WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассказали о создании Древня-странника для Shadowlands  (Прочитано 8480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729



Во время BlizzConline 2021 художники, аниматоры и создатели звука рассказали о том, как шла работа над новым бесплатным средством передвижения для игроков Shadowlands, Древнем-странником. Также разработчики поделились парой интересных деталей насчет его внешнего вида, например на дереве можно обнаружить гусеницу, которая также участвовала в опросе сообщества, но не стала победителем, а листва будет менять свой облик в зависимости от времени года.:cut:



xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я только сейчас заметил одну языковую приколюху.

В оригинале они называют эти деревья Ancent, а мы называем Древнями. При это в нашем случае получается что он Древень - и как Дерево и как Древний. Или в английском тоже что-то такое получается?

befanov.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Ну что, проголосовавшие за древня, рады модельке обычного но с скелетом и костылями инфернала-гронна? Лучше бы книжку или кота...

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Крутой маунт получился. Я опасался тчо они тупо возьмут модель древней из Дарнаса и апнут ему текстурки. На деле же они неплохо продумали новую модельку, еще и запарились с тем чтобы у него листья цвет меняли по сезонам. Неужто качество Близзард еще существует?

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ну что, проголосовавшие за древня, рады модельке обычного но с скелетом и костылями инфернала-гронна? Лучше бы книжку или кота...
Да, я полностью рад. Коты - самые скучные маунты, у них даже анимация дерьмовая - персонаж в седле не привязн в скотине. Книжка варик норм, но рискованый. А древень - самое то. Буду орком фаер магом в огненном трансмоге на нём кататься по Тёмным Берегам
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь маунт и пет дерево . За смену года плюсик.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Ну что, проголосовавшие за древня, рады модельке обычного но с скелетом и костылями инфернала-гронна? Лучше бы книжку или кота...
Да, я полностью рад. Коты - самые скучные маунты, у них даже анимация дерьмовая - персонаж в седле не привязн в скотине. Книжка варик норм, но рискованый. А древень - самое то. Буду орком фаер магом в огненном трансмоге на нём кататься по Тёмным Берегам
удачи до первой двери.... Ох уж эти фантазеры, маунт каллл

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда его выдадут? Будут тянуть до лета?

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я только сейчас заметил одну языковую приколюху.

В оригинале они называют эти деревья Ancent, а мы называем Древнями. При это в нашем случае получается что он Древень - и как Дерево и как Древний. Или в английском тоже что-то такое получается?

угу
Ancent - Ancient - тоже переводится как древний)

Hinokits

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только сейчас заметил одну языковую приколюху.

В оригинале они называют эти деревья Ancent, а мы называем Древнями. При это в нашем случае получается что он Древень - и как Дерево и как Древний. Или в английском тоже что-то такое получается?

угу
Ancent - Ancient - тоже переводится как древний)

Он имел ввиду что древень созвучно и с древним и с деревом, ancient же только древний.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ого, не модель гронна. Да и бегает не наигранно и не ускоренно. Я впечатлён.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, проголосовавшие за древня, рады модельке обычного но с скелетом и костылями инфернала-гронна? Лучше бы книжку или кота...
Да, я полностью рад. Коты - самые скучные маунты, у них даже анимация дерьмовая - персонаж в седле не привязн в скотине. Книжка варик норм, но рискованый. А древень - самое то. Буду орком фаер магом в огненном трансмоге на нём кататься по Тёмным Берегам
удачи до первой двери.... Ох уж эти фантазеры, маунт каллл

Про элема с Джайны так же говорили, дискомфорта не испытываю, маунт до сих пор приносит удовольствие

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сначала очень скептически отнеслась к этому маунту, но близзард все таки приятно удивили
Это конечно все еще огромный и не особо удобный древень, на котором я точно не буду ездить, но сделан он весьма достойно. Даже не смотря на то что это просто бесплатный маунт для раздачи над ним постарались, добавили маленькие детали (вроде гусеницы в дупле) и свою небольшую фишечку - смену листвы от времени года. Так что заиметь такого маунта в коллекции будет приятно

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, проголосовавшие за древня, рады модельке обычного но с скелетом и костылями инфернала-гронна? Лучше бы книжку или кота...

Ну да, это же только с Нубклаба голосовали, логичный к нам вопрос.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскадровка с аниматором прикольная ;D

 

закрыть