WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальные+ рекорды: подземелье 29 уровня впервые завершено вовремя  (Прочитано 14178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ

Дык никто тебя не обязывает туда ходить, мне и без них не плохо живётся
а шмот где брать, особенно альтам, 960 илв требуют пуги для мифика, а в гере без проков такой гир собирается с трудом, вот и приходится ходить в ключи.
Да где хочешь там и бери,но почему то до "плохих" плюсов,нигде не давали шмотки илвл актуального мифик контента.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
как появились м+ позадрачивал канешно было весело месяц..не знал что до сих пор народ в это упарывается  :facepalm:
Логично ,если что то не нравиться тебе=не нравиться никому. Это прям как с твоими комментариями,некому они не интересны ,но ты все еще их пишешь  :facepalm:
Ours is the Fury

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все равно круче чем чувак который полтора года качал панду без фракции на сборе травы никого нет в ВоВе. Такого бесконечно бессмысленно-тупорылого убийства своего времени не переплюнут и чувака с 29 ключом.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Wishko, добавь в шапку видос и от другой тимы, закрывшей 29 ловер кару в таймер
(показать/скрыть)

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
как появились м+ позадрачивал канешно было весело месяц..не знал что до сих пор народ в это упарывается  :facepalm:
Логично ,если что то не нравиться тебе=не нравиться никому. Это прям как с твоими комментариями,некому они не интересны ,но ты все еще их пишешь  :facepalm:
тыж вон ответил, нашел родственную душу))

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Пока не удалось закрыть ключ выше 25-го. В целом мне нравится система М+. Определенный личный челендж, командные взаимодействия, какие-то фишки нужно исполнять для быстрого прохождения.

Единственное, я бы добавил немного более увеличенный титанфордж в ключи. Совсем на немного его увеличил, если таймишь высокий ключ.

Ребятам, кто закрывает 28-29 огромный респект, это очень сильно нужно играть, исполнять все четко и знать класс, которым ты играешь. Немаловажную роль играет подбор гира.

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Все равно круче чем чувак который полтора года качал панду без фракции на сборе травы никого нет в ВоВе. Такого бесконечно бессмысленно-тупорылого убийства своего времени не переплюнут и чувака с 29 ключом.


ВоВ весь от начала до конца - трата времени коего не видела до селе планета земля. Столько задочасов да направить бы в нужное русло, можно было бы действительно каких-нибудь суперсвершений запилить планетарных масштабов.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Да где хочешь там и бери,но почему то до "плохих" плюсов,нигде не давали шмотки илвл актуального мифик контента.
а что в этом хорошего, что дают сейчас?). Вообще ТФ шмот одно из самых больших минусов легиона, без него сомневаюсь, что ключи стали бы так популярны

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Все равно круче чем чувак который полтора года качал панду без фракции на сборе травы никого нет в ВоВе. Такого бесконечно бессмысленно-тупорылого убийства своего времени не переплюнут и чувака с 29 ключом.
Щас бы играя в вов обвинять кого-то в бесконечном бессмысленно-тупорылом убийстве времени
This is Madness? This is Endless Halls!

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни

Дык никто тебя не обязывает туда ходить, мне и без них не плохо живётся

а шмот где брать, особенно альтам, 960 илв требуют пуги для мифика, а в гере без проков такой гир собирается с трудом, вот и приходится ходить в ключи.


Для какого мифика требуют?
(показать/скрыть)
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
мути роги? у них аое есть?

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
ВоВ весь от начала до конца - трата времени коего не видела до селе планета земля. Столько задочасов да направить бы в нужное русло, можно было бы действительно каких-нибудь суперсвершений запилить планетарных масштабов.

Время потраченное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джейсон Стэйтем
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
Wishko, добавь в шапку видос и от другой тимы, закрывшей 29 ловер кару в таймер
(показать/скрыть)

Добавил, спасибо.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Не понимаю я эти порталы. Суходрочка. ВОВ загоняют в Диаблу. Только вот Диабла загибается. Если кто из Близов не заметил.

Не раз и не два поднимался вопрос сложности 5 ппл инстов. Для кого-то сложно, для кого-то легко. В результате масса недовольных. Ключи регулируют этот момент. От фейсрольной прогулки по эпохе +0 до бесконечности.
В целом, ключи вышли гораздо играбельнее и интереснее испытаний на мой взгляд.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
https://www.youtube.com/watch?v=K475Nf3flss
от лица лока кому интересно.

 

закрыть