WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения, связанные с Окровавленными монетами  (Прочитано 23085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы вообще плохо соображают когда что-то делают. Фарм окровавленных монет на БГ сделан просто криво - во-первых не за каждое добивание дают, во-вторых бафф Хранителя огня спадает как только умираешь и 10 мин ждать восстановления. В итоге если умер то всё БГ впустую. Сходил на 4 БГ вынес оттуда 1 монету, бессмысленное занятие.

Эйфория

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйфочино
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы говорите что холи палу нереально полутать монеток БГ , а разве он мог это сделать на острове. Хочешь монет: спекайся. Но все почему то забыли про прото палов мишек монков и других хилов (исключение присты они могут надавать люлей).
еще один умник нашелся  :facepalm:
вам всем что, табличку сарказм на полэкрана ставить, чтобы вы поняли смысл первого предложения (из 2х между прочим) в посте?
ок, поясню по-русски, и покрупнее, чтобы дошло
я не мог в хпале фармить монетки, и "очень" рад нововведению с бг, потому что все еще не могу фармить в хпале монетки
видно, понятно?
при этом нет, я не фармил и не буду фармить пвп-шмот на офспек. я - хилер. в пвп тоже. все, точка. какого фига для того чтобы полутать ачивки на монетки - меня заставляют спекаться?



ВОТ ОНО ЧТО.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радуют меня эти нытики, раньше на БГ вообще нельзя было не одной монетки полутать и это было  лучше, сейчас можно и это плохо, логика отсутствует))  То им хардкор подавай, то им все надо сразу и сейчас, и желательно в святилище принести, пока они там круги наматывают.
Что плохого делая другие ачивки на БГ или набивая ХК или отыгрывая кап, полутать еще несколько монеток, нужна только эта ачивка одеваем ПВЕ шмот, просим сумона на заселенный реалм и фармим, как раньше.
Просите близов дать возможность монетки фармить с мобов, а лучше с манекенов, чтобы поставил на автоатаку и ушел спать, с утра вернулся а у тебя их уже 2к
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 01:54:40 by Дизраил »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытики?? Даже если с каждого БГ выносить по монетке, то 500 монеток это набивать примерно года 2!  :facepalm:

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что плохого делая другие ачивки на БГ или набивая ХК или отыгрывая кап, полутать еще несколько монеток

Кап ХК ачивы?  :facepalm: Покажи мне пальцем того человека который кап отыгрывает на рандом бг. 3 Монетки за 3 часа на бг - это клёво? Мне-то насрать впринцыпе, я еще месяц назад набил. Просто теперь курилка превратится в убивание афкающих возле птичников и по острову либо сборы групп по 10 человек. Пожара у вас меньше не станет от этого, но на острове будет не интересно... Лучше-бы сделали дебаф на 20 минут и невозможность убивать с дебафом и все проблемы бы решились, к примеру
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2014, 09:03:46 by Чудотехники »
A.C.A.B

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Монетки конечно, ведь это всё так важно :facepalm:

lvd88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стивенсон
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем ее вообще было вводить? Цель неясна, средства туманы. На пвп серваках так и так бы рубились на ВО, на ПВЕ ,как ни странно, не рубились, на моно серверах - ну как на ПВЕ (собственно так и задуманы это было игроками). Так зачем? В чем суть?

При всем при этом как то странно выглядит позиция близов в целом - ну раз ввели "курительницу" то и дали бы бесплатный трансфер с монопвп серверов на ПВЕ, а не опять с трольфейсом говорили бы "Ну это же пвп сервер". Да пвп сервер, но когда люди шли на него были четкие правила фракционной войны, без возможности пк.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытики?? Даже если с каждого БГ выносить по монетке, то 500 монеток это набивать примерно года 2!  :facepalm:
git gud

 

закрыть