WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики ослабят урон по области Фолианта ускользающего могущества  (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45074



Разработчики сообщили, что завтра, 8 мая, во время техобслуживания, введут исправление, которое ограничит урон по области Фолианта ускользающего могущества максимум 8 целям, тем самым ослабив его и поставив на один уровень с другими бойцовскими аксессуарами сезона.:cut:

Грядущие изменения Фолианта ускользающего могущества

Завтра во время запланированного еженедельного технического обслуживания мы внесем следующее срочное исправление:

Предметы
  • Теперь Фолиант ускользающего могущества наносит урон по области не более чем 8 целям.
Мы хотим, чтобы фолиант остался очень сильным, но вместе с тем оказался примерно на одном уровне мощи с другими бойцовскими аксессуарами.[Источник]

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Осуждаю!  >:(
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очень жаль, хотя и ожидаемо. Книжка могла выдать по 10% от оверолл дамага за ключ, что для обычной трини явно ненормально

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Ну наконец-то, давно пора. А то игра получалась НЕЧЕСТНАЯ

emerrryjones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: emerrry
    • Класс: no
    • Сервер: no
Ждем эту ревизию.

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
А зачем я тогда её брал с ваулта и грейдил до 528???? Требую компенсации от данной компании на моего персонажа, спасибо!

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 714
А зачем я тогда её брал с ваулта и грейдил до 528???? Требую компенсации от данной компании на моего персонажа, спасибо!
она все еще лучшая триня будет, если ты не играешь с гигачадами, которые каждый пул по 3 пака берут

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну наконец-то, давно пора. А то игра получалась НЕЧЕСТНАЯ
Нечестная игра это то, что у варов 6 лег и пала 5 лег +1 потому что фиралат играет 2 сезона, а у магов за всю историю 2 леги, одна из которых удалена, а другая была на 5 классов.

imMBL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
И при этом маги почти всегда в топ 3 по дпс как минимум

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
И при этом маги почти всегда в топ 3 по дпс как минимум
Так затюньте класс в чём проблема. В этом сезоне маг дамажит далеко не на топ 3, он берёт своим утилити и выживаемостью. Посмотри любой стрим скилового хайрио мага, если пачка идёт в три дд маг всегда на третьем месте о оверолле, если идут с насыщателем маг второй в оверолле (последний из дамагеров) :) . В прошлом сезоне маг тоже был далеко не топ дпсом, опять же он был семи сапом, который контролил, скипал механики аля 2 босс в усадьбе, имел кик с маленьким кд, стан и бластвейв, масс сейв и большую выживаемость, но дамажил он куда меньше других метовых классов.

imMBL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
ну, по сути, без всяких лег он желанный гость в любом контенте. кстати, там уже темки с рейтингами подкатили как раз. просмотри на досуге, где там маги

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
ну, по сути, без всяких лег он желанный гость в любом контенте. кстати, там уже темки с рейтингами подкатили как раз. просмотри на досуге, где там маги
Это игра не только про 0.1 рейтинга, это в первую очередь ммо рпг. Я играю на маге с 2008 года, со времён ульдуара, и всё это время я играю только на 1 классе, так вот я тоже хочу какие-то плюшки и косметику на свой класс. Маг - класс, как и лок с наименьшим количеством лег, но у лока есть квест на зелёный огонь и кастомные петы + лок тоже всегда в мете, у всех других классов лег больше и всяких приколюх тоже (могу перечислить что-то для каждого класса). Не все  игроки стремятся в топ, подавляющее большинство людей казуалы и коллекционеры, и резонно что я хочу на свой класс хоть какую-то уникальную вещь. Повторюсь, все классы кроме мага имеют что-то уникальное и прикольное, не имеющее отношение к пушу 0.1 и кромкам. Конечно, если рассматривать мага со с точки зрения покорения максимальной сложности, то да, по большей части он всегда актуален, но с точки зрения уникальности класса в плане вещей - это худший класс.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
ну, по сути, без всяких лег он желанный гость в любом контенте. кстати, там уже темки с рейтингами подкатили как раз. просмотри на досуге, где там маги
Это игра не только про 0.1 рейтинга, это в первую очередь ммо рпг. Я играю на маге с 2008 года, со времён ульдуара, и всё это время я играю только на 1 классе, так вот я тоже хочу какие-то плюшки и косметику на свой класс. Маг - класс, как и лок с наименьшим количеством лег, но у лока есть квест на зелёный огонь и кастомные петы + лок тоже всегда в мете, у всех других классов лег больше и всяких приколюх тоже (могу перечислить что-то для каждого класса). Не все  игроки стремятся в топ, подавляющее большинство людей казуалы и коллекционеры, и резонно что я хочу на свой класс хоть какую-то уникальную вещь. Повторюсь, все классы кроме мага имеют что-то уникальное и прикольное, не имеющее отношение к пушу 0.1 и кромкам. Конечно, если рассматривать мага со с точки зрения покорения максимальной сложности, то да, по большей части он всегда актуален, но с точки зрения уникальности класса в плане вещей - это худший класс.

Ты можешь превращать врагов в черепах/свиней/кошек/динозавров! чеготебеещенадособака.jpg

Сам мейню мага, соглашусь почти со всем написанным, но замечу что шаманам еще хуже чем нам. Им за 20 лет две новых формы волка выдали и на этом все.

eddysochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксайт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
ну, по сути, без всяких лег он желанный гость в любом контенте. кстати, там уже темки с рейтингами подкатили как раз. просмотри на досуге, где там маги
Это игра не только про 0.1 рейтинга, это в первую очередь ммо рпг. Я играю на маге с 2008 года, со времён ульдуара, и всё это время я играю только на 1 классе, так вот я тоже хочу какие-то плюшки и косметику на свой класс. Маг - класс, как и лок с наименьшим количеством лег, но у лока есть квест на зелёный огонь и кастомные петы + лок тоже всегда в мете, у всех других классов лег больше и всяких приколюх тоже (могу перечислить что-то для каждого класса). Не все  игроки стремятся в топ, подавляющее большинство людей казуалы и коллекционеры, и резонно что я хочу на свой класс хоть какую-то уникальную вещь. Повторюсь, все классы кроме мага имеют что-то уникальное и прикольное, не имеющее отношение к пушу 0.1 и кромкам. Конечно, если рассматривать мага со с точки зрения покорения максимальной сложности, то да, по большей части он всегда актуален, но с точки зрения уникальности класса в плане вещей - это худший класс.

Ты можешь превращать врагов в черепах/свиней/кошек/динозавров! чеготебеещенадособака.jpg

Сам мейню мага, соглашусь почти со всем написанным, но замечу что шаманам еще хуже чем нам. Им за 20 лет две новых формы волка выдали и на этом все.
По факту у шамана было 3 леги, на каждый спек, у шамана есть альтернативная роль хила, и мдд которая открывает больше простора для действий, разные формы волка как ты и написал, классная моделька классового маунта (а не овшененный реколор диска для мага) и отличные легионовские артефакты для внешки, один из лучших сетов в игре за ключи пандарии, эклюзивность в ваниле и тюн тересгосы под элема) Это так что в голову пришло за 2 минуты ::)

 

закрыть