актуалом, которому большую часть времени и был посвящен сайт.
И я за классик именно как за дойную корову, коей он и является, но тут его как игру революцию в жанре преподносят, хотя если сравнивать бфа и классик, то аксиома эскобара тут как никогда в тему.
Это такой троллинг? что то даже не вериться, что такие дебилы существуют.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 22:24:15 by instant1100 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это такой троллинг? что то даже не вериться, что такие дебилы существуют.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Премодерация, это так мило ^_^

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пст, секрет-секрет - думгварда можно было призывать и без этого ритуала, в любом месте, в любое время) жертвы были не нужны))
Ну, во-первых, без жертв не интересно. Во-вторых, на сколько я помню, призыв думгварда отдельной кнопкой был добавлен значительно позже.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все очень просто, если вдруг классик не дай бог взлетит, придётся в него играть в ущерб 8.х.   Отсюда и повышенный градус ненависти, вполне понятно. Будет, как обычно, задротский челлендж за топ1 оня/рагна, к гадалке не ходи, за этим делом в классик попрут топы, на всякий случай уж точно. Когда там актуальный рейд выйдет? А надо бы чтоб мифик наложился на релиз ванилы - двойной пригар гарантирован, рабы прокачки озолотятся

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это откровенное вранье. Стрим Венруки/Зико (в три мага) или любой стрим, где транслировали прокачку тебе в помощь.
Ничего, что на бете лвл ограничен и все бегают в бис гире на свой лвл + максимально прокачанными профами, вроде инженерии? По сути - твинки. Сравнение не в кассу.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пст, секрет-секрет - думгварда можно было призывать и без этого ритуала, в любом месте, в любое время) жертвы были не нужны))
Ну, во-первых, без жертв не интересно. Во-вторых, на сколько я помню, призыв думгварда отдельной кнопкой был добавлен значительно позже.
я не про призыв одной кнопкой, его действительно небыло) я про призыв через curse of doom, там 34% шанс или 38, не помню

 

закрыть