WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения, связанные с Окровавленными монетами  (Прочитано 23086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сама идея курилки не плоха, но изначально имела ряд недочетов.
Во-первых, сразу было очевидно, что одетых игроков остров займет максимум на пару недель, а потом он будет лишь местом одевания твинков. И баффы с острова никак не помогут парням с 300к ХП противостоять одетым в шмот высокого уровня курильщикам. Это не пвп, которое хотели сделать Близзы - это бойня. Решить эту проблему было бы можно путем понижения итем лвла шмота при использовании курильницы до 496. Пусть давят скилом.
Второй момент - это отсутствие достойного вознаграждения за убийство курильщиков. Убивая представителей противоположной фракции я получаю хонор, за курильщиков я ничего не получаю кроме чувства глубокого морального удовлетворения. В то время как они получают за убийство игроков кровавые монеты. Могли бы ввести хотя бы дроп с них вневременных монет. :D

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Товарищи, давайте не забывать, что при создании персонажа вы выбрали ПВП сервер, это означает, что при встрече с противником вы будете аннигилированы. Если не нравится такое положение вещей, то для вас специально существуют аквариумы, именуемые ПВЕ серверами. Посему, все ваши возгласы на пвп рилмах в стиле "хочешь пвп - иди на арену" не имеют никакого смысла и лишь показывают насколько вы ущербны.
Иногда наступает такой момент, когда правила игры придумывают не разрабы, а сами игроки... И происходит это обычно не от хорошей жизни - от того, что игроки перестают доверять разрабам сию миссию, ибо разрабы клали на нее болт... Многие игроки устали ждать от Близзюков каких то действий по улучшению ситуации с серверами, плюнули и чисто из большой любви к этой игре заплатили реал за переезд на тот сервер, который им нравится... И им чхать, что теперь там лепечут поздно спохватившееся разрабы... Нефиг было вынуждать игроков делать платные трансферы, ибо теперь все выглядит так, как будто у игроков пытаются отнять то, за что они заплатили... Близзюки в течение многих месяцев и лет стригли бабки с трансферов и рисовали себе красивенькие циферки прибыли в квартальные отчёты, а теперь пошли на попятную? Все теперь... Теперь сервер будет иметь тот тип, какой скажут игроки и чхали они на Близзюков с их ПиВиПи...
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2014, 01:45:10 by AVPaul »


Александр110694

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайтпал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем фарм то затягивается?как раз наоборот,теперь их на бг можно нафармить гораздо быстрее!
там шанс около 10 % что полутаешь за ТВОЙ КИЛ (тоесть ты добил) а вот теперь подумай как ты классно будешь"БЫСТРЕЕ" фармить на бг

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Курительница - это шаг в правильном направлении, шаг к свободному пвп.Чтобы упростить получение монет нужно было расширить действие на всю Падарию.
Бред, такое пвп сводится к тупому убийству неодетых персов одетыми. А что хорошего в нечестном пвп? Неужели у кого-то писька становится длиннее от убийства пары зеленых или лоу-лвл твинков? Лично для меня такое пвп отвратно...
Конечно. Первое правило хулигана - БЕЙ СЛАБОГО.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп на БГ или арене мне никогда не казалось полноценным. Просто потому что убитый ничего не теряет, через 20 сек встает и снова сражается, это больше похоже на FFA режим в квейке, драка ради драки. Совсем другое пвп в ультиме или ла2, побежденный теряет экспу  и это серьезная потеря. В ММО основой системы пвп должно быть аутдор пвп.
Только вов - ПВЕ игра. ПВП здесь довесок. И потом, не знаю как в этой вашей линейке, но в MUD мы это уже проходили. (-PK-) просто не появляются на улице в хорошем шмоте. Исключительно в клановых битвах по договорённости.
No beard, no good.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
лол, курильщики как были так и остаются. только сейчас они толпой носятся. еще опасней стали.
имхо бред это все. резать своих же соклановцев ради маунтов и ачивок - это че ворлд пвп?
шкерятся в воде в форме хозена-подводника и качающихся ракалоидов пинают. ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ какой-то там населенности или развития пвп? о чем они вообще?
я таким отцам с званиями созерцателя или на маунте пепелошкуром мушане - в рожу плюну при встрече.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп на БГ или арене мне никогда не казалось полноценным. Просто потому что убитый ничего не теряет, через 20 сек встает и снова сражается, это больше похоже на FFA режим в квейке, драка ради драки. Совсем другое пвп в ультиме или ла2, побежденный теряет экспу  и это серьезная потеря. В ММО основой системы пвп должно быть аутдор пвп.
а ничего, что на арене нельзя "через 20 секунд встать"? и что умерший как раз таки теряет рейтинг, ради которого между прочим и играют арену (не надо думать, что "отбивающие кап" - играют на арене. это абсолютно не то, говорю вам как отбивающий кап :D)

akaFake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Товарищи, давайте не забывать, что при создании персонажа вы выбрали ПВП сервер, это означает, что при встрече с противником вы будете аннигилированы. Если не нравится такое положение вещей, то для вас специально существуют аквариумы, именуемые ПВЕ серверами. Посему, все ваши возгласы на пвп рилмах в стиле "хочешь пвп - иди на арену" не имеют никакого смысла и лишь показывают насколько вы ущербны.
Иногда наступает такой момент, когда правила игры придумывают не разрабы, а сами игроки... И происходит это обычно не от хорошей жизни - от того, что игроки перестают доверять разрабам сию миссию, ибо разрабы клали на нее болт... Многие игроки устали ждать от Близзюков каких то действий по улучшению ситуации с серверами, плюнули и чисто из большой любви к этой игре заплатили реал за переезд на тот сервер, который им нравится... И им чхать, что теперь там лепечут поздно спохватившееся разрабы... Нефиг было вынуждать игроков делать платные трансферы, ибо теперь все выглядит так, как будто у игроков пытаются отнять то, за что они заплатили... Близзюки в течение многих месяцев и лет стригли бабки с трансферов и рисовали себе красивенькие циферки прибыли в квартальные отчёты, а теперь пошли на попятную? Все теперь... Теперь сервер будет иметь тот тип, какой скажут игроки и чхали они на Близзюков с их ПиВиПи...
Речь не идет о "Близзюках". На сервере установлены жесткие правила - открытое пвп. Я, как и многие другие, специально выбирал для себя такой сервер. А на все нытье немощных пве моллюсков мне все равно.

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще убогая тема с этим "Остров потерянного времени", из разряда чем бы занять игроков им же так скучно!
Я как ПвЕ краб играющий на ПвЕ резервации и фармящий ачивки обязана как-то набить эти монетки для галочки.  :facepalm:
Очень раздражают "курильщики" которые лезут под твоих мобов что бы тебя сагрить. Если не врасплох застал, то убиваю их все равно я, а потом еще раз убиваю, ибо нефиг мешаться ПвЕ крабам. Но сама с них ничего не получаю в итоге, обидно да.   Сама же для себя решила постепенно фармить монетки убивая персов на втором аккаунте.  ;D
Медленно да, но карма зато в порядке. А на бг я играю хилом, так что там тоже не светят монетки.
В общем косяк, надо было все таки как в Награде тему мутить.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятно получается, благодаря курильницам на острове появилась настоящая мафия. "Курильщики" бегают рейдами по 10+ человек и фармят своих товарищей по фракции, а то и согильдийцев ради монеток. И в чат требуют отнестись с понимаем, мол "нам на вас пофиг, потерпите, мне ещё 100 монеток. Это не волрд пвп, это уже пахнет геноцидом.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал я сёдня пофармить и знаете ? За всё бг ни разу не умер сделано 111 почётных побед и 18 смертельных ударов , бг длилось 14 минут и за все бг я получил тока 1 монету. !!!!!!!!11 в топку такой фарм пусть ещё поднимут шанс дрова монет , хотя теперь кто фармил кроважадного на альтераек и оз радуйтесь . Вам дали пофармить новую плюшку типо кроважадного ;)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
>:( курилка эта сделана для неадекватов-идиотов, ни 1 нормальный игрок ей не будет пользоваться, изврат какой-то чесное слово, ну ладно америкосы там её придумали для своих даунов, но бить нашего "советского" ордынца, вы чё нах вообще епанутые :facepalm: бендеровцы пля и фашисты
Когда-нибудь ты вырастешь и случайно наткнешься на этот свой комментарий. Поверь, тебе будет ооооооочень неловко.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и афкает.
мамку я любил, тех кто ганкает пока я в афк
не забудь полюбить мамку агрессивных мобов, в толпе которых тебе приспичит свалить в афк.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
У элиты давно есть ачив за 2к монет. Уничтожать казуальную перхоть за Череду было довольно мило.  ;)

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то, а то запарили красные там
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

 

закрыть