WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04  (Прочитано 106081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #420 : 22 Апреля, 2012, 04:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят кстати вопрос: начав играть 15, смогу ли я потом перенести перса на рус сервер?
Перенести - нет. Просто потому, что твой персонаж будет на европейских серверах даже, если ты начнешь играть с 7го числа. 15го числа стартуют все сервера диабло, но русская локализация выйдет 7го июня. Проще говоря ты с 7го числа будешь играть тем же персонажем, что и с 15го, только на русском языке.

 Спасибо Дружище!

someoneJkee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #421 : 22 Апреля, 2012, 15:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, чет везде искал ничего не нашел.
Вопрос:знаю то что при хардкоре перс пропадает после смерти..
так вот... допустим ,я прошел игру на обычном уровне сложности, вкинул в перса 100500 рублей,затем я захотел попробывать хардкор и меня убивает там первый зомбак около тристрама))) и следовательно я полностью потеряю все вещи и самого перса которого я качал на нормале?

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #422 : 22 Апреля, 2012, 16:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, на открытой бете что можно сделать еще после убийства скелетон кинга? больше доступных квестов нет. мой перс 8 уровня(
и еще вопрос, где можно идентифицировать оружие? пишет что не могу одеть золотой джавелин без идентификации

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #423 : 22 Апреля, 2012, 16:32:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
меня просто пражают люди, пытающиеся выпендриться и выделиться, говоря: "игра гавно, близард лентяи, нового ничего нет, бла бла бла...". Насколько же вы унылы  :facepalm: слов нет. Вы мне напоминаете торговца комиксами из Симпсонов - эдакий толстый форэва-элоун с завышенным эго и требованием к миру.

Asert, больше ничего не сделаешь. можешь выйти из игры и зайти снова. Пройти и докачаться до 12 лвлва. Идентификатора я не нашел.  Бета же

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #424 : 22 Апреля, 2012, 16:35:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прям на желтой шмотке написано - тыкните правой кнопкой мыши чтобы идентифицировать предмет  ???

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #425 : 23 Апреля, 2012, 01:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, чет везде искал ничего не нашел.
Вопрос:знаю то что при хардкоре перс пропадает после смерти..
так вот... допустим ,я прошел игру на обычном уровне сложности, вкинул в перса 100500 рублей,затем я захотел попробывать хардкор и меня убивает там первый зомбак около тристрама))) и следовательно я полностью потеряю все вещи и самого перса которого я качал на нормале?
естественно.

Mirial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #426 : 23 Апреля, 2012, 02:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня просто пражают люди, пытающиеся выпендриться и выделиться, говоря: "игра гавно, близард лентяи, нового ничего нет, бла бла бла...". Насколько же вы унылы  :facepalm: слов нет. Вы мне напоминаете торговца комиксами из Симпсонов - эдакий толстый форэва-элоун с завышенным эго и требованием к миру.


Неистово плюсую! И жму руку!

fitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #427 : 23 Апреля, 2012, 12:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с друзьями все воскресенье проебал в эту диаблу  :)

вобще жестоко еще три недели ждать =\

oДианаo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэринэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #428 : 23 Апреля, 2012, 17:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что многие ждали ЭТО долгие 5 лет, и найдутся тысячи за и против, но мальчики вы и вправду считаете, что ЭТО достойный продукт, учитывая как за 5 лет шагнули разработчики игр? мне просто реально интересно, что со мной, ибо ни красоты, ни возможности даже тупо отдохнуть вечером не вижу, сингл сводится к постоянному прохождению одного и того же с самого начала, а мультиплеер, к бешеной гонки кучи неадекватных людей в надежде побыстрее убить ласта, игнорируя все и вся вокруг, вся эта бета, четко показывает вам хай энд контент и чем вы будете заниматься все время в игре. А если нас еще и в резервацию определят, так вообще не понятен смысл этого мероприятия, ибо даже над европейцами не похвастать, не погоняться. Я молчу что поклонникам диабло мысль о том что палладин это теперь простой наймит, как серпом по одному месту, и куча других непонятных вещей от варвара с дагером,демон хантера с копьем(с него же и стреляет),волшебник с двуручным мечем и т.д. Вообщем я реально не понимаю чему вы радуетесь, еще одна ниочем игра, разок прошел и на полку, даже идеи взяты с 1 диабло, хотя да , это же не близзард ее делало. Вообщем удачи, холиварте дальше.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #429 : 23 Апреля, 2012, 17:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что многие ждали ЭТО долгие 5 лет, и найдутся тысячи за и против, но мальчики вы и вправду считаете, что ЭТО достойный продукт, учитывая как за 5 лет шагнули разработчики игр? мне просто реально интересно, что со мной, ибо ни красоты, ни возможности даже тупо отдохнуть вечером не вижу, сингл сводится к постоянному прохождению одного и того же с самого начала, а мультиплеер, к бешеной гонки кучи неадекватных людей в надежде побыстрее убить ласта, игнорируя все и вся вокруг, вся эта бета, четко показывает вам хай энд контент и чем вы будете заниматься все время в игре. А если нас еще и в резервацию определят, так вообще не понятен смысл этого мероприятия, ибо даже над европейцами не похвастать, не погоняться. Я молчу что поклонникам диабло мысль о том что палладин это теперь простой наймит, как серпом по одному месту, и куча других непонятных вещей от варвара с дагером,демон хантера с копьем(с него же и стреляет),волшебник с двуручным мечем и т.д. Вообщем я реально не понимаю чему вы радуетесь, еще одна ниочем игра, разок прошел и на полку, даже идеи взяты с 1 диабло, хотя да , это же не близзард ее делало. Вообщем удачи, холиварте дальше.
ты зачем это все писал, регался? нам же по_уй на тебя, мы не любим у_банов))

Цитата: retaret
естественно.
у тебя в нике не хватает букв Д, шоб было RetarDeD, если не знаешь - зачем пишешь?
Софткор и хардкор персонажи разделены и никак не пересекаются между собой. У них свои разные сундуки со шмотьем, потеряв хардкор перса (которого ты качаешь с нуля, а не конвертишь из софткора) ты потеряешь все что на нем было, софткор перс останется без изменений.

Mucko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миско
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #430 : 25 Апреля, 2012, 01:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я наверное чего-то не понял, но когда я ввожу свой аккаунт батл нет, то у меня выдает ощибку - пишет что нету д3 на бн аккаунте. Открытый бета тест только для тех, кто оформил годовую подписку или сделал предзаказ?) поясните пожалуйста)

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #431 : 25 Апреля, 2012, 07:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты б хоть тему прочитал. Тест закончился в понедельник, до 1 мая играют те, кому пришла бета диаблы. 15 мая Европа и 7 июня русские начинают резаться в релиз.

Mucko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миско
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #432 : 25 Апреля, 2012, 15:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал, но не понял, спасибо за пояснение

mrDreDko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: дредко
    • Класс: шаман
    • Сервер: подземье
Re: Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04
« Ответ #433 : 26 Апреля, 2012, 14:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал, но не понял, спасибо за пояснение
ты уже пропустил открытый бетатест,его закрыли в понедельник.
до первого мая на бетте могут играть только те,у кого есть приглашение на закрытый бетатест. 1 мая тестовые сервера закрываются на профилактику и 15 числа старт почти для всех

 

закрыть