WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится новое мега-подземелье – Тайный рынок Тазавеш  (Прочитано 18733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718



Разработчикам (и сообществу) так приглянулась идея мега-подземелий вроде Возвращения в Каражан и Операции "Мехагон", что в обновлении 9.1 они поспешили добавить еще одно такое. На этот раз игроки отправятся на базар таинственных брокеров Тайный рынок Тазавеш, где их поджидает множество сложных испытаний и невиданных наград.:cut:
  • Тайный рынок Тазавеш будет содержать 8 боссов
  • Изначально подземелье будет доступно только на эпохальном уровне сложности, а позднее его разделят на две части и добавят в героический/эпохальный+ режимы
  • В подземелье игроки смогут получить множество наград в тематике брокеров, в том числе оружие с новыми обликами, питомцев и необычный транспорт
  • В Тазавеше игроки смогут повидать новые типы брокеров, которые ранее им не встречались. Первая часть будет состоять непосредственно из торгового города, а во второй состоится ограбление, во время которого команда будет преследовать похитившего артефакт брокера во множестве мест, путешествуя через порталы
  • Одним из боссов будет дракон-пират из Стаи Бесконечности
Цитировать
Соберите группу и изучайте экзотические товары и странных существ в новом мегаподземелье с 8 боссами, доступном только в эпохальном режиме, — «Тайный рынок Тазавеш». Вас ждет приключение на базаре таинственных брокеров, где вы сразитесь с коварными убийцами, стражниками с четырьмя руками, бесконечным драконом-пиратом и другими противниками, пытаясь угнаться за сбежавшим брокером, пока та не высвободила в корыстных целях силу украденного артефакта. За прохождение этого сценария, доступного только в эпохальном режиме, игроки смогут получить добычу, на которую заглядывается не один брокер, включая сияющее великолепием оружие, потусторонних питомцев и новое средство передвижения.




« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2021, 21:13:22 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
К сожалению, как и в случае с Мехагоном, "мега-подземелье", скорее всего, не будет таковым ощущаться.
Мехагон больше походил на 2 склеенных инста в одной тематике. Ну оно так, собственно, и было - сразу с заделом на мифик+. Тут та же схема.
При этом вспоминая Возвращение в Каражан, оно так не воспринималось.

В целом надо будет смотреть на итог, но я был бы рад больше получить 2-3 прям разных инста, или 2-3 инста в одном комплексе. Или пару челленджевых инстов вроде Зулов в Кате (хотя в этом мало смысла мифик+ в перспективе).

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Понял почему перестало нравится, близы просто пошли по одному и тому же пути. Абсолютно одинаково из аддона в аддон. Да рейды и подземелья всегда были. Но, начинается патч, все породы перескейлом в середине патча, идут нерфы\фиксы до приемлемого уровня, затем балансный патч в котором баланс не правится, след патч дает нам "мегаподземелье" на 2 часа прохождения по началу, новую локацию с гриндом чего либо. к середине это мегаподземелье поднерфят. В след патче его разделят и дадут проходить в ключах, попутно занерфиф в хламину ибо оно переспано чтоб миф0 не проносили в 3 человека, полетки дадут, новую локацию с новым фармом.

Смысл не в том что все всегда повторяется, а в том что ничего не меняется в этом добавление. В легионе например первый раз добавили Мегаподземелье, и оно было прикольным нововведением, а потом начали пихать каждый раз и ты уже знаешь что и как и когда будет.

Ладно, походу это просто все нытьё обычное, видимо от Вов за все время просто устал :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 14:37:02 by RostV »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Ну а что, все под копирку :
В Легионе - возвращение в Каражан.
В БфА - Мехагон.
В Шл - тайный рынок Тазавеш.
Я так понял тарелка это маунт. Эх магам больно)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ну а что, все под копирку :
В Легионе - возвращение в Каражан.
В БфА - Мехагон.
В Шл - тайный рынок Тазавеш.
Я так понял тарелка это маунт. Эх магам больно)
Шаманы ещё в БфА страдали тогда уж.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну а что, все под копирку :
В Легионе - возвращение в Каражан.
В БфА - Мехагон.
В Шл - тайный рынок Тазавеш.
Я так понял тарелка это маунт. Эх магам больно)


тарелку дают Хранители истории аж еще в Пандарии https://ru.wowhead.com/item=89363/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 14:47:33 by EvSonia »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Я всецело за подземелья, которые были бы механически больше похожи на рейды (то есть со сложными, навороченными и продолжительными босс-файтами), но на 5 человек. Но лучше бы это было 3 данжа по 3 босса, чем 1 данж на 8 боссов.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Я так понял тарелка это маунт. Эх магам больно)
Только тарелка появилась в пандарии в качестве маунта.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Я всецело за подземелья, которые были бы механически больше похожи на рейды (то есть со сложными, навороченными и продолжительными босс-файтами), но на 5 человек. Но лучше бы это было 3 данжа по 3 босса, чем 1 данж на 8 боссов.
Так потом же будет 2 по 4.
И в Мехагоне король так то прикольный. 3-х фазный даже. Да и летающий хрен (ласт на свалке) тоже не типичный проходняк. И на арене нужно водить босса под молотки.
Крч, мехагон твоё всё))

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А мне очень нравятся Мега подземелья! Очень круто проходить в первый раз. Главное чтобы инст действительно был крутой, а не душный как катакомбы.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я скучаю на самом деле по данжам как в классике. Когда за основу брались материалы с расчётом на изучение и долгое прохождение, как в настолках. Рейды собирать это все же дело такое, спасибо что для казуалов как я придумали лфр. А данжи на 5тел с огромными вариациями последовательности прохождения это все же очень круто

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Я так понял тарелка это маунт. Эх магам больно)
Только тарелка появилась в пандарии в качестве маунта.
Да я то в курсе насчет парящего облака . Но все таки) А своему магу подогнал ледяной шквал .

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Дракон-пират, с ума сойти

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Дракон-пират, с ума сойти
Главное - наличие треуголки

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
"Изначально подземелье будет доступно только на эпохальном уровне сложности"-вычеркиваем.Не ходил,и не пойду.Схожу может быть потом,как за Полночью.Хотя-зная близзовские приколы со сплющиванием-через жопу-наверное не схожу.

 

закрыть